Страница 1 из 1
denis_len
еду за грибами, а у нас по дороге прям по шоссе есть трамплин
жена кричит, давай подпрыгнем.. типа ребенку нравися....
ну вобщем переключаюсь на динамику, включаю 4 скорость и разгон!!!!

ну вобщем подлетели мы круто.... скорость 140-160 можа и больше (не до нее было)
трамплин тама не хилый....

вопрос, кто как пролетает трамплины и что делает в момент прыжка...

у меня такое чувство, что еще чуть -чуть и капец (кювет) после приземления машина пошла юзом... могло сильно занести...


я газ не отпускал как был на 100 % дросель так и остался, тока в момент прыжка движек взревел (полет то долгий)
а может надобыло убрать с педали газа ногу, чтобы при приземлении колеса крутились как и до полета Smile)))

жду советов, чувствую предстоят мне скоро еще прыжки..,а в кювете не хочется оказаться на крыше Smile
dfcz
Не в обиду, но совет один - мозги надо править. 140-160 с ребонком и женой на трамплин........это нечто, хотя это ИМХО, то бишь я бы так не стал.
Кир-кук
denis_len, красавчик !
А жена у тебя вообще - супер :-D
denis_len
вам хи хи а мне еще предстоит прыгать....
Кир-кук
denis_len писал(а):

вам хи хи а мне еще предстоит прыгать....


Если у тебя хоть один амортизатор не сработает при приземлении, то вы ещё разок так подлетите, что двойной тулуп детскими качелями покажется.
denis_len
амо все новые поставил..2-х заплоненые, импортные, повышеной жесткости Smile)

поставил чисто случайно, других небыло, а родные потекли...

меня больше волнует, что при приземлении возможен рыск машины
и вваще я не понял че жать то надо в полете газ лил тормоз или все отпустить? (включая руль Smile))))))))0
Кир-кук
Жать, я думаю, надо сцепу.
Передачу пониженную, на случай если понесёт на земле.

Была бы казённая машина, я бы тебе показал Smile
ШнурОк
Нужно выпить йаду вместе с женой! Это капец! Сами, недай бог, дак ещё угробите кого...
denis_len
писсимисты...
Smile
ладно вам так плоха думать про десятки (у меня двенашка)

нормально прыгает, просто хотелось теории узнать немного
кстати на 160 ощущение полета КЛАСС!!!!

прикол в том что этот трамплин прям на шоссе (прямом километров пять) в ту и другую стороно поворотов дорги нету...

так что летаь нужно.. главное уметь приземляться.. (Правильно)
Кир-кук
denis_len, где это такое, колись Very Happy ???
denis_len
трасса атурой и егорьевском деревни проезжаещь пару поворотв и пошел на разгон ,реально прикольно, дорога узковата да и лес по бокам Smile))
Consigliori
мля!! машины для таких полетов специально подготавливают, ну там силовые каркасы варят и т.д. я имею ввиду раллийные машины. короче никогда я бы так семьей не рискнул! а для "полетов" лучше подходит 10, так-как четыре стекла вклеены в кузов и это дополнительная жесткость. а 11-12 плохо, тама надо и передний и задний усилитель ставить, резина с нормальным давлением, рейка исправная с усилителем Sad
denis_len
ну вы даете ..я же не сто метров пролетел и не на высоте 100км....

вопрос опять остается в силе... как приземляться ..можт ктонить летал ..знает?)))))))))
denis_len
кстати приземление было мягкое, жпрс утлет тока из подстаканника я помоему головой об потало шибынулся слегка:)

не пристегиваюсь блин, все стараюсь аакурно еэдить Smile))
denis_len
перевод.. Smile утлет- улетел
потало-поталок аакурно- аккуратно Smile)) тороплюсь блин
спать нужно, и общаться хочется.. уж больно понравилсь мне..
Кир-кук
denis_len, щя тебе кто-нить спросит -
Хде такую оТраву берешь, друХ :-D
Consigliori
я тебе всё написал... ты не прав короче... и твои действия крайне опасны! И ТЫ ВДВОЙНЕ ОПАСЕН, ТАК-КАК НЕ ДЕЛАЕШЬ ВЫВОДОВ И НЕ ХОЧЕШЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИДЕИ! у тебя же может даже резина лопнуть...Sad резина на 160 км/час очень горячая... короче всё это полный бред! имхо! SadSad
НТВ+
Даешь прыжок через овраг!!!!!
Не останавливайся на достигнутом!!!!

пысы пысы если серъезно, то забудь про свою шаловливость (притом глупую) и жену с индейским кличем "давай прыгать" уйми. Скажи хоть где прыгаеш- чтоб стороной объезжать то место.
Форумян
ужос... камиказА, блин...
Motistuta
галавой ап стенку афтар прыгни лучше, а ребёнка с жаной высади сначала ибо еслиб цензура позваляла или бита былаб то ты бы точно получил
Dron_spb
вопрос, кто как пролетает трамплины и что делает в момент прыжка...

;%Confused не творю за рулем и надеюсь прожить долго и без вреда для здоровья.
molot.o.k.
Жесть, я понимаю такие приколы на казенной машине или спортсмены на своих неубиваемых, разве что апстену, монстрах. Но стоковая дестка...короче ноу коментс. Вот, а потом обьява машина, в отличном состоянии, газовые стойки
Storm
долго салон отмывали??
forester 55
denis_len писал(а):

еду за грибами, а у нас по дороге прям по шоссе есть трамплин
жена кричит, давай подпрыгнем.. типа ребенку нравися....
ну вобщем переключаюсь на динамику, включаю 4 скорость и разгон!!!!

ну вобщем подлетели мы круто.... скорость 140-160 можа и больше (не до нее было)
трамплин тама не хилый....

вопрос, кто как пролетает трамплины и что делает в момент прыжка...

у меня такое чувство, что еще чуть -чуть и капец (кювет) после приземления машина пошла юзом... могло сильно занести...


я газ не отпускал как был на 100 % дросель так и остался, тока в момент прыжка движек взревел (полет то долгий)
а может надобыло убрать с педали газа ногу, чтобы при приземлении колеса крутились как и до полета Smile)))

жду советов, чувствую предстоят мне скоро еще прыжки..,а в кювете не хочется оказаться на крыше Smile

Ты закажи себе отдельный номер в" Кащенко"на двоих с женой. Отдохните там таблеток попейте! ладно у вас крышняк едет, ребёнка убьёте ироды.
Vodila
Тему в помойку,автора с женой в Кащенко,ребёнка бабушке и дедушке.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы