Страница 2 из 3
kamaz18
Вообщем чувак FL52 остался доволен. Расход устраивает, да и на динамику не жаловался. Еще раз огромное спасибо Маэстру
Паулюс
lex007 писал(а):

Паш, вопросы ламера.
1.Что за платформа DM? И почему именно на ней обкатываются прошивки.
2.Почему бы не развить направление EL36 и EL... Там вроде другая платформа/софт.
И вообще для чего это разделение?
Читал про "матрицу",много думал...Перспективно,но если б прога все настраивала,и ХХ и зажигание,и ...
И че за системы без ДМРВ ,но с ДАД?
Короче как еще более улучшить инж,чтоб вообще ПЕСНЯ была,т.е. предел мечтаний??!!
Вопросов оч. много.



Патамучта как только Эммибокс взялся сделать вменяемые карты под этот софт ЕЛ -тут же хрюны украли и положили на халтай.
И нафиг надо вот такое?????
И потом -чем ДМ не прёт? Там всё замечательно.
lex007
Да все GOOD с DM!
Хрюнам за воровство НЕЗАЧЕТ однозначно!
Были непонятки с цифроверсиями,вот и спросил.
А в принципе какая разница на чем написана калибровка,лишь бы ехалось нормально.
Паулюс
Вот и я про тоже самое.
Просто проффесиональные карты ДМ от Эмми у меня были с самого начала -соответственно я и не пытался что то там с ЕЛ ковырять.
Ну хвастайся -сброс рулить научился или бросил сие? Very Happy
lex007
Я так понял за сброс отвечает один параметр,или у меня CTP4.10 не все калибровки показывает?
Сколько стоит КУПИТЬ CTP3.21 от Летчика?
Замучился я с этим хрюнским дерьмом CTP4.10,идет эмуляция ключа,а прога периодически ругается - пропала связь с ключем Smile Связь с ключем же физически не нарушали,он прописан в системе.
Паулюс
Я же тебе присылал направление!
Нет -не один параметр. Воздух и топливо.
Топливо -поправкой ЦН на нуле дросселя и начальная коррекция на ХХ. Можно выборочно покрутить.
Воздух -не помню как 4 стп обзывает сопровождение по дросселю.
У меня сие -нерегулируемый режим зовётся.
Ну и переменная времени отсечки.
За СТП3 -на Октя. Там написано кто сим ведает. Точно не я.
lex007
По три раза читаю...потом доходит.
ВСЕ понял :cool: . Спасибо.
Ссылку на "CTP 3.21 им Летчика" не нашел на Окте.
pioneer
lex007, ты сам понял, шо написал? Very Happy
lex007 писал(а):


Замучился я с этим хрюнским дерьмом CTP4.10,идет эмуляция ключа,а прога периодически ругается - пропала связь с ключем.


Это ты замучился с отсосным дерьмом, именно там эмулятор имени негра Лётчика есть, а у хрюнов хвост рулит. :-D :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):

lex007, ты сам понял, шо написал? Very Happy

lex007 писал(а):


Замучился я с этим хрюнским дерьмом CTP4.10,идет эмуляция ключа,а прога периодически ругается - пропала связь с ключем.


Это ты замучился с отсосным дерьмом, именно там эмулятор имени негра Лётчика есть, а у хрюнов хвост рулит. :-D :-D :-D



Юрик...есть такое мнение,что ты нехороший человек....
Но ладно что ты нехороший человек....но ведь ты еще и алень....
Сколько раз тебе говорить...хрюнсккий хвост..это банальный ответ на пидорские запросы хрюнов...в атмел...
Что ты нехороший человек скажешь..ккогда хрюнский хвост один в один будет работать с твоим пидарасом хвостом?????
emmibox
Да тут не важно рулит хрюнский хвост или не рулит - нормальные карты все равно есть ТОЛЬКО в СТП3 им Летчика. А у оленей что с ключем нихрена ниправильно все отображается что без ключа нихрена не правильно.
chiptuning
emmibox писал(а):

Да тут не важно рулит хрюнский хвост или не рулит - нормальные карты все равно есть ТОЛЬКО в СТП3 им Летчика. А у оленей что с ключем нихрена ниправильно все отображается что без ключа нихрена не правильно.



Макс....
Нахер тебе хрюны????
Ведь хрюн это это пидр..с хрюн ру...Я лично...хрюнов вообще нафиг посылаю....
Эти сучары продают прошивки лохам,которые потом чинят прогоревшие клапана и поршня размазанные по цилиндрам....
pioneer
chiptuning писал(а):


Но ладно что ты нехороший человек....но ведь ты еще и алень....
Сколько раз тебе говорить...хрюнсккий хвост..это банальный ответ на пидорские запросы хрюнов...в атмел...
Что ты нехороший человек скажешь..ккогда хрюнский хвост один в один будет работать с твоим пидарасом хвостом?????


Сухарев, шо там тебе по укурке пригрезилось, мне пофиг, твоя ориентация всем известна, да ты и сам её не оспариваешь, молча соглашаясь с моей подписью под постами, ибо ты свою жопу проспорил в честном пари. Sad
Я тебе так скажу, ваш пидарский эмулятор к СТПро4.10 кривой как сабля янычара, да и эта тема мне неинтересна, со своей задачей вы справились, крохи подобрали со стола, а народ стал официальные проги у SMS покупать в количествах в разы большем, чем до выхода эмулятора хоста. :-D
Про банальный ответ в атмел от СТПро6, почитай ещё раз подпись под этим постом и закрой еб..о. Shocked
pioneer
emmibox писал(а):

Да тут не важно рулит хрюнский хвост или не рулит - нормальные карты все равно есть ТОЛЬКО в СТП3 им Летчика. А у оленей что с ключем нихрена ниправильно все отображается что без ключа нихрена не правильно.


Опа, ну давай по порядку.
1. Карты на Микас5.4 в СТПро3 имени негра правильные?
2. Карты на Микас7.1 СТПро3 имени негра правильные?
3. Карты на GM в СТПро3 имени негра правильные?
4. Карты на МР-7 в СТПро3 имени негра правильные?
5. Карты на 7.9.7 в СТПро3 имени негра правильные?
6. Карты на Я5.1 - 5.1.1.в СТПро3 имени негра правильные?
7. Карты на БОШ5.4 - 5.4new СТПро3 имени негра правильные?
8. Есть ли в СТПро3 имени негра карты на 7.9.7+?
9. Есть ли в СТПро3 имени негра карты на ВС5.6?
Правильно ли в них всё отображается, контролировал ли ты правильность отображения, поправлял ли, добавлял ли свои графики и переменные, или тупо с****ил карты у SMS?
Ответ желательно дать в развёрнутом виде.
P.S. Пидарасню типа Сухарева (chiptuning) просят пройти нахрен.

Последний раз редактировалось: pioneer (26 Октября 2006 00:42), всего редактировалось 1 раз
chiptuning
pioneer нехороший человек ты....и еб..о у тебя хрюнское....
Куда ты нехороший человек лезешь????
Твои мудаебы в автоэлектрике и так в жопе сидят...че ты им пидарасню стролишь????ъ
Привет передай Васе Жупаёбову и Сережке Груздеёбову....
Сосут они,а не барыжат.....
chiptuning
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Да тут не важно рулит хрюнский хвост или не рулит - нормальные карты все равно есть ТОЛЬКО в СТП3 им Летчика. А у оленей что с ключем нихрена ниправильно все отображается что без ключа нихрена не правильно.


Опа, ну давай по порядку.
1. Карты на Микас5.4 в СТПро3 имени негра правильные?
2. Карты на Микас7.1 СТПро3 имени негра правильные?
3. Карты на GM в СТПро3 имени негра правильные?
4. Карты на МР-7 в СТПро3 имени негра правильные?
5. Карты на 7.9.7 в СТПро3 имени негра правильные?
6. Карты на Я5.1 - 5.1.1.в СТПро3 имени негра правильные?
7. Карты на БОШ5.4 - 5.4new СТПро3 имени негра правильные?
8. Есть ли в СТПро3 имени негра карты на 7.9.7+?
9. Есть ли в СТПро3 имени негра карты на ВС5.6?
Правильно ли в них всё отображается, контролировал ли ты правильность отображения, поправлял ли, добавлял ли свои графики и переменные, или тупо с****ил карты у SMS?
Ответ желательно дать в развёрнутом виде.
Пидарасню типа Сухарева просят пройти нахрен.




Видать точно тебе пора бить еб..о у тебя на Чукотке....Козел северный....
emmibox
дибильный - ты составил список НЕПРАВИЛЬНЫХ карт из стп6!

Ответь мне лучше на другой вопрос - А ЧТО В НИХ ИЗМЕНИЛОСЬ?
В частности - у меня есть ПОЛНЫЕ карты на микас 7.1 под СТП-3 причем под все прошивки включая софт под ДАД. Они делались год назад под проект инженерника от которого мы в последствии отказались. по сравнению с ними то что сейчас в стп6 перекочевало без изменений - просто жидкий понос! Как всегда не видно половины калибровок а половина отображается неправильно. Примерно такой-же как моя карта ДМ против карты которую хрюны под дм сделали. Точно такая-же ситуация с VS56 - карты что там есть сделаны просто на отъебись. Как обычно десятая часть калибровок доступна для кручения, да и то ПОЧТИ ВЕЗДЕ ОШИБКИ В ПЕРЕСЧЕТЕ и никакого описания - хорошо хоть математика VS56 почти аналог микаса с мелкими гемороями. Вобщем развитие этой ветки неинтересно. Все равно на этих машинах и контроллерах одни жлобы и таксисты ездят. Нормальный человек в здравом уме поделие газа никогда не купит. Но уровень рюшечек он чеко показывает. В картах короче г@$но никто не исправляет - поскольку это блин думать надо, а думать несколько сложнее, чем нарыть новую библиотеку быстренько ее пристегнуть и поменять номер версии. Кроме того все думы уходят на лажовую защиту. Про 797 и МП7 вообще помолчи лучше - сначала напишите описание что крутить (хотя бы такое как я писал по прошивке ДМ) а потом обсудим, а прото карты - ниачом.
pioneer
Макси, ты на вопрос не ответил, повторяю его:
Вышеперечисленные карты СТПро 3.10 имени негра имеют кардинальные отличия от аналогичных карт SMS, или тупо спизженны у SMS?
emmibox
Меня эти вопросы мало колышут, софт для изменения карт публично доступен для узких кругов спецмиалистов - я и сам не в курсе че там сейчас поменяли. Лушче задай свой вопрос Летчику лично, хотя не уверен что он снизойдет до ответа - он тебя искренне считает деревом.
Извините, но я не фтыкнул. Карты - это свод неких функций и алгоритмов управления, из области программирования?
emmibox
карты - это описание расположения и формат калибровок для приведения их в удоборедактируемый формат. Имея кары прогу уровня СТП тривиально может писать любой лох который хоть на копейку знает дельфи срр итп.
pioneer
emmibox писал(а):

Меня эти вопросы мало колышут, софт для изменения карт публично доступен для узких кругов спецмиалистов - я и сам не в курсе че там сейчас поменяли. Лушче задай свой вопрос Летчику лично, хотя не уверен что он снизойдет до ответа - он тебя искренне считает деревом.


Твой отказ отвечать на прямо поставленный вопрос можно толковать только однозначно.
Карты тупо спизженны у SMS, при этом, как и принято у начинающего ворья, настоящих авторов нада облить дерьмом, переклеить свою этикетку на их товар, и барыжить втихаря по почте, шоб налоговая не прихлопнула.
Лётчика я спрашивать не буду, можешь и дальше им отмазываться, мне он неинтересен как личность, это творческий импотент не способный к созиданию.
Его дело ломать чужие программы, своего он написать ничего не сможет, менталитет совковый мешает. Sad
emmibox
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
pioneer
Макси, ну это же очевидно и без Крылова!
Ты везде себя так ведёшь, выскочка, гавкающая на добившихся известности СВОИМ умом и СВОИМ трудом людей.
Если ты думаешь добиться этим авторитета, ошибаешься, известности - да!
Хотя и авторитет тоже будет, года через два твои портреты будут висеть во многих шиномонтажках, а Гиви и Гоги на вопрос:
- Кто это? Будут отвечать с придыханием:
- Это ЭммибоГс... :-D :-D :-D
emmibox
олень нехороший человек тупое опастное животное - в бабруйск палюбас!
Ниразу ниотдупляешь в каком месте там про тебя.
pioneer
По улицам Хрюна водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Хрюны в диковинку у нас,
Так за Хрюном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Макси им.
Увидевши Хрюна, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Макси, перестань срамиться, -
Тут казя говорит, - тебе ль с Хрюном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - тут Макси отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят на окте:
"Ай, Макси! видно не с проста,
Он лает на Хрюна!"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы