Страница 1 из 16
Дмитрий_053
Интересует мнение форумчан о данной модели.
Вроде бюджетно. (в районе $9.000)


Характеристики.

"Эир бэгс" вроде нет, судя по характеристикам "туповатая", но жить можно! Что скажете?
To: Айвэн эйк Гэва пластик там дешёвый как у многих американок?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Октября 2006 12:02), всего редактировалось 1 раз
Chud
Одним словом:никакая. 8-)
Тоха Купчинский
Да обычная машинка, чего говорить-то. Если нравится - бери! Smile Но харизмы у неё нет Very Happy
Кот Чеширский
Тахометр туда поставили или так и нет? И одометр механический. В принципе конечно все равно но как то ....
И не понравилось ездить за 150 км на ТО, при покупке надо было в мае платить 200 т.р. и ждать 2 мес. Цвет вроде бы заказываешь, но на самом деле надо было ждать когда придет и если не понравиться отказать и снова ждать ( лопай что дают ).
DerDen
лучше чем таз. но лично я для себя не взял бы.
Токсик
Сам нераз приглядывался к этому автомоблю. Ну что сказать - простенько .Модель давно устаревшая ,её на смену нексии готовили. Но отзывы вроде неплохие .
Вот тут отзывы поглядеть мона http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?topic=5825.0
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

лучше чем таз. но лично я для себя не взял бы.



Согласен, она действительно лучше продукции тагаза и по дизайну и по качеству Smile
DerDen
а кстате что все повадились темы про выбор иномарки плодить в курилке? спец раздел же есть!

4 темы, ебануца можно...
lumb
Акцент лучше, совсем не понравилась мафинка
Mahmud
ШЫкарная тачко! Бэри, дарагой!
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

а кстате что все повадились темы про выбор иномарки плодить в курилке? спец раздел же есть!

4 темы, ебануца можно...


Извиняй, совсем упустил из виду. Я вообще пребываю только в "Кофейня и курилка" или в "Классика", ну иногда захожу в "Автомобилист за компом" и "Вопросы к администрации". Smile
Да и живее вроде как-то в курилке, не так ли?

Блин, как не пытаются бюджетную машину сделать, а всё Опель Кадет получается!

Модераторы, если необходимо, перенесите эту тему в соответствующий раздел. Confused
cugra
ИМХО гамно! чуть красивее логана, но ....

Если смореть псевдоино, то уж лучше нексия из дешёвых...

А так если чуть напрячься то ИЖ-Спектра
Алексей 123
Скромно, но явно лучше чем десятка или Калина, а деньги те же.
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):

Скромно, но явно лучше чем десятка или Калина, а деньги те же.



Явно чем лучше? Отсутствием тахометра? Или тормозами хуже десятки? Я в мае всерьез думал не взять ли сей агрегат. На форуме ланос-раша прочитал про недостатки - тормоза хуже чем у десятки. Патрубки плохо затянуты можно без тосола остаться. Двигателя нет - там двiгун. Smile Сцепление гидравлика - сказали это типа круто Shocked вся классика сплошь крутая :cool:
Если только внешним видом. И опять же прилетит бутылка в капот или лобовое на 10 пошел и купил новый. Интересно на этот сколько ждать придется

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Октября 2006 12:25), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
lumb писал(а):

Акцент лучше, совсем не понравилась мафинка



Лучше, но дороже.
SDRIVER
Вчера прокатили на Ланосе. Пробег 40 тыщ с чем то на нем. Гуамно полное, подвеска громыхает, панель скрипит, сзади что то бухает, двигатель явно слабоват а внешне вообще уродство.
cugra
ЧТД: Ланос - г@$но! :-D


Давайте обсудим Логан! :-D
cugra
Камень в ЛанОс!

Короче на новой машине где то после месяца эксплуатации облезает вся хромировка с решётки радиатора!!! Confused Прикольно. Она какого то мерзкого бежево-жёлтого цвета, а новая стоит небось пипец... Very Happy

так же вроде слышал, что краска с пластика слезает тоже легко и непренуждённо.... (на наших вот уже давно такой беды ненаблюдается.... а если и есть, то из-за того, что уже дилеры красили битую деталь)
Mahmud
CougaR 111 писал(а):

ЧТД: Ланос - г@$но! :-D
Давайте обсудим Логан! :-D



Логан - г@$но! :-D
Давайте обсудим Ланос! :-D

Ланос и Логан - г@$но! :-D
Давайте обсудим ВАЗ-21104! :-D

ну и сколько еще будем?
cugra
Mahmud писал(а):

Давайте обсудим ВАЗ-21104!


чё обсуждать то??? Surprised Хорошая машина! Very Happy :cool:
Тоха Купчинский
CougaR 111 писал(а):

Mahmud писал(а):

Давайте обсудим ВАЗ-21104!


чё обсуждать то??? Surprised Хорошая машина! Very Happy :cool:



yeahhhh!!!! :cool: :cool: :cool:

Very Happy
Ksandr
Чет не впечатлила. Брать не стал бы.
kostich
Мне ланос не понравился: мало места, теснее чем у меня в машине. Двигатель, трансмиссия - от Нексии, на торпедо есть надпись "NEXIA".
Собираестя то ли на Украине то ли в Белорусии. У диллера из опций только аудиоподготовка. даже нет ковриков. Короче отстой.
Дмитрий_053
Хорошо...
ВСЕМ - СПАСИБО!
Я всё понял. Confused
Mahmud
Дмитрий_053 писал(а):

Хорошо...
ВСЕМ - СПАСИБО!
Я всё понял. Confused


Да, Диман, пацаны не одобрили. Западло ездить на такой тачке, а посему продолжай рассекать на "пятере". И ни гвоздя тебе, ни жезла! :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы