Страница 1 из 2
rover
P:M 7.15

Ползем мы значит, вместе со всеми барашками по определенным нам в этой части проезжей поверхности, поток редкий, но все блюдут дистанцию в метр, почти все рабочие люди, деды и прочая мелочь, как и я. И вот кому-то, а именно шахе и хендею сонате вдруг стало невмоготу от этого монотонного 60-ти скоростного движения, но поскольку впереди затор, то покрасоваться им захотелось прямо сейчас и писетц! Сзади начинает мигать усиленно, причем одной фарой, шаха, мол пропусти, я придавил газку до открытия второй камеры моего потрепанного солекса и отпрыгнул вперед и вправо, за газель, продолжая прерванную мысль Xzibit -та, композиция "Enemies & Friends", жизнь - штука интересная, если её рассмотреть...
Шаха бодро пыталась сдержать обещание обогнать меня, поэтому свистя клапанами нагоняла слева. В зад её немедленно пристоилась хендай и бибикнула так, что аж я подпрыгнул. Шаха бякнула в ответ и... понеслась галопом, поравнявшись со мной, настигающая на хвосте шахи ино решила применить маневр, который всем очевиден, она просто оттеснила меня и спокойно обошла газель справа, но перед газелью ещё кто-то был, кажется ока, которая шарахнулась влево и попыталась... пристроиться за газель, впереди меня(я уже вернулся на исходную), женщины..., почуяв, что лучше притормозить и отдалиться от опасных таких маневров я притормозил и... чуть не получил в задний бампер громадной решеткой джипа, я его раньше просто не заметил, во первых джипы редко плетутся сзади Very Happy , а во вторых он был такой огромный, что в заднее окно просто не помещался, а уж в зеркало и подавно Smile .
А гонщики, возомнив себя идиотами носились справа и слева, поодаль впереди, постоянно перестраиваясь, но поскольку поток был плотненький, средне, но достаточно, светофоры и проч - все время я их нагонял. В конце концов полосы сузились к двум, поток почти остановился. Уже позабыв про игроков в шахматы, я чуть не получил удал в левый бок, невесть откуда опять взявшейся шахой(ВПЕРЕДИ????) с хвостом "хендай - дурак", причем последняя, очевидно вспомнив меня, опять чуть не загнала в кювет, демонстративно идя на таран бортом. Что-то приотстали они... может покурить выходили? А впереди не только ремонт по левой полосе, но по правой ... стояли скучающие гайцы, припарковав возле себя пару машин, чтобы было не скучно наверное, мирно беседуя с водителями и потрясая жезлами, кажется я заметил у одного нервный тик, не уверен... Шаха, правым зеркалом бьет по заднице одного гайца(кстати, мой излюбленный прием с зазевавшимся пешеходом не на своем месте), гаец соответсвенно разворачивается для того, чтобы покарать дерзновенного, навроде как в фильме хеллбой, когда машина перелетает через голову от удара кулака, по крайней мере вид у него был готовый на это, но пролетавшая мимо хендай наподдала своим зеркалом и частью лобового ему по руке, выбив жезл(тот точно красиво летел), а куда угодило зеркало, не скажу, но попало. Мент подпрыгнув пару раз заорал напарнику, который катался от смеха на капоте своей гайцовой шахи, что-то, они втиснулись в салон и чуть не протаранив мне правый бок выскочили впереди, вильнули на мокрую обочину, пытаясь обойти поток до светофора и... врезались в столб.
Пару секунд машина пыталась сдать назад, видел по фонарям, затем брыкнула и выплюнула "обиженного" гайца, тот, красный, ошалело и зло посмотрел вслед почти ушедшим на красный гонщикам, посмотрел мне прямо в глаза и вдруг мееееедленно перевел взгляд на свою рабочую машину... Я огляделся - в соседних машинах ржали взахлеб, вылезший напарник гайца ржал больше всех, по моему, я скромно прикрыл лицо рукой, прикуривая подольше сигарету, поскольку находился прямо перед ними и надо было все-таки доехать куда-нибудь, а подвернуться под руку обиженному гайцу мне что-то не хотелось...
Fragesteller
Ну ты даешь! Я всегда говорил, что у нас оченб "веселый" город. (А слово "весело" я часто употребляю в качестве превосходной степени от прилагательных "ужасный" и "сумасшедший")
rover
Fragesteller писал(а):

Ну ты даешь! Я всегда говорил, что у нас оченб "веселый" город. (А слово "весело" я часто употребляю в качестве превосходной степени от прилагательных "ужасный" и "сумасшедший")


Это что, один раз груженый по самое немогу бодался на Пугачевском посту ДПС с 12-тым москвичом, на трассе нервировал, под 120 шел,перед городом пристроился сзади, а потом выскочил резко, так чуть машин пять не собрал, а гайца загнал на капот 15-ой, у которой проверял документы :-D , а сам смылся!
wertdaun
rover ппприкольно!!
xmrd
rover писал(а):

кстати, мой излюбленный прием с зазевавшимся пешеходом не на своем месте


У тебя нэт мозгов.
Boriskin
супеееееееер Very Happy
Peltik
Много букафф. Зеркала, гаи, пешеходы. Аффтор - фантазёр - таранщик пешеходофф. Главное для него не попасть в режим 6 - подъём, 7 - завтрак, 8 - лесопилка.
denis_s
Peltik писал(а):

Много букафф. Зеркала, гаи, пешеходы. Аффтор - фантазёр - таранщик пешеходофф. Главное для него не попасть в режим 6 - подъём, 7 - завтрак, 8 - лесопилка.



потстолом Smile Smile Smile Smile Smile
Motistuta
rover
баянн
rover писал(а):

кстати, мой излюбленный прием с зазевавшимся пешеходом не на своем месте

это ты полюбил после расправы над собакой?
А чё не битой по голове чтоб не зазёвывался? Так то точно запомнит.
Сергей 22
Boriskin
Спасибо что сслыку дал
denis_s
Motistuta писал(а):

это ты полюбил после расправы над собакой?
А чё не битой по голове чтоб не зазёвывался? Так то точно запомнит.


битой и ножом он старушек мочит :-D
Motistuta
denis_s писал(а):

битой и ножом он старушек мочит


Smile Smile Smile
Fishman
хрен знает как проучивать ваших пешеходов ..... 8 раз за пред-ю зиму был у вас, несешься по мостам (знаю низя) а между полосой встречки (после мостов) кустарник и бардюр, блин и периодически вываливаются из этой разделительной "кустарщины" люди-пытаются на капот залесть..... а в сумерках не видать
и ваапче люблю по вашим местам кататься ни одного гаишника по сравнению с нашим "ГАИшным" регионом. Такое впечатление когда въезжаешь в Башкирию, что производство гаишников превысило про-во ВАЗа
Девяточка
Fishman писал(а):

Такое впечатление когда въезжаешь в Башкирию, что производство гаишников превысило про-во ВАЗа


+ 100 !!! Поэтому же и не люблю в Башкирию ездить .....
S@N4eZ
Автор жесть! паццталом!

А камменты просто великолепны!

пысы:кстати, что с собачкой то стало?
Fishman
Девяточка писал(а):

Fishman писал(а):

Такое впечатление когда въезжаешь в Башкирию, что производство гаишников превысило про-во ВАЗа


+ 100 !!! Поэтому же и не люблю в Башкирию ездить .....



я зимой к вам в аквапарк езжу.... да и товарищи с Белорецка там есть...

а автор молодца-повеселил... как-то раз: на чирике мой товарищ (чайник-ученик) когда его мент останавливал, тоже зеркалом бахнул, по высоте ровно в живот пришлось...чего самое интересное когда разогнулся то даже доки не стал проверять на хрен послал и мы поехали Laughing
komatoz
HI!
Fishman писал(а):

на чирике мой товарищ (чайник-ученик) когда его мент останавливал, тоже зеркалом бахнул, по высоте ровно в живот пришлось...чего самое интересное когда разогнулся то даже доки не стал проверять на хрен послал и мы поехали



В "чирике" зеркало складывается так что мент больше испугался Smile.
rover
komatoz писал(а):

HI!

Fishman писал(а):

на чирике мой товарищ (чайник-ученик) когда его мент останавливал, тоже зеркалом бахнул, по высоте ровно в живот пришлось...чего самое интересное когда разогнулся то даже доки не стал проверять на хрен послал и мы поехали



В "чирике" зеркало складывается так что мент больше испугался Smile.


Не скажи, удар все-равно нефиговый получается Very Happy
Обычно у нас много мест, где над подземными переходами бегают, или так, кому лень до перехода топать, или девки прутся по дороге, удовольствие они от этого получают, типа "а может вдруг судьба на мерсе..." Smile, ну и бывает шлепнешь такого, конечно чтобы скорость не больше 20-30 была. Недавно тетка симпатичная такая заперлась на двойную сплошную и стоит спиной, и на полосе урывками ползу, налево поворот, ну взял ей провел по попке зеркалом, а та как вскинется, смотрю, аж белая от злости, думала, что я рукой... а может просто обиделась, что вот и... ушел, кавалер, блин... Smile
Killer Speed
rover, смотри осторожней так шлепай. А то один горец с гор шлепнул девушке по попке (правда не зеркалом, а рукой на скорости км 60). В итоге девушка в больнице с переломом таза, горец тоже в больнице с переломом руки в нескольких местах :-(
Centory
rover писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Fishman писал(а):

на чирике мой товарищ (чайник-ученик) когда его мент останавливал, тоже зеркалом бахнул, по высоте ровно в живот пришлось...чего самое интересное когда разогнулся то даже доки не стал проверять на хрен послал и мы поехали



В "чирике" зеркало складывается так что мент больше испугался Smile.


Не скажи, удар все-равно нефиговый получается Very Happy
Обычно у нас много мест, где над подземными переходами бегают, или так, кому лень до перехода топать, или девки прутся по дороге, удовольствие они от этого получают, типа "а может вдруг судьба на мерсе..." Smile, ну и бывает шлепнешь такого, конечно чтобы скорость не больше 20-30 была. Недавно тетка симпатичная такая заперлась на двойную сплошную и стоит спиной, и на полосе урывками ползу, налево поворот, ну взял ей провел по попке зеркалом, а та как вскинется, смотрю, аж белая от злости, думала, что я рукой... а может просто обиделась, что вот и... ушел, кавалер, блин... Smile



Я один раз мимо алконавта-черепашки оччееееень медленно проезжал (объезжал его) и бибикнул, мол нефига нетам гденадо и в таком состоянии дорогу переходить....
А он видать моего юмора непонял, упал мне на капот, локтем сделал трещинку на лобовом.... А когда вставал с капота, схватился (равновесие мать его!) за зеркало и оторвал нахер!..... и упал с капота с моим зеркалом в руке, и нос себе разбил.....
Так я и уехал, с вмятиной на капоте, с трещинкой в стекле ,с плохим настроением и без зеркала.... а он так и остался на обочине сидеть, с разбитым носом и подбитыми двумя зенками.....

2ровер - нестоит так шутить Smile..... хлопнешь так девушку зеркалом, а она мож метательница ядра и попа у нее что 5 килограм чугуния.... и придется зеркало покупать Smile
Peltik
Ровер. Ны ты действительно - нехороший человек. Я бы на месте пешеходов, отшлёпанных твоим зеркалом, тебя бы отправил лет на 5 на лесопилку.
Storm
rover, ну как у тя самого нервов хватает это все переживать?!? Smile Smile Smile
rover
Peltik писал(а):

Ровер. Ны ты действительно - нехороший человек. Я бы на месте пешеходов, отшлёпанных твоим зеркалом, тебя бы отправил лет на 5 на лесопилку.


Не, нехороший человек как раз ты, с такими разговорами, о которых и речи нет. Я вообще с лесопильщиками стараюсь не разговаривать, поэтому отвечать тебе постараюсь пореже. Very Happy
Обрати внимания на смайлик, специально для тебя поставылю ещё один, а то ты такой тупой, что можешь подумать, что издеваюсь. Very Happy
Glan
S@N4eZ писал(а):

пысы:кстати, что с собачкой то стало?


тож интересно. Ток хотел тему ту поднять, а тут ее уже в другой вспомнили! :-D
Artecom
Peltik писал(а):

Ровер. Ны ты действительно - нехороший человек. Я бы на месте пешеходов, отшлёпанных твоим зеркалом, тебя бы отправил лет на 5 на лесопилку.



Однажды, чуть так и не закончилось... Тока я не спициально, женщина в возрасте (но еще не бабка) переходила дорогу в не положенном месте и была несколько под шафэ, я думал она меня видела... А оказалось -нет!
Хорошо ее отдернули назад, и она слегка задела зеркало...
Вышел обматерил всю толпу (она была с компанией), а самого трясет (блин ну чуть чела не сбил)... хотя я и досихпор уверен, что я ее не задел... а она меня зацепила "авоськой" которая в момент отдергивания оказалась перед ней...
Вобщем накатала она в гаевню заяву, ну а дальше... вобщем еле выкрутился... Хотели прав лишить за то, что скрылся с места ДТП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы