51 день или 32.000 км по России. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#51:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:25
По сабжу:
Скаже просто ? я бы сдох Smile) Респект героям...

#52:  Автор: mityazОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:47
volokh писал(а):


P.S. Проверь, во второй части не показываются маленькие картинки с расширением .gif.



Хоть и с опозданием, но все исправил.

#53:  Автор: andychОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 17:30
Прочитал пока первые две части. Слов нет. Молодцы! Завидую. По белому завидую!
#54:  Автор: StamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 20:50
mityaz
Во время путешествия вы были в городе Колендо.Очень хотелось бы узнать побольше об этом городе. Может быть есть еще фотки кроме тех которые выложены в отчете?

#55:  Автор: mityazОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 22:50
Stam писал(а):

mityaz
Во время путешествия вы были в городе Колендо.Очень хотелось бы узнать побольше об этом городе. Может быть есть еще фотки кроме тех которые выложены в отчете?



Нет, других фоток нет. А что про него еще можно сказать? Это не город, это бывший город. Развалины. Давно брошенные дома. Мы не задерживались там...

#56:  Автор: StamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 14:04
к сожалению информации об этом городе практически никакой нет.Город большой?
#57:  Автор: mityazОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 16:25
Нет, небольшой. Несколько пятиэтажек. Он городом-то никогда и не был. Это бывший поселок нефтянников, насколько я знаю. Вообще-то, наверное, лучше распросить людей на сахалинских форумах.
Типа http://forum.sakh.com/
или
http://www.okhacity.ru/ - это сайт города Охи.

#58:  Автор: StamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 16:35
mityaz
спасибо!поспрашиваю там!

#59:  Автор: DruОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 15:25
Асилил... Я бы наверное не смог стока жить за рулем, жена уж точно, хотя то же Ленка. Тут в отпуск едешь 4000км в один конец, туда еще в "охотку" но возвращаться... Да и менты частенько настроение портят! А у тебя 52тыс. ниодного штрафа! Видать какой то секрет знаешь кроме "спонсоров"? И еще зачем выкинул защиту картера? По таким колдоебинам сильно рисковал! я б приварил где нить... И про развод с девочкой голосующей ночью непонятен. Не узнавал у местных- хотели на гопстоп поднять? А по теме: РЕСПЕКТ!
#60:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:02
Автору респект!
#61:  Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:01
про Туим понравилось.
в Шира покупать молоко и огурцы=риск

#62:  Автор: WinnerОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 18:57
Герои! Такие люди в свое время открывали Америку. Оказывется и сечас есть такие! Дима, большое спасибо за рассказ! Ленка твоя тоже молодец!
#63:  Автор: garyk17Откуда: 74RU СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 18:39
Дима, респектище! :cool: Молодцы! :cool: Особая уважуха твоей боевой подруге, такое выдержала! Чмтал, как приключенческий роман. Завидую белой завистью. Личный рекорд дальности поездки - 2500 км в один конец+столько же обратно. (Южный Урал - Северный Кавказ), правда по более цивилизованным дорогам.
#64:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 22:24
mityaz, по хорошему завидую, что вам удалось оставить на такое продолжительное время свою "курочку Рябу", которая (я не сомневаюсь) продолжала нести свои "золотые яички".
Я, к сожалению, оставить без присмотра свою вотчину более, чем на 2 недели, себе не позволяю - тут же шакалы свой кусок отхватить норовят.

#65:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 09:44
Я тоже ездил до Абакана из Казани, думал что это круто, но прочитав твой отчет понял, что моя поездка сравнима с загородной прогулкой. У меня в активе получилось 10000 км. Читал с замиранием сердца, очень жалел машину, теперь думаю, наши авто очень даже выносливые, зря их хают. В общем огромный тебе респект.
#66:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:25
Просто нет слов.
Читал на одном дыхании.
Завидую белой завистью.
Думаю распечатать, что бы не потерять.

МЕГА респект, Дима. 8-)

p.s.: Прошлым летом катался на машине к сестренке под Ханты-Мансийск, 2000 км в один конец. До твоего повествования - считал, что довольно таки далеко ездил. Теперь кажется - что до магазина скатался.

Дима, еще раз респект :cool:

#67:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:55
Читал.. вспоминал..
Бывал почти во всех упомянутых местах. но с использованием более традиционных способов путешествия. Самолет.
на машине бывал в Тыве (УАЗ 31053). хотел на Алтай на прямки рвануть но местные отговорили. у них газ66 уехал неделю тому и застрял, сидят ждут погоды. (в 2001 г. было)
Самолетом до Ю.С. там взяли джип проехали и по берегу татарского залива, потом до Москальво.. я дорогу от Ногликов до Охи кроме как матом вспоминать не могу.. хотя ездили на восьмидесятке. потом на "Марине Цветаевой" ездил с ним (джипом) на Тятю глядеть.. (заодно и поработал) 2003г.
а на материке в Амурской области не был..
лет десять тому ездил по Колыме. от Магадана до Озерного Зил 130. это на границе области.

Вы авантюрист.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU