Страница 3 из 4
Вадя™
Абажжите..В вск переделаю...Я их добью..но поставлю
Хотел завтра, но знакомая попросила полочки повесить...Рази можна блЯндинке отказать.
Фотки не обещаю хорошие.. т.к только мобила с перпоганейшей камерой.
Шнивовские.Завтра если хошь, утром щелкну, выложу.
Meg
afil писал(а):

В общем вернул заводские форсунки и думаю, как бы воткнуть двухструйные на капот. В принципе проблем не вижу, кроме одной -как трубку от жабо к капоту протянуть, чтобы ее не пережимало при закрытии капота?


Ставил на жабо - тоже плохо регулировались.
Поставил на капот.

Тянул так: бачок - щель между шумками около ВУТа - дырка между шумкой и кузовом слева по ходу - отверстие в ребрах жесткости капота (около петель).
Есть задержка поступления воды - перегнул где-то наверное.
Но при наличии у меня реле с регулируемой паузой Астро - не критично, т.к. в нем есть пауза перед взмахами.
Волк
В выходные переделал брызгалки, разнёс немного в стороны. В старые отверстия вставил резиновые заглушки.







А это задняя:



paravoz
народ, во вы заморачиваетесь. мне сейчас на форде очень не нравятся писалки две по две струи. и вроде льют нормально, но с матрешковым веером по скорости смачивания стекла не сравнить.
мне на моей 104 очень веер нравился - быстро и на все стекло.
менять конечно ничего не буду, буду привыкать, искать приемлемую оптимальную регулировку.
К.Д.Е.
paravoz!!!
Тебе уже о другой "писалке" надо думать!!! :-D
Памперсы покупай! :-D А он "переделывать не буду..."
Вадя™
paravoz
поставь на ФФ писалки от матрешки
paravoz писал(а):

быстро и на все стекло


ага..быстро эт точно.50 км по МКАДУ и бачка омывайки нет.И если правая еще как то на стекло, то левая-заметьте-водительская в самый низ стекла, под щетку.А регулировки то нет.И где гарантия шо в магазине не купишь такого же уродства?
paravoz
Вадя писал(а):

ага..быстро эт точно.50 км по МКАДУ и бачка омывайки нет.И если правая еще как то на стекло, то левая-заметьте-водительская в самый низ стекла, под щетку.А регулировки то нет.И где гарантия шо в магазине не купишь такого же уродства?


ну значит мне просто повезло с конкретной матрехой. до этого на других брызгали поганенько.
буду искать оптимальную регулировку.
К.Д.Е. писал(а):

Тебе уже о другой "писалке" надо думать!!!


это да! Very Happy
Волк
paravoz писал(а):

Вадя писал(а):

ага..быстро эт точно.50 км по МКАДУ и бачка омывайки нет.И если правая еще как то на стекло, то левая-заметьте-водительская в самый низ стекла, под щетку.А регулировки то нет.И где гарантия шо в магазине не купишь такого же уродства?


ну значит мне просто повезло с конкретной матрехой.

Действительно повезло.
Тут эксперимент провёл, в пятницу к родным подключил. Бачок, как Вадя сказал, по МКАДу через 50 вёрст пустой был. Со ШНивовскими на много дольше хватало.
Но мне теперь в бачок на заднее стекло придётся чаще подливать.
Saxx
А у меня другая фигня: то нормально брызгает мелкими каплями на все стекло, то жирной струей куда-то вниз под щетки...
Незамерзайка одна и та же... погода вроде тоже не менялась сильно...
Причину пока не могу понять... Sad
Вадя™
Saxx
То так звезды на небе располгагаюццо.
Волк
А что-то Вадя молчит, всё вокруг да около ходит. Наверное увешался полочками с суседкой, до брызгалок автомобильных так и не добрался :-D
Вадя™
Волк
угу..вчера тока в 12 ночи закончили...а в пятницу банально с блЯндинками ужрались, сам панимаишш. в субботу не до того было.
Теперь уж на даче в выхи...Там НГ буду праздновать.заодно и...правда стока всего напланировал сделать..Причем в обеих машинках.
Слухай, а че ты с задними заморачивался? я так понял веера все равно не получилось? Поставил бы тудв простую двух струйку.Я вообще этим редко пользуюсь.Все равно по боковым езжу.
А ща вот дворник поменял, так вообще отлично чистит взаду
К.Д.Е.
Вадя писал(а):

А ща вот дворник поменял, так вообще отлично чистит взаду


Где, говоришь чистит???
...Все! Я под столом!!!
SergM
Saxx
Saxx писал(а):

Причину пока не могу понять...


Похоже на соринку в писалке. У меня было похоже, только либо льёт, либо вообще ничего. Нужно попробовать промыть в обратную сторону (если жабо снималось, то шланг наверняка стоит через переходник.
Вадя™
К.Д.Е.
а там и говорю-взаду
Вадя™
Волк
Вадя писал(а):

Слухай, а че ты с задними заморачивался? я так понял веера все равно не получилось?

Да посмотрел на сайте у Валеры, тоже решил переделать, а они, писалки струёй фигачат, а не душем.
Вадя писал(а):

Все равно по боковым езжу.
А ща вот дворник поменял, так вообще отлично чистит взаду

Тоже по зеркалам в основном езжу, задним редко пользуюсь, но пользуюсь. Какой поставил?
Saxx
Вадя писал(а):

Saxx
То так звезды на небе располгагаюццо.


Smile
:-D А если серьезно?
Вадя™
Волк
Как и спереду-Чемпион.На наши сарайчики взад нада 29 см.
Накрывается правый передний ЭСП.а у меня обшивка и подиумы на монтажной пене.
Волк
Вадя писал(а):

Волк
Как и спереду-Чемпион.На наши сарайчики взад нада 29 см.
Накрывается правый передний ЭСП.а у меня обшивка и подиумы на монтажной пене.

Болгарка поможет.
З.Ы. А чё заморачиваться, поменяй дверь целиком. :wink:
Вадя™
Волк
шуточки у тебя
Saxx
Вот одного не пойму....
Здесь соревнования у кого смайли круче?
или реальное обсуждение проблем...? Very Happy
Вадя™
Saxx
серьезное..но даже самый серьез должен быть красивым.Заметь, там где не по теме, была четкая надпись-офф топ.
И заметь, мы почти все выяснили.Что на новой жабе не хватает регулировки, что и на старом тоже лучшей поширше раздвигивать форсы.
Волк еще про заднюю написал.
Шо не по теме?
Ах да..я , блин старый алкач, абисчал в выхи переделать с фоткой..но увлекся водкой и молодкой...ай яй...мине нада срочно выговор с занесением в грудную клэтку абьЯвить.
Saxx
Согласен, по теме тоже есть ответы...
Да просто как-то увлеклись немного Very Happy
Жуков
у меня жабо старого образца, сегодня купил писалки двойные, теперь вопрос, я хочу их поставить на жабо, не сверлить капот, а жабо, нормально будет омывать и какие могут возникнуть проблемы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы