Страница 1 из 2
snow02rus
Akor
43л. Правда на некоторых заправках (в том числе и именитых) заходит и по 45л. при имеющихся уже 3-5 л. в баке. Very Happy
snow02rus
Akor писал(а):

43л. Правда на некоторых заправках (в том числе и именитых) заходит и по 45л. при имеющихся уже 3-5 л. в баке. Very Happy


Во-во, сколько не заправляюсь под пробку в непустой бак - меньше 43-45 не влазило... Уже начал думать что там литров 50 вместе с трубой... Smile
Kobalt
Akor писал(а):

заходит и по 45л. при имеющихся уже 3-5 л. в баке.


+1 :-D
Akor
Kobalt писал(а):

Akor писал(а):

заходит и по 45л. при имеющихся уже 3-5 л. в баке.


+1 :-D


Ну это редко бывает. Может 1 раз на 50 заправок. А так - 43л. Измерил, когда калибровал бак под БК.
Xpert
Akor писал(а):

Ну это редко бывает.


Нифига не редко. Я тут давече при 3 или 4 литрах заправлялся, 47 вошло.
Akor
Xpert писал(а):

Akor писал(а):

Ну это редко бывает.


Нифига не редко. Я тут давече при 3 или 4 литрах заправлялся, 47 вошло.


Да где ж вы такие заправки находите? С бензовоза, стоящего на обочине заправляетесь?
Nikk
Цитата:

Нифига не редко. Я тут давече при 3 или 4 литрах заправлялся, 47 вошло.



Во-во такая же фигня. Причем заправка вроде нормальная ТНК называется (Находится при въезде в Тульскую область по Симферопольскому шоссе). И цена 17-40 за 92.
У меня такие подозрения что там не доливают из-за низкой цены.
esa
Nikk,однозначно! комп настраивал на ТНК, а потом начал ездить на БП-при заправке 25 литров 3 литра еще бы влезло!
Kolyan
ТНК - самые лажевые заправки, там мало того что счетчик врет, так еще и бензин разбавленный конкретно (особенно за МКАДом)!

А по поводу того что влазит больше 40 литров, хотя бак 40, думаю тоже счетчики гонят!
Nikk
Цитата:

Nikk,однозначно!



Больше не буду там заправляться ... хотя бензин хороший, ехал недавно с дачи, полный салон народа, собака, в багажнике 3 мешка картошки ... ехал не торопился 100-110 - расход 6 литров по компьютеру.
Upgrademan
Вы меряете точность объемом, но сие не совсем корректно, сия величина может меняться, например, от температуры.
Dark Angel
В бак 99й по пробку входит 49 литров, неоднократно проверял на разных заправках. Видимо дело в длинном шланге к баку, литров 5 влезет легко Smile
esa
Upgrademan
это понятно! но не в таких маштабах. к тому же я всегда заправлялся утром...
.G.T.I.
Dark Angel писал(а):

В бак 99й по пробку входит 49 литров, неоднократно проверял на разных заправках. Видимо дело в длинном шланге к баку, литров 5 влезет легко Smile




А в девятку 47 с копейками, тоже неоднократно проверял...
Dark Angel
.G.T.I. писал(а):


А в девятку 47 с копейками, тоже неоднократно проверял...


Шланг короче! :-D Smile
mikh2
Ну не знаю как 49 впихнули... верится с трудом, разве что бак нестандартный какой нить... Я прошлым летом на своей 21099 бак снимал - чистил сетку БН и просто всякое г@$но вымывал, потом интересу ради померил сколько влазит в пустой, получилось под пробку 44 литра и никак не больше. Бак 43 и в трубу еще литр влез.
Meser
На заправке всегда заливают 37-38 литров, при этом БК показывает остаток в баке не больше 3-4 литров и стрелка на приборке лежит в красной зоне. Может я что-то не так делаю Shocked .
ТАНК
Такая же фигня.
snow02rus
В предпоследний раз заправлялся, сработала отсечка... пистолет вынул а колонка гудя продолжала отсчитывать цифры. Сказал об этом кассиру заправки, а он мне: "Не может быть!!!" Very Happy
rover
45, аж выливается, обычно - и на компе 45 Very Happy
Ed_
47 при еще имеющихся в баке литрах 2х-3х.
UBER
Kolyan писал(а):

ТНК - самые лажевые заправки, там мало того что счетчик врет, так еще и бензин разбавленный конкретно (особенно за МКАДом)!

А по поводу того что влазит больше 40 литров, хотя бак 40, думаю тоже счетчики гонят!



Мне такой шняги налили как то раз на ТНк за МКАДом!!!
Я езжу езжу 3 недели и не пойму что за херь с машиной, а оказалось бензин.
Drakstar
Если под горловину, то 45л :cool:
Prado13
Лампочка не горела, залил 41 л.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы