Страница 2 из 2
Dron_spb
Сколько он весит, килограмма 3-4

Smile 9-12 Very Happy

Так что то чем ;?;%:* увеличивай 8-)
Виталька
Dron_spb писал(а):

9-12


Да хорош трындеть, 9-12 кг, ет что за катки такие, ну 5-7 ещё ладно. Ну да пофиг с весом, с чем сравнить-то?
SETZ
Значит так, максимальный вес шара 7,258 кг (16 фунтов).
Johann Halter
ааааа...... пад сталом.....
Цитата:

Угу, и по ящику вечером главный генерал будет вещать что арестована опасная преступная группа уже 2 года наводивная ужОс на уборщиков кегель В ходе кропотливой оперативной работы группу удалось задержать, пострадавший от действий группы преступников оператор пока находится в критическом положении, врачи не могут найти способ извлечь шар закатившийся в него когда он раскинув ноги помогал уборщику кегель

Код:




Виталька
Dron_spb писал(а):

Сколько он весит, килограмма 3-4

9-12

Так что то чем ;?;%:* увеличивай



Съел, тютя, 7 кг максимум! 9-12, 9-12 - не трынди, трындун!
603
у меня друг работает в боулинге механиком, рассказывал что его напарник получал в репу шаром: пригласил знакомых, играют, что-то заело, он: "но проблем", исправил, высовывает голову в щель перед кеглями сказать что "усе намано" а други его и так уже увидели что все ОК... получил точно в табло... живой, но с сотрясением мозга (или чего у этого пня в голове?) легким... и жаловаться не на кого: с одной стороны сам виноват, с другой стороны его "торпедировал" его же родственник

все с рассказа чела которому вроде как врать смысла не было Very Happy
ШнурОк
Девяточка писал(а):

Даааа, недорогие щас уборщики кегель


Таджики наверно... Smile
Parus
Вчера впервые поиграл в боулинг. Ну что могу сказать. Мне игра понравилась. Вот капиталисты придумали ? стоишь, пуляешь шарики, они к тебе сами возвращаются, кегли сами выставляются? 8-)
Но бильярд мне всё равно больше нравится. А что вы думаете по поводу боулинга?
ZaSKaR
Psychogenic писал(а):

"Бросок шара в подвесной потолок" тоже ничего. Это правила чисто для русских, надо полагать, как в ПДД: "Запрещается самовольно открывать шлагбаум..." Пацталом, короче. :-D


Малоли пальцы в шаре застрянут!? Smile
DerDen
фпесду, пэйнтболл лучче 8-)
Rock'n'Rolf
А я мазу слышал что специально уборщик с задержкой убирает, что бы по нему хуярили. Железке ничего, а клубу дополнительные бонусы.
Johann Halter
боулинг- приятная тема,но бильярд нам ближе и роднее... Smile
FHR
Хорошая тема такая, душевная 8-)
Хорошо вам там в бааальших городах отдыхать, а нам на периферии в выхи остается только стаканами греметь и девок гонять.... надоело!
wowazol
А если самому вместо шара полететь, накажут?
Psychogenic
val102 писал(а):

а нам на периферии в выхи остается только стаканами греметь и девок гонять.... надоело!


Да лан, вон и у нас бильярд на каждом шагу. Едешь на рыбалку-шашлыки, вдруг в какой-нить деревеньке хренакс - бар с бильярдом :cool: . В боулинг не играл ни разу ибо нафиг.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

боулинг- приятная тема,но бильярд нам ближе и роднее... Smile


По мне боулинг лучше! Ка-а-аа-аак дал шаро по уборщику!!! :-D
ПРОКУРОР
Литрбол!
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Литрбол!


Так иммено после него обычно боулинг и начинается. Помню играли, играли, играли, пока я вместе с шаром не начал долелтать до середины дрожки Smile Еще бы грамм 300 и познакомился бы с "уборщиком кегель" ! :cool: НО!
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

Так иммено после него обычно боулинг и начинается. Помню играли, играли, играли, пока я вместе с шаром не начал долелтать до середины дрожки Smile Еще бы грамм 300 и познакомился бы с "уборщиком кегель" ! Cool НО!


Smile Smile Smile
603
GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Литрбол!


Так иммено после него обычно боулинг и начинается. Помню играли, играли, играли, пока я вместе с шаром не начал долелтать до середины дрожки Smile Еще бы грамм 300 и познакомился бы с "уборщиком кегель" ! :cool: НО!

был тут как-то в боулинге по трезвому... оказывается я неплохо играю :-D
Dron_spb
был тут как-то в боулинге по трезвому...

Эк тя торкнуло Smile
lumb
нафиг старые темы откапывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы