Страница 3 из 4
Lotts
Очень нужная вещь особенно тем кто сам чинит машину. Порой когда возишься стоковская стойка ну очень мешает. Знаю по себе.
С удовольствием купил бы такую. :cool:
ПРОКУРОР
Сегодня наткнулся в соседней ветке:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124682

Пора ехать на южку!!!
IVAN_MIT
Но тыщща рублев - это перебор, вся красота этого дела - упор от богажника от 2111 за 250 рэ и два несчастных кронштейна, которые не могут стоить оставшиеся 750 ре вкупе с работой, доставкой и прочими сопуствующими затратами. Так что тому, кто сможет описать технологию изготовления таких кроштейнов своими руками - огромнейший респект! :cool:
ПРОКУРОР
Ну не знаю!!!
DerDen
Гуано...

ары будут в восторге
Ocsic
Vodila писал(а):

ИМХО я б ставить не стал.У меня капот на штатной стойке открытым простоял 4 дня.Повело.До сих пор не отрегулировал.


Скорее всего кто-то пытался повисеть на открытом капоте. :grin: Или ветер...
Я на своей капот оставлял открытым на три недели ( Surprised было и такое) - и все пучком. Машина была в гараже.
Boriskin
может завтра уже замучу
как на 10ке...на штатных упорах, две штуки уже купил
технология проста
затраты рупий 400!
сделаю - скажу Smile
Acquirer
Boriskin у меня давно в гараже валяются от москвича упоры. Они чуть больше чем девятые. Расскажи может тоже присобачу как-нибудь.
volokh
Acquirer
форум forumforever.ru тема типа такой "упоры от 2110 на 2109"
и конечно же яндекс всегда помогает лентяям Wink
Boriskin
Acquirer
ну у мя конешно тоже не 9ый упор...а от 11ой...задней двери, он длинее
сегодня мля не успел Very Happy
Dr Leming
Вещь удобная! Но их нужно ставить парно! Потому как при ударе нагрузка на капот буит распределяться не равномерно! И вообще возможно что с креплений сорвет! Так что стоит задуматься тогда и о поперечном стабилизаторе!

Уверен на матрехах этот вопрос продуман! И толщена металла на стойках побольше!
Boriskin
Dr Leming
+1
может просто усилитель оторвать нахер
поетому и буду ставить именно два Very Happy
KOSH
А я по лету на заводе кронштейны закажу :cool: И куплю два упора.
Boriskin
KOSH
чо ха кронштейны? Shocked
KOSH
А как у этих приспособ за 100 р. Просто чертежик наметаю для кронштейнов крепления этих упоров и сдам на завод, а потом и в желтенький покрасить мона будет Smile Если че там на месте подточу.
Boriskin
а крепить как их бушь?)))
клёпками на сквозь Very Happy
KOSH
Зачем? Посмарю как там крепятся и так же сделаю. Там же ничего не сверлится дополнительно, Значит крепеж в штатные отверсти, если чего - придумаю, это я могу.
Daniloffaleks
Друзья! Подскажите пожалста подойдет-ли упор капота Лада-Самара 2 от "Техномастера" к обычной Лада-Самара (Ваз-21099)
raven_
Dranik
Упор капота вещь классная gpn поставил себе ещё вначале лета работает исправно и капот при ремонте немного выше и немешает, в -25 поднимает на ура держит норма ,так что всё он работает как надо,правда у нас в Кемерово я заказывал под заказ и пришол он мне по цене 1500р.
avarte
М О Ж Е Т П Е Р Е К О С И Т Ь капот, я бы не ставил.
Dranik
avarte
avarte писал(а):

М О Ж Е Т П Е Р Е К О С И Т Ь капот, я бы не ставил

а ты обрати внимание как от стоковой палки перкосило капот. Тут так кашу маслом неиспортишь. ROFL
*leha*
это чтоб понтанутся в гаражах , да? мол сморите мужики какая у меня нужная вещь. единственная польза от этого упора. ветром не скинет капот с этого упора ROFL . Чё только этот техномастер для детей не напридумывает. потому что только дети могут всякие такие хрени покупать за бешеные деньги и из за того что ещё эти железяки жОлтые и выделяются из общего фона. ну почему всё жёлтоё, а не чёрное например?
AMAROCK
Lotts писал(а):

Очень нужная вещь особенно тем кто сам чинит машину. Порой когда возишься стоковская стойка ну очень мешает. Знаю по себе.
С удовольствием купил бы такую. :cool:


...я когда надолго под капот заглядываю - выдергиваю кочергу из телевизора и втыкаю в опорник (сняв предварительно с опорника пластиковую крышечку)...и капот высоко и кочерга не мешает...работал так и в ветер...не слетает...))))
avarte
Dranik писал(а):

avarte
avarte писал(а):
М О Ж Е Т П Е Р Е К О С И Т Ь капот, я бы не ставил
а ты обрати внимание как от стоковой палки перкосило капот. Тут так кашу маслом неиспортишь. ROFL


палка в закрытом положении не давит на капот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы