Страница 1 из 1
BAS2112
11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита ,переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила,уехала с место ДТП выключив габариты.машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик(серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.

Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей или 8-916-237-2052 Просьба. Продублируйте где можете
PS Девочка погибла
Тимыч
было дело. Лескова прям рядом со мной, только мне скзаали что автобус девочку сбил.... :ooo:
Acquirer
С час назад мне мои звонили, переходили ул Горчакова (это в Ю Бутово) прошли метров пять от светофора и сзади раздался громкий удар, не снижая скорости, там где они переходили дорогу, пронеслась машина на красный и на скорости километров в 80 врезалась в бок машине проезжавший перекресток на зеленый. Обе машины сильно разбились. ДПС стояли рядом, около соседнего дома, и тут же подъехали. Чего было дальше не знаю, они пошли домой. Такая блин фигня.
Светофоры на Бартеневской никак не поставят, столб рядом с автобусной остановкой весь в венках, говорят сбили мать с двумя детьми на переходе.

Будьте осторожнее и внимательнее на дороге! Пропустить пешехода на зебре ничего не стоит.
Liki
Уроды. Как гонять - так все в крутые лезут, а отвечать за поступки ссут. Angry
maxred
так, давайте не будем везде кидать сообщения спаммеров.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы