Страница 1 из 1
CodeName47
Всем привет! дело такое: сгорели 2 обмотки в моторчике стеклоподъемника, неохото покупать весе в сборе с редуктором, может кто нибудь подскажет продаются ли отдельно такие? Щетки все целое, перематывать тоже неохото...
Holz
CodeName47 писал(а):

Всем привет! дело такое: сгорели 2 обмотки в моторчике стеклоподъемника, неохото покупать весе в сборе с редуктором, может кто нибудь подскажет продаются ли отдельно такие? Щетки все целое, перематывать тоже неохото...


Ты откуда свалился в курилку? Опять Торопов беспределит? 63
Mitiok
CodeName47
В "десяточной" ветке не судьба спросить?
CodeName47
Тьфу ты... переместите кто нить темку)))
Гомер Симпсон
CodeName47 писал(а):

Всем привет! дело такое: сгорели 2 обмотки в моторчике стеклоподъемника, неохото покупать весе в сборе с редуктором, может кто нибудь подскажет продаются ли отдельно такие? Щетки все целое, перематывать тоже неохото...


не получится покупать отдельно.. Не жмоться и выдели 600 рублей на весь этот девайс в сборе...
V1T
опять курилку засоряют! nea
olg2004
CodeName47
olg2004
Яж говорю мене в сборе не нужен...
Гомер Симпсон
olg2004 писал(а):

интересно когда научатся пользоватся яндексом?


Яндекс - зло!
Рулит ЛОЛ! gpn
olg2004
CodeName47


а это и есть отдельно, третьего не дано pst
CodeName47
olg2004
Там мотрчик + редуктор все это в сборе, вот я и спрашиваю, по отдельности продается или нет.
Vitaly041
CodeName47 писал(а):

olg2004
Там мотрчик + редуктор все это в сборе, вот я и спрашиваю, по отдельности продается или нет.

нет
seawar
Там мотор-редуктор. По отдельности - это не совсем моторчик, а его часть. Например, щетки - в редукторе. Тебе нужен якорь, видимо. Отдельно в продаже нет.
CodeName47
seawar
да, точно якорь) жаль придется покупать весь целиком, но до весны трогать не буду) всеровно зима скоро)
Vit59
CodeName47 писал(а):

seawar
да, точно якорь) жаль придется покупать весь целиком, но до весны трогать не буду) всеровно зима скоро)



А у Вас что, нет авторазборок ? Там всегда можно купить мотор с редуктором в сборе за пол цены.Покупать лучше от задних дверей
они практически не изнашиваются ( если конечно машину не использовали в качестве такси)
CodeName47
Vit59
Да есть разборки наверное но не знаю где и не знаю у кого спросить) в магазине сподручней как то)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы