Страница 2 из 8
Tony999io
Flogiston писал(а):

Tony999io, неа, у меня все гораздо возвышеннее, моя подруга сейчас - диссертация, с ней столько е..ли, что все остальные подруги отдыхают



Smile так и запишем - ботаник Smile (без обид, шутка)
Alexsa91
Цитата:

пойти в клуб познакомится с деувушкой и провести с ней окуенный вечер

ага мля, только познакомился с девушкой (не блядью) и сразу те все окуенно стало ? имхо, тогда это не девушка.
Будешь перед ней скакать, то се, какой вообще кайф тут ?
Заметь, чем быстрее подцепляется девушка, тем более непрочная с ней связь, а на дискотеках так и происходит.
Tony999io
Alexsa91 Smile ну расскажи еще про мужскую дружбу Smile
Alexsa91
Tony999io писал(а):

Alexsa91 Smile ну расскажи еще про мужскую дружбу Smile

ага ага, типа посмеялся. Я имел в виду что не девушка а бл..ь, а не мужик (чур меня Smile )
Шилов
piskarew писал(а):

На днях растался со своей девушкой! вместе были два года... так на душе х*ево! Sad




Я тож на днях разбежался, 2 года встречались, часто ссорились, надоело хамское отношение , которое стало проявлятся в последнее время.
Причем завела разговор об расставании она, я ей - хорошо, разбегаемся, после чего на меня поток грязи, ты такой-сякой, а я королева, да пошел ты туда-то.
Я не выдержал и послал.
Вчера звонила, просилась обратно.
Я отказал.
Но на душе маленько кошки скребутся.
Наверно из-за длительного срока.
Ладно, подождем пятницы - бухло и продажные женщины. :-D Обычно помогает Very Happy

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Октября 2006 01:16), всего редактировалось 1 раз
Oll
Фигня какая, расстался с очередной подругой - радуйся!
Значит, не судьба была с ней всерьез закрутить, а если не судьба - то чем раньше расстанешься, тем лучше. Давно надо было, и так затянул! Подведена черта под очередным этапом жизни, впереди ждет что-то новое, интересное. Побольше энергии и воли к жизни, незачем сопли развозить.

...Вот так примерно.
Otto Frija
Flogiston писал(а):

Tony999io, неа, у меня все гораздо возвышеннее, моя подруга сейчас - диссертация, с ней столько е..ли, что все остальные подруги отдыхают


И я в октябре готовился к защите. Но по другой схеме. Ночь - диссер, утро - руководитель, день - сон, вечер - девушка.
Flogiston, съешьте руководителя с потрохами, но выведите новизну на идеал со всех точек зрения - и научной, и патентной, и т.д.
Kulagin
Otto Frija писал(а):

Flogiston писал(а):

Tony999io, неа, у меня все гораздо возвышеннее, моя подруга сейчас - диссертация, с ней столько е..ли, что все остальные подруги отдыхают


И я в октябре готовился к защите. Но по другой схеме. Ночь - диссер, утро - руководитель, день - сон, вечер - девушка.
Flogiston, съешьте руководителя с потрохами, но выведите новизну на идеал со всех точек зрения - и научной, и патентной, и т.д.



Ну, дисер я писал весь прошлый год по схеме: утро-архивы и библиотека, днем - работа+набивка материала, вечера чередовались-либо доведение материала до чистового варианта, либо женский день. А научного я осчастливил летом уже полностью готовой работой, чтобы не мешал полету мысли в процессе работы. Сейчас она в отделе обсуждается
maxred
Otto Frija, что-то я не понял... так ты защитился?
StRy
piskarew
Да не парься ты! Знаешь скока девушек одиноких, которые так и мечтают о встречи, считающие что проживают они впустую без мужика. А то, что растался, так это и наверное к лучшему. Забей на неё. Нас-то мужиков все меньше и меньше. А девок пруд пруди. Такчто, да поможет тебе тяпница Laughing :cool: А потом на охоту. И свою старую девушку забудешь напрочь.
Otto Frija
maxred писал(а):

Otto Frija, что-то я не понял... так ты защитился?


Макс, я уволился и поныне сужусь (не по увольнению - по плагиату). Smile
Хотя вру, это ребята с государством судятся - иска-то гражданского нет, типа я потерпевший.
Докторскую мне придется по-любому перерабатывать - заточка под тот совет мне, как гастрабайтеру, уже нафиг не нужна.
А сказал я по опыту защиты кандидатской, ее я защитил в те еще времена (2001 г).
HICOM
Oll писал(а):

Фигня какая, расстался с очередной подругой - радуйся!
Значит, не судьба была с ней всерьез закрутить, а если не судьба - то чем раньше расстанешься, тем лучше. Давно надо было, и так затянул! Подведена черта под очередным этапом жизни, впереди ждет что-то новое, интересное. Побольше энергии и воли к жизни, незачем сопли развозить.


+1
аж автору позавидовал
Кот Чеширский
Автор! Я тебя понимаю, я вот когда растаюсь с подружкой всегда такаааааааааааая таска... А потом вспомнишь что женат и подумаешь да и хрен с ней, с подружкой. Новую найти - не проблема. Проблема для девушки - найти нормального мужика.
Сергей Самара
Мы растались через 6 лет как начали встречаться. Сесть небольшая тоска. Но что не делается то к лучшему.
avtoDen
а может быть стоит научиться принимать решения самому ?
тогда и грустно не будет!

скажу о себе
похожая ситуация когда мне было тоскливо была один раз
(пришлось расстаться)
если хоть одна мелочь не устраивает сразу на ху..
причем в любое время через день месяц год и тд
а так не бывает что девушка сама хочет растаться и ты изменения в отношениях не замечаешь а если заметил см пункт первый Smile
пс со мной ни разу не рвали не знаю по чему как то дико это для меня
Ksandr
Mike77 писал(а):

Бывает... Время лечит.


+1
Acquirer писал(а):

У меня есть твердое правило "Всё что ни делается к лучшему"


+1
SMF писал(а):

через н-времени будешь смеяться над собой


+1
Tony999io писал(а):

второе забей и все, поиди и сними новую)))


-1
tatauto1 писал(а):

В любом случае как настоящему мужчине надо все делать красиво и технично! И если приходится расставаться тоже.


+1
Oll писал(а):

Подведена черта под очередным этапом жизни, впереди ждет что-то новое, интересное. Побольше энергии и воли к жизни


+1

От себя добавлю. Выкинь или уберии все ее подарки, сотри все ее телефоны, обруби все контакты. Ни в коем случае не звони. Не жди встречи. Не надейся, что вы снова будете вместе. Чем дольше в памяти крутишь-вертишь это все, тем еще х..вее на душе. Не бухай.
avtoDen
Ksandr писал(а):

От себя добавлю. Выкинь или уберии все ее подарки



ты так зависишь от вещей ?
нельзя быть таким впечатлительным Very Happy

Ksandr писал(а):

Ни в коем случае не звони. Не жди встречи. Не надейся, что вы снова будете вместе.



хм... если он расстался зачем на что то надеятся ?

Ksandr писал(а):

Чем дольше в памяти крутишь-вертишь это все, тем еще х..вее на душе. Не бухай.



а вот это точно
Ksandr
avtoDen писал(а):

ты так зависишь от вещей ?
нельзя быть таким впечатлительным



Когда вся комната заставлена фоторамками, всякой синтементальной сувенирной хренью - как-то положительно на эмоциональное состояние они не влияют. Дело не в вещах, а в воспоминаниях, кот. они вызывают.

avtoDen писал(а):

хм... если он расстался зачем на что то надеятся ?



Необходимо в варианте, когда уходит девушка, т.е. инициатива с ее стороны, тут именно такая ситуация, как я понял.
avtoDen
Ksandr писал(а):

avtoDen писал(а):
ты так зависишь от вещей ?
нельзя быть таким впечатлительным


Когда вся комната заставлена фоторамками, всякой синтементальной сувенирной хренью - как-то положительно на эмоциональное состояние они не влияют. Дело не в вещах, а в воспоминаниях, кот. они вызывают.



:-D
да уж и при "живой" то девушке никто так не заставляет :)

ты знаешь я бы удивился даже если бы девушка так сказала

мне например по барабану каким одеялом укрываюсь
или каким одеколоном душусь
да и это часть твоей жизни
что теперь вещи все выкидывать или прятать
а оставлять только те которые покупал в благоприятные моменты жизни ? Smile
Ksandr
avtoDen писал(а):

да уж и при "живой" то девушке никто так не заставляет

ты знаешь я бы удивился даже если бы девушка так сказала

мне например по барабану каким одеялом укрываюсь
или каким одеколоном душусь
да и это часть твоей жизни
что теперь вещи все выкидывать или прятать
а оставлять только те которые покупал в благоприятные моменты жизни ?



Да я сам ох...ел в свое время, когда увидел такое количество всякой лабуды подареной ею, серьезно, не обращал внимание до этого, сама приносила/дарила/ставила на полочки... хотя я страстный противник таких пылесборников...

А про туал. воду и прочие полезные и необходимые в быту вещи само-собой выкидывать не нужно, про это никто и не говорит... речь идет про открытки и пр. синтементы, кот. были подарены... не будешь же ты ей говорить типа не дари мне эту х..ню, по любому прикинешься, что понравилось. Вот и копиться эта хрень бесполезная.
Karhu
А в чем проблема? Жили долго и счастливо, а разошлись в один день. Навернека задумывался об этом, раз были соры. Найти подругу вообще не проблема, к тому же есть время на работу. Например я за 6 месяцев работая по 12 часов, практически не имел свободного времени о всякой куйне думать, зато в профессианальном уровне вырос. Ну а девченку найти, один звонок другу Smile.
Acquirer
Karhu писал(а):

Ну а девченку найти, один звонок другу


Тут по моему речь немного о другом. По звонку это на ночь, а утром пинком под зад...
Karhu
Acquirer писал(а):

Karhu писал(а):

Ну а девченку найти, один звонок другу


Тут по моему речь немного о другом. По звонку это на ночь, а утром пинком под зад...



Что то сразу не просек Smile, не обязательно сразу на ночь, можно просто пивка попить, потусить, ну а дальше по настроению. Не вижу кайфа на каждую млять бросатся
Шмарень
Кот Чеширский
ЗачОт Smile
Шмарень
У меня был депресняг когда практически одновременно развелся с женой и расстался с девушкой. Но ессно я задавливал его походами по клубешникам и начал романчик на работе. Вобщем потом через 3-4 месяцев начало возвращаться на свои места. С девушкой помирились - и с женой нормальные отношения стали. Правда к жене отношусь больше как к родственнику, то есть делаю то что ей необходимо даже если меня это напрягает. Правда недавно перешел границу - вдул ей, правда она по пьяни сама домогалась. Потом через пароу дней она еще пыталась, но я побрил поскольку нефиг привыкать, да и поймет неправильно. Я с ней сходится не считаю возможным. Мы сильно разные люди и просто на этой почве у нас конфликты. Трахатся с ней можт и клево, но этого не достаточно для семейной жизни. Вот теперь стою на распутьи - стоит ли с девушкой начинать новую жирзнь... Уж устал я все по новой начинать - два раза был женат и оба развелся... Хотя оба раза жил с ними по 7-9 лет. Хотя тут девушка спокойная, проблем быть не должно, но как вспомню про НАЧАЛО сем. жизни... а ребенка заводить? Это я уже устал... У меня их от 2 браков 4 уже... Куда еще одного...? Вобщем маленький депресняг. А у тебя проблема всего без году неделя. Ты вот поживи один с 3-4 месяца и увидишь, что все еще возвращается на свои места причем без твоего активного в этом участия...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы