Страница 1 из 1
sharabu
ИЗ ДОМА НА РАБОТУ 10 КМ И ОБРАТНО, И ВСЕ ПОЕЗДКИ ЗА ЗИМУ, БЛИН-СКУЧНО
eugene-vaz
на шашлычок в лес.
в октябре тоже думал куда бы сгонять. и тут увидел что моя любимая команда металлург(магнитогорск,откуда я родом) на следующий день играет в ярославле. на следующий день в 8 утра мы с подругой выезжали со двора.
с июня 2006 ездил в магнитогорск(1700км),харьков(800),боровичи(500км),ярославль(270). не могу я без этого Very Happy
сейчас опять собираемся в харьков
FreiDer
Тоже не могу без поездок, постоянно куда-то заносит...
sharabu из последнего посященного могу посоветовать Сергиев-Посад красотища там, и ехать не так далеко!
Самосвальщик
Sad Щастливые вы - ещё куда-то хочется ездить... А я на большой как начал накатывать по 600-800 км. за сутки, так теперь (через 8 лет) к машине и подходить желания нет. Искатался наверно...
Яисюн
Самосвальщик писал(а):

А я на большой как начал накатывать по 600-800 км. за сутки


На какой-такой большой?
Самосвальщик
Яисюн: VOLVO FH-12, 8x4, (двиг. D12C, 6 цил. рядный, турбина, интеркуллер, 420 л.с.), самосвал г/п 27 тонн, 18 куб.м. 1998 г.в. Работаем по Москве и Московской области.
Яисюн
ммммм, всегда мечтала большую поводить...

P.S. не напрашиваюсь, просто мысли вслух
Женька
Мда. Кататься люблю, но видимо за пару лет накатался, сейчас к этому равнодушно отношусь. Очень часто в Дмитров езжу (70 км от МКАД). А так можно на дачку к кому-нить поехать. Или во время отпуска на двух машинах на море. Мы один раз так ездили- прикольно.
Minherz
Самосвальщик писал(а):

Sad Щастливые вы - ещё куда-то хочется ездить... А я на большой как начал накатывать по 600-800 км. за сутки, так теперь (через 8 лет) к машине и подходить желания нет. Искатался наверно...



Не переживай так! Гинекологам, наверно, хуже в сто раз!
(я так думаю))))
Smile Smile
Самосвальщик
Яисюн, как говорили древние: Бойся своей мечты ибо она может осуществится. Что со мной и произошло. Very Happy
P.S. тоже мысли вслух.
eugene-vaz
Самосвальщик
как ты в семерке ездишь после самосвала?
Самосвальщик
А какая разница на чём ездить? Я за свою карьеру столько машин поменял, что проблем почти нет. Только внимательных пассажиров напрягает то что я скорости переключаю или без сцепления или с двойным выжимом и перегазовкой. Very Happy Ну ещё по-забывчивости и усталости иногда в 2107 начинаю ощщупкой искать на рычаге КПП тумблеры делителей.
Яисюн
Самосвальщик писал(а):

Яисюн, как говорили древние: Бойся своей мечты ибо она может осуществится. Что со мной и произошло.



Каждый раз, когда наступает сессия, я себя успокаиваю, что если меня выгонят, то я пойду водить 6-ой трамвай, который ездит как раз мимо моего института.
Будем надеяться, что эта моя последняя сессия не будет для меня последней. Или пусть лучше будет? Я запуталась.

P.S. Я девушка, меня не возьмут водить большую машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы