Страница 1 из 1
Саня675
Доброго времени суток!
Помогите советом, а то скоро зима, а мне надо исправить косяки ИНКОМа. Брал там по весне машинку заказывал с полным антикором, 2 дня назад снял подкрылок и ужаснулся там се арки и крылья чистые!!!!Подскажите где можно сделать антикор только не всей машины а только необработанных мест и тех мест на что мастер укажит в результате осмотра.Хотелось бы провереных мест, что бы мастера отнеслись как к своей!Вопщем помогите советом!?!
Duche
Две самые лучшие конторы: НИИ коррозии и Примула. Но там дорого, делают 2-е суток, соблюдая технологию. Сам только в НИИ коррозии делал - ребятам зачот. Я теперь никогда не пойду в контору, где антикор делают за пол-дня, халтура это.

Последний раз редактировалось: Duche (11 Октября 2006 14:25), всего редактировалось 1 раз
robert
http://www.niikor.ru/ вот здесь посмотри!!! можт наидешь что нибудь интересное!! Very Happy
Chud
Саня675 писал(а):

Доброго времени суток!
Помогите советом, а то скоро зима, а мне надо исправить косяки ИНКОМа. Брал там по весне машинку заказывал с полным антикором, 2 дня назад снял подкрылок и ужаснулся там се арки и крылья чистые!!!!Подскажите где можно сделать антикор только не всей машины а только необработанных мест и тех мест на что мастер укажит в результате осмотра.Хотелось бы провереных мест, что бы мастера отнеслись как к своей!Вопщем помогите советом!?!


Походу Инком стал косячить еще круче.Мне в свое время хоть днище и арки промазали. Smile
Duche
robert писал(а):

http://www.niikor.ru/ вот здесь посмотри!!! можт наидешь что нибудь интересное!! Very Happy


Вот это и есть НИИ коррозии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы