Страница 1 из 2
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin

Mad Smile Smile Smile


Ах ты питросян)))))
Рыдаю :-D
Storm
Уurka
Boriskin
Лишней девятины не завалялось, или можа какого другого авто??? Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Уurka (09 Октября 2006 01:38), всего редактировалось 1 раз
Storm
Уurka
А ЧО??! 8-)
B.D.V.
Boriskin Отбой до пятницы, поступило предложение дешевле и рядом с домом, если не срастется будем брать у тебя.
P@S}{0K
борискин чо за системники? какие? старенькие?
Северный олень
Boriskin
если не заберут у тя приборку, то заберу я! мне тоже нужна! причем срочно!
постучался в аську !
P.s накрути пробег в 143000 тысячи!
Boriskin
Boriskin
P@S}{0K писал(а):

борискин чо за системники? какие? старенькие?


п2-п3, списанные)
arweb
Boriskin у тя еще одной приборки не завалялось Smile вышли по почте Smile Пиво пришлю тоже по почте Smile :cool:
Boriskin
arweb
нету к сожалению)
Dimmetrio
Cамароводы здравствуйте! Тут смотрю нужна панель выскокая, так вот у меня она есть, с пробегом в 63936 км. Поменял на Евро. Та приборка наскучила. Все приборы работают отлично, единственное сгорели лампочки габаритов и уровня топлива. Новая панель стоит порядка 6-7 тысяч в магазине, про рынки молчу. А у меня заводская, 2003 года выпуска. 500 рублей - это детский сад. Отдам за 1500. Все детали на месте, тросики, панельки и прочее. Бонусом могу отдать и обшивки дверей (велюр, люкс), я их тоже менял на 2114. Если что стучитесь в асю или звоните 903 115 95 68. Панель находится в районе м. Щукинская
lexxey99
Есть, кстати, тема приобрести Рижские панельки приборов по оптовой цене - 2320 руб./шт. ( в упаковке 4 шт.), в магазинах они стоят по 3500-3700 руб.
Если кто не встречал вдруг такие - это с виду та же приборка 21083 (высокая панель), тока с пошаговым механизмом стрелок и подсветкой изнутри.
Кароче, если найдутся желающие - можно скооперироваться и купить 4 шт. сразу. 8)
P@S}{0K
Boriskin писал(а):

п3


а работает хоть?
Северный олень
lexxey99
а фото есть?
lexxey99
ФОТО есть! ссылка http://www.rar-riga.com/index.php?q=2&lang=ru далее надо выбрать и тыкнуть на артикул AP 80.3801
Северный олень
не понял в чем разница! шкалы подсвечиваются как на VDO? изнутри а не сверху или че? там ничего не написано!
lexxey99
... я ж писал уже.. с подсветкой изнутри и стрелки подсвечиваются... кароче, красиво в темноте..как VDO 8)
Северный олень
ну казырно! скажем так что 2-е уже есть кто могу бы купить!
lexxey99
ОК. ждем еще одного... а я пока точно тему узнаю насчет закупки 8-)
zabroda5
lexxey99 писал(а):

ОК. ждем еще одного... а я пока точно тему узнаю насчет закупки 8-)



чуток попозже с удовольствием бы присоединился, сейчас с деньгами туговато... Если до пятницы ждёт, то попробую что-нибудь придумать..
lexxey99
До пятницы полюбасу ждет 8)
Boriskin
P@S}{0K писал(а):

Boriskin писал(а):

п3


а работает хоть?

а куда он денеться:)
Boriskin
Dimmetrio писал(а):

Cамароводы здравствуйте! Тут смотрю нужна панель выскокая, так вот у меня она есть, с пробегом в 63936 км. Поменял на Евро. Та приборка наскучила. Все приборы работают отлично, единственное сгорели лампочки габаритов и уровня топлива. Новая панель стоит порядка 6-7 тысяч в магазине, про рынки молчу. А у меня заводская, 2003 года выпуска. 500 рублей - это детский сад. Отдам за 1500. Все детали на месте, тросики, панельки и прочее. Бонусом могу отдать и обшивки дверей (велюр, люкс), я их тоже менял на 2114. Если что стучитесь в асю или звоните 903 115 95 68. Панель находится в районе м. Щукинская


Обшивки дверей интересуют
скок?
lexxey99
zabroda5 писал(а):

lexxey99 писал(а):

ОК. ждем еще одного... а я пока точно тему узнаю насчет закупки 8-)



чуток попозже с удовольствием бы присоединился, сейчас с деньгами туговато... Если до пятницы ждёт, то попробую что-нибудь придумать..



Кароче, я всё узнал - приборки будут на складе после 20 октября. Я сделал предварительный заказ на 4 шт. (по 2320 руб. каждая!), оставил свой телефон и мне перезвонят соответственно. Так что готовим бабло и предвкушаем установку новых приборок :wink: Wink 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы