Страница 5 из 6
denis_len
паулюс Smile
а ты (вы) осуществляешь выезд к клиенту для перепрограммирования?
например вечерком в тихий спокойный выходной день по договоренности?? и скока стоит твой вызов (если таковой имеется)?
Кир-кук
denis_len писал(а):

паулюс Smile
а ты (вы) осуществляешь выезд к клиенту для перепрограммирования?
например вечерком в тихий спокойный выходной день по договоренности?? и скока стоит твой вызов (если таковой имеется)?



Паулюс, тебя хотят похитить вместе с базой :-D
Artecom
denis_len писал(а):

паулюс Smile
а ты (вы) осуществляешь выезд к клиенту для перепрограммирования?
например вечерком в тихий спокойный выходной день по договоренности?? и скока стоит твой вызов (если таковой имеется)?



Что-то я смысла не уловил в этой процедуре...
Разве что, Кир-кук правильно предположил :-D
Паулюс
Кир-кук писал(а):

denis_len писал(а):

паулюс Smile
а ты (вы) осуществляешь выезд к клиенту для перепрограммирования?
например вечерком в тихий спокойный выходной день по договоренности?? и скока стоит твой вызов (если таковой имеется)?



Паулюс, тебя хотят похитить вместе с базой :-D



Всё на РGР лежит -попотеют вскрывать!
А меня в плену кормить устанут -я крупный и прожорливый хрюн Smile Smile
А кормить не станут -пытать не смогут -ибо сам себе вены перекушу Smile Smile Smile

Если серьёзно -то с утра начинать надо -ибо всякое бывает разное. На прошлых выхах мотор поставили в ремонт головки. А человек был уверен -что расход 12 литров и дерготня из за прошивы. Да и голова посвежее.
И приезжает тот -кому надо -туда -куда скажут.
Да и вопросы такие видимо в личку задают Very Happy
Вадя™
denis_len, шо та я млин не понял.Вчера еще кричал шо парвЁш тута любого, на своей коммерческой двухрежимке с чудесным нулевиком. и шо моя коляска с Пашиной прошивой тебе ни в х....А сёня на тебе-как бы эта к Павлу на прошивон попасть....
Ниче личного....Просто не люблю непостоянство...мы ж не женщины, с их 9-ю пятницами в неделю.Неаккуратненько-с.
Artecom
Вадя писал(а):

denis_len, шо та я млин не понял.Вчера еще кричал шо парвЁш тута любого, на своей коммерческой двухрежимке с чудесным нулевиком. и шо моя коляска с Пашиной прошивой тебе ни в х....А сёня на тебе-как бы эта к Павлу на прошивон попасть....
Ниче личного....Просто не люблю непостоянство...мы ж не женщины, с их 9-ю пятницами в неделю.Неаккуратненько-с.



Smile Smile Smile Smile Smile

Точно, точно!!! Была такая тема
Походу, Хрюнские шпионы :-D
Паулюс
Нулевики...львиная доля нробят ДМРВ и вообще хуже стоковой коробки могут оказаться.
А покажьте тему -любопытно Very Happy
Artecom
Вадя™
Паулюс
Ну да -забавно вообщем то.
Да ладно -ну нравицца человеку и ладно.
Немного смело "порву всех" -ну тоже ладно вообщем то.
denis_len
нифига не поняли... я српашивал просто у Паулюса...

если будет когданить такое что я продам свою чудненькую д-ч режимку, на новый авто с 1.6 двиглом, то может тогда мне придется 1 вечер в выходные убить на перепрошивку, так как все остальное время уменя занято работой (писаниной в форуме к примеру)
и нету возможности заехать в будни и тем более с утра

а про не постоянство ты не прав

мне моя прошива нравиться, и покачто не обгонял тока субару
denis_len
которая падла имеют турбину...
Паулюс
denis_len

Тебе не обогнать даже восьмёру с 16 кл головой -ибо она легче!
Достаточно? Харош -это не показатель "обогнал". Может в это время никто не соревновался с тобою.
Насчёт твоей прошивы - всё там вообщем логично в Т22. Кроме режима эконом. нафиг он нужен -для меня великая загадка.
Честно могу сказать -непонятно ни разу.
denis_len
Паулюс, не знаю насчет 8ки 16 клапанной а вот 99 16 клапанаа была сзади причем долго : :cool:
Ahill49
Читаю уже нераз темы про прошивки, и всё больше хочу поэксперементровать со сваей матрёной 8-)
Впринципе у меня всё работает и карлсон даже не душит и эконом. и стрелку ложит......а после прочитанного задумываюсь а может ещё лутче можно. Динамики немного нехватает, хотелось бы порезвей.
Но до Москвы так далеко Confused
Паулюс, может ты кого посоветуешь в нашем регионе, кому бы можно было доверить свой авто????
denis_len
а режим эконом наверно нужен для того чтобы экономить...
:ooo:

у меня экономит, когда на газ не жму, а жму я всегда, поэтому.....
Artecom
Ahill49 писал(а):

Читаю уже нераз темы про прошивки, и всё больше хочу поэксперементровать со сваей матрёной 8-)
Впринципе у меня всё работает и карлсон даже не душит и эконом. и стрелку ложит......а после прочитанного задумываюсь а может ещё лутче можно. Динамики немного нехватает, хотелось бы порезвей.
Но до Москвы так далеко Confused
Паулюс, может ты кого посоветуешь в нашем регионе, кому бы можно было доверить свой авто????



Спроси http://oktja.ru/ в курилке
Паулюс
denis_len писал(а):

Паулюс, не знаю насчет 8ки 16 клапанной а вот 99 16 клапанаа была сзади причем долго : :cool:


Я понял -твоя матрёха уникальна.
Не смею более сие оспаривать Smile
Как и прикасаться к такому инженерному чуду "обгоню всех".
Катайся и не парься -всё у тебя класс. Ну может чуть хуже Субару турбо. Ну может совсем немного Smile Smile Smile
Все атмосферные БМВ до 6л рабочего объёма видимо рвёт на части Smile
Слушай -съезди как нить на покатушки рейсерские -вот и расскажешь чем закончилось. Это будет объективно.
denis_len
Паулюс.. ты обиделся?

я же не говорил по ВСЕ!? многие... ну да ладно....

потом стиль вождения важен конечно, (топориком)

Ну вот обясни чем тебе так не нарвится 2-х режимка??
бензин экономит, гонятся гоняется, ДК нету абсорбера тоже...
ну помоему лучший вариант тогда был, да и счас тожа!

или за 3 года придумали еще лучше для 1.5????
помоему нет...
Паулюс
Обиделся!? Упаси боже Smile
Я абсолютно серьёзно не вижу смысла дискутировать!

ну помоему лучший вариант тогда был, да и счас тожа!

Твои слова? Я тебя что переубеждать должен? Мне оно не надо.


Я же не сказал -что мне не нравится двурежимка -я сказал -что вообще не понимаю зачем она. Особенно когда не поленился и посмотрел прошивку. Углы в режимах одинаковые -в экономе состав удушили. При этом поправки цн разные. Это я так -к слову. Very Happy
Кароче - мы чичас ниачом.
Главное -тебе нравится!? Это самое главное. Можешь считать -что сие вообще максимально возможный вышак -я не против.
Просто не пытайся с боем это доказать всем. Ибо сие совсем не так и вызыват улыбку Very Happy
denis_len
Паулюс...

ну что я могу поделать??? она реально летает (тока не взлетает)

а вот ответь для 1.5 у тебя есть лучше?????
чтобы улететь...
denis_len
кстати прихожу к выводу что все машины семейства ВАЗ уникальные, как отпечатки пальцев.. ниодна на другую не похожа, и 2-х одинкавых найти очень трудно Smile :cool:
Паулюс
denis_len писал(а):

Паулюс...

ну что я могу поделать??? она реально летает (тока не взлетает)

а вот ответь для 1.5 у тебя есть лучше?????
чтобы улететь...


Нет
Твоя -лучшая

Что лично мне даст встретится и переубедить тебя на практике?
Что наверхах точно попрёт бодрее? Ничего -ибо мне ничего не надо.
И потом пацаны вишь чё говорят -похитить могут.
Так шо резюме -твоя машина и так -предел мечтаний.
Думаю на этом всё.

Последний раз редактировалось: Паулюс (26 Октября 2006 14:53), всего редактировалось 1 раз
denis_len
тогда что мы обсуждаем??? :-D

эх былоб время нажрался бы :cool: устал работать блин
ПохабычЪ
Паулюс писал(а):


Просто не пытайся с боем это доказать всем. Ибо сие совсем не так и вызыват улыбку Very Happy


+10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы