вывод темы на печать
Страница 1 из 1
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:18), всего редактировалось 1 раз
Игорь38
Развал делается подвеске независимо от покрышек и при их замене не меняется. Главное чтобы покрышки не были разными и давление было одинаковым, т. е. машина стояла прямо.
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:18), всего редактировалось 1 раз
ahim
BrotherSPB писал(а):

А чего тогда мне в шинке фигню наговорили?


Могут еще и не то наговорить))))))))
ИМХО если как выше сказано
Игорь38 писал(а):

Главное чтобы покрышки не были разными и давление было одинаковым, т. е. машина стояла прямо.


то развал практически не изменится (можно смело забить)
мовлади
перебирали переднюю подвеску, затем сделали сход-развал. машинка после этого бегала ровно и при ускорении и при движении и при торможении.
на днях вешал брызговики спереди. крепил на подкрылки, для удобства снимал передние колеса - сначало правое, потом левое. после этого ТАНК начало слегка вести влево.
Шо за херь?

такая же фигня была прошлой осенью, когда обувал в зимнюю резину
serezh1234
BrotherSPB писал(а):

Спасибо. А чего тогда мне в шинке фигню наговорили?

А наговорили, чтобы у них купили новые шины))Психология продаж)
Lo'o
Я вот недавно на СТО заехал специально чтобы сделать сход-развал. Мастер посмотрел на мою резину (стоит ещё заводская, дерьмовый "Медведь") и отговорил делать какие-либо регулировки ("Нечего миллиметры ловить"), и посоветовал приезжать когда сменю на хорошую зимнюю (у меня Gislaved NF3).
Lo'o
мовлади писал(а):

на днях вешал брызговики спереди.


Прикольно. Я думал, что это изжитки прошлого. Но дело живёт! :cool:

Сорри за оффтоп.
Александр Александрович
Цитата:

Прикольно. Я думал, что это изжитки прошлого. Но дело живёт!



А что не так? Брызговики - вещь полезная! И спереди, и сзади. Реально защищают от пескостуя из-под колёс, а зимой ещё и гораздо меньше каши солёной налипает на пороги (это к вопросу о передних брызговиках)...
Zillo
Ну определённая логика здесь есть. Они сделают тебе сход-развал по приборам. То по-едешь на своих кривых покрышках, а машину будет в сторону вести (потому как они кривые). Ты подумаешь что? Правильно - что тебе сход-развал дятлы делали.
мовлади
Lo'o писал(а):

мовлади писал(а):

на днях вешал брызговики спереди.


Прикольно. Я думал, что это изжитки прошлого. Но дело живёт! :cool:

Сорри за оффтоп.


какие на хрен пережитки?! превентивная мера перед зимой - налипает соленая каша на пороги, а это хоть небольшая, но дополнительная защита для говенного кузова....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы