Страница 1 из 1
RoninAG
Съездил тут я не давно в Дагомыс.......
первое что приходит на ум это слово ЖЕСТЬ. Особенно после дороги назад два дня пребывал в некой дипресси от дороги. Лады по прорядку: на машине на Юг я не ездил уже года три поэтому мне было даже интересно как она трасса М4 Very Happy Дорога Питер-Москва и её Новгородский участок шокировал прямо-скажу глубоко эт не дорога это МЛЯ ПИПЕЦ нафиг. Москва-Воронеж более менее нормально дорога магистального типа. Воронеж-Ростов это нечто двух-полосная дорога с постоянной сплошной - это конечно напрягает изрядно. Дороги в Краснодарском крае нормальные но изрядное колличество ментовских постов через каждые 10-км убивают напрочь. Тесты на наркотики и алкоголь с прочими обысками утомляют изрядно. Бензин там примерно 21 рубль качество нормальное.
Теперь про самую жесть это участники движения МЛИН весь маршрут - это игра в камикадзе народ такое творит что пипец. ОГРОМНОЕ колличество аварий просто поражает. Особенно большое колличество лобовых столкновений нелепых обгонов и просто глупости водителей. Никогда не забуду сумашедший ростовский автобус который ночью летел за 140 км в час по встречке не пропуская встречных водителей - эт пипец. В городе(деревне) Елец точнее около него за три км образовалась пробка как думаете из-за чего?!! ......мля из-за светофора которых тама два. Люди простаивая по два часа просто звереют :ooo: Или шокирующий момент в пробке в городе Туапсе двух-полосная дорога со сплошной линией какой то наркоман прямо протискивался между автомобилей попутно царапая каждую вторую машину, за которой бежало изрядное колличество водителей готовых его разорвать. УЖОС...........
Теперь про автомобиль мой: за почти 5.000 км у меня ушло 200-250 граммм масла и 400.000 литров бензина. Технических повреждений и поломок не произошло слава Богу!!! Время езды в одну сторону примерно 28-мъ часов.......Больше хрен поеду на авто........ Very Happy
не Шумахер
RoninAG писал(а):

......Больше хрен поеду на авто........ Very Happy


Т.е. для того, чтобы убедиться, что в Турции лучше, приятнее и дешевле тебе нужно было ехать и мучиться самому?Ну ты прям герой-экспериментатор , ей-богу :cool:
Sdesi
Летайте самолетами Аэрофлота(с) :cool:
Кир-кук
Sdesi писал(а):

Летайте самолетами Аэрофлота(с) :cool:


Куя себе - "Иномарка после Лады" :-D

Автор, а чего здесь тему запостил Very Happy ?
carib
RoninAG
Цитата:

400.000 литров бензина.


Маловато будет.
norsim
Кир-кук писал(а):

Sdesi писал(а):

Летайте самолетами Аэрофлота(с) :cool:


Куя себе - "Иномарка после Лады" :-D

Автор, а чего здесь тему запостил Very Happy ?


И впрямь? Чего - это.
Восьмеркин
странно, у меня впечатления о поездке в Крым практически противоположные: никаких аварий, пробок, обысков, наркоманов и бешеных автобусов Confused
отчет малость ниже
Andrey2115
Немного не ясно: "четыреста тысяч литров бензина"? Или что это за цифра "400.000" ?
RoninAG
Andrey2115 писал(а):

Немного не ясно: "четыреста тысяч литров бензина"? Или что это за цифра "400.000" ?



400 литров.
RoninAG
не Шумахер писал(а):

RoninAG писал(а):

......Больше хрен поеду на авто........ Very Happy


Т.е. для того, чтобы убедиться, что в Турции лучше, приятнее и дешевле тебе нужно было ехать и мучиться самому?Ну ты прям герой-экспериментатор , ей-богу :cool:



Не ну это негатив. На автомобиле прокатиться всё ровно приятно. Не в чем не убеждал себя. Просто прокатился и вот делюсь.....
RoninAG
norsim писал(а):

Кир-кук писал(а):

Sdesi писал(а):

Летайте самолетами Аэрофлота(с) :cool:


Куя себе - "Иномарка после Лады" :-D

Автор, а чего здесь тему запостил Very Happy ?


И впрямь? Чего - это.



Почему в этом разделе да потому что кроме как в разделе Ино после Лады более в других разделах не бываю.
oye
Съездил я тут недавно в Геленджик(вторая половина августа)...
Дорога М4 расширяется и ремонтируется большими участками.
Бензин заливал на лукойле-хороший. В пробках не стоял нигде.
Народ на дороге ведет себя нормально, но был один идиот на фуре.
Поездка на авто это не на паровозе, все зависит от тебя!!!
kremenOXY
Ну незнаю.......Который год езжу на машине,мне нравится...За кордон на отдых можно и зимой слетать....Про аварии тоже так скажу- в других местах дураков не меньше,с такими же обгонами и неуважением к окружающим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы