Страница 1 из 8
Наблюдатель
Шоковые цены ,просто нет слов ,обкурились они что ли
http://www.hyundai.ru/ru/auto/elantra-avante/index.php
GEN?
Предложения от Хендэ все больше теряют привлекательность.
Шеви-Дэу и так были более предпочтительны, а уж теперь и подавно...
denisch
* оплата производится в рублях по установленному торгующей организацией курсу доллара США (1$=27,90руб.) Confused лбя че хотят то и творят,по факту плюс к этои цене 500уевых денег.
Sdesi
Смеялся:
Цитата:

Elantra GL Sedan 1.6 5 МТ (CF0011E) по цене 17790 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1011E) по цене 18690 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1021E) по цене 19990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1012E) по цене 20990 USD
Elantra GLS Sedan 1.6 4 AТ (CF1022E) по цене 22290 USD
Elantra GLS Sedan 2.0 4 AТ (CF1121E) по цене 24890 USD


Smile Smile :-)

Цитата:

Новая Elantra подтверждает безупречную репутацию Hyundai в области обеспечения безопасности водителя и пассажиров.



Интересно из чего это вытекает???
не Шумахер
Да ладно, это еще скромно.Элантра получается по цене Мегана-практически один в один.Вот смотрите, если отбросить всякую байду, типа кореец-европеец, "ненадежность" Мегана и т.д. в чистом остатке получаем: (это относится не только к Меганам, но и к прочим одноклассникам за теже деньги-Королле, ФФ2 и т.д.)
-сверхновейшую машину большого размера (как и конкуренты)
-мощный (судя по заявленным лошадям мотор 1,6)
-до сих пор живучий миф о корейской надежности и , якобы, дешевизне обслуги.
Минус у Элантры я пока(не видев ее вживую, и, предполагая, что "корейский" салон, наконец, изжит) вижу только один-безопасность.2 подушки в базе это уже анахронизм.
Ясен пень, успеха той Элантры новой не повторить,но, полгодика она будет торговаться на уровне Короллы-Мегана за счет новизны, а потом пойдут подарки, цену понизят как-нибудь и т.д.
ЗЫ У меня вызвали шок цены на NF и Верну, Элантра пока кажется дороговатой, но не нагло-дорогой Very Happy
Sdesi
не Шумахер писал(а):

не нагло-дорогой


Да как же недорогой:

Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1012E) по цене 20990 USD - у меня Меган примерно такой комплектухи(тока у меня еще + МР3, солнцезащитные шторки, задний подлокотник, охлаждаемый бардак и.т.д.) - ток я заплатил 551тыс, а Элантра стоит 585тыс - за что Shocked ?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Да ладно, это еще скромно.Элантра получается по цене Мегана-практически один в один.Вот смотрите, если отбросить всякую байду, типа кореец-европеец, "ненадежность" Мегана и т.д. в чистом остатке получаем: (это относится не только к Меганам, но и к прочим одноклассникам за теже деньги-Королле, ФФ2 и т.д.)
-сверхновейшую машину большого размера (как и конкуренты)
-мощный (судя по заявленным лошадям мотор 1,6)
-до сих пор живучий миф о корейской надежности и , якобы, дешевизне обслуги.
Минус у Элантры я пока(не видев ее вживую, и, предполагая, что "корейский" салон, наконец, изжит) вижу только один-безопасность.2 подушки в базе это уже анахронизм.
Ясен пень, успеха той Элантры новой не повторить,но, полгодика она будет торговаться на уровне Короллы-Мегана за счет новизны, а потом пойдут подарки, цену понизят как-нибудь и т.д.
ЗЫ У меня вызвали шок цены на NF и Верну, Элантра пока кажется дороговатой, но не нагло-дорогой Very Happy

Вадим,а ты не можешь обойтись без "миф о корейской надежности" или снова начинать обсуждение М2,зачем?Тем более новую модель надо сравнивать с новой моделью другого производителя.Я полагаю,что новая Елантра должна стоить в максим. комп-ции процентов на 10-15 % от Цивика. Эти цены лишь подверждают,что Хундай не заинтересован в нашем рынке,если пытается перенести тенденции американского рынка к нам,но что же придется им играть на понижение,иначе..
не Шумахер
Игорь, если ты внимательно читал мой пост, мог бы заметить, что я объективно оцениваю Элантру, без моих обычных "пятиминуток ненависти" к Хундаю Very Happy А вот пример Цивика считаю некорректным-Цивик -имиджевая машина (а-ля СитроенС4) и Хондюки явно не пытаются ею массово торговать.Элантра же машина, претендующая на роль массовой.Хотя, Хундай, похоже к массовости у нас не стремится (или , как в Западной Европе, делает ставку на джипы).Ну, скатится он в итоге на 5-6 место по объемам продаж у нас, видимо корейцев это не напрягает.Не хочет он конкурировать с Фордом-Тойотой-Рено-Ниссаном , к-рые вкладывают большие бабки в производство у нас-это его право Very Happy
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

[Elantra GLS Sedan 1.6 5 МТ (CF1012E) по цене 20990 USD - у меня Меган примерно такой комплектухи(тока у меня еще + МР3, солнцезащитные шторки, задний подлокотник, охлаждаемый бардак и.т.д.) - ток я заплатил 551тыс, а Элантра стоит 585тыс - за что Shocked ?

Сравните топовые комплектации http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/megane_sedan/deal.php Экспрешен с 2,0 АКП 24699 без климата и ЕСП..Здесь меньше оптимизма..
не Шумахер
Наблюдатель
Я бы топовый Меган вообще не рассматривал-они в РФ не поставляются.У меня лежат прайсы пятерых дилеров-"двушек" нет вообще.Тока на заказ (а кому он нужен за такие деньги?)
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Игорь, если ты внимательно читал мой пост, мог бы заметить, что я объективно оцениваю Элантру, без моих обычных "пятиминуток ненависти" к Хундаю Very Happy А вот пример Цивика считаю некорректным-Цивик -имиджевая машина (а-ля СитроенС4) и Хондюки явно не пытаются ею массово торговать.Элантра же машина, претендующая на роль массовой.Хотя, Хундай, похоже к массовости у нас не стремится (или , как в Западной Европе, делает ставку на джипы).Ну, скатится он в итоге на 5-6 место по объемам продаж у нас, видимо корейцев это не напрягает.Не хочет он конкурировать с Фордом-Тойотой-Рено-Ниссаном , к-рые вкладывают большие бабки в производство у нас-это его право Very Happy

Здесь ты прав новая Елантра массовая машина,но уже есть замена,не пойму Хундай.,что творит.По поводу нашего рынка,он слишком пока несерьезен по объемам и некоторые производители теряя американский рынок лезут к нам..рынок,что сделаешь.А сравнение надо все-таки производить с со свежими моделями.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

.По поводу нашего рынка,он слишком пока несерьезен по объемам и некоторые производители теряя американский рынок лезут к нам..рынок,что сделаешь.


100 тыс машин в год Хундай в России продает.Если даже "чистой" прибыли 1000$ с машины (а я уверен, что больше, % 10-15), то это 100 лямов в год.Это, что для Хундая не бабки?И перспективы огромные...Думается мне, что рынок-то интересен, проблемы скорее с менеджментом.Подождем пока Хундай разойдется с Рольфом и будет сам торговать-тогда видно будет.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

.По поводу нашего рынка,он слишком пока несерьезен по объемам и некоторые производители теряя американский рынок лезут к нам..рынок,что сделаешь.


100 тыс машин в год Хундай в России продает.Если даже "чистой" прибыли 1000$ с машины (а я уверен, что больше, % 10-15), то это 100 лямов в год.Это, что для Хундая не бабки?И перспективы огромные...Думается мне, что рынок-то интересен, проблемы скорее с менеджментом.Подождем пока Хундай разойдется с Рольфом и будет сам торговать-тогда видно будет.
maxred
дизайн хромает.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

.По поводу нашего рынка,он слишком пока несерьезен по объемам и некоторые производители теряя американский рынок лезут к нам..рынок,что сделаешь.


100 тыс машин в год Хундай в России продает.Если даже "чистой" прибыли 1000$ с машины (а я уверен, что больше, % 10-15), то это 100 лямов в год.Это, что для Хундая не бабки?И перспективы огромные...Думается мне, что рынок-то интересен, проблемы скорее с менеджментом.Подождем пока Хундай разойдется с Рольфом и будет сам торговать-тогда видно будет.

С Акцентами и Сонатами по лицензии...Для них это не те деньги..
oleg_21093i
С такими ценами 1000 в год будет большой успех. :-D Абсолютная неадекватность.
Маринер
maxred писал(а):

дизайн хромает.


+1
страшна
stager04
При чем тут американский рынок ? Может американцы и пиндосы, но денюжки считать умеют, не будут они покупать сие корейское чудо за такие бабки, для любобытных цена в америке http://www.hyundaiusa.com/vehicle/elantra/elantra.aspx
но пиндосы они нехороший человек хитрые, они подождут пока цены до 10.000 долларей опустятся
не Шумахер
stager04 писал(а):

При чем тут американский рынок ? Может американцы и пиндосы, но денюжки считать умеют, не будут они покупать сие корейское чудо за такие бабки, для любобытных цена в америке http://www.hyundaiusa.com/vehicle/elantra/elantra.aspx
но пиндосы они нехороший человек хитрые, они подождут пока цены до 10.000 долларей опустятся


Погодь, в ссылочке старая Элантра.Новая небось, на штуку-полторы дороже будет(хотя не факт)
Впрочем, в том, что у нас самая дорогая страна на свете я убедился лиший раз сегодня, когда обнаружил в каком-то сраном джинсовом "бутике", джинсы Gap за 5500 руб, один в один такие же, как я купил в Париже на Елисейских полях(!) в фирменном гэповском магазе за 56 евро...Т.е. дороже ровно в 3 (три) раза Shocked ....
maxred
не Шумахер писал(а):

Т.е. дороже ровно в 3 (три) раза


Ну ты спроси дилера, почему такие цены, он те расскажет как им тяжело живётся, все вокруг зажимают и что он вообще себе в убыток торгует. Посмотри цены на товары в Китае, а потом у нас на них же.
maxred
http://www.hyundaiusa.com/vehicle/lineup/type.aspx
соната '07 от 17.195 так что разница не велика...
но бл...ть НФ на 10(!) касарей дешевле, ёпт!!!!! Это ж бл.. п... какой-то е... их в ж..
не Шумахер
maxred
Ты по сцылочке пройди и посмотри на эту базовую комплектацию:
2.4-liter, DOHC, 4-cylinder engine
- 4-speed automatic transmission
- Dual front airbags, front side-impact airbags, and roof-mounted side-curtain airbags
- Anti-lock Braking System (ABS)
- Electronic Stability Control (ESC) with Traction Control System (TCS)
- Front seat active head restraints
- 16? steel wheels with wheelcovers
- Leather-wrapped steering wheel and shift knob
- Tilt, leather-wrapped steering wheel
- 4-wheel disc brakes
- Remote keyless entry system with alarm
- Power windows, locks, and heated mirrors
- AM/FM/CD/MP3 Audio System
- Air conditioning with air filtration system
- Cruise control

У нас такой просто нет,но, судя по нашей максимальной комплектации, эта бы тоже стоила у нас на десятку дороже.
maxred
в смысле нет? Кроме кейлесс остальное есть или что? нехорошие люди, б..
maxred
Цитата:

Copyright ? Hyundai Motor Company.
All Rights Reserved. Ограничение обязательств
Разработка РБK СОФТ


Вот б...ь теперь понятно откуда такие цены, эти п#%@$ы за работу берут просто безбожные деньги.
Наблюдатель
В Америке будет только двухлитровая элантра,в той же ссылке есть
http://www.hyundaiusa.com/vehicle/availablesoon/elantra.aspx
http://www.thenewelantra.com/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы