Страница 15 из 16
dezruptor
Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

Работяги в Германии, на заводе Нокия, никогда не берут себе телефон Ноккккия


Я думал, Нокиа - фирма в Финляндии, выпускает мобильные телефоны... Так вот они как раз все ходят именно с телефонами Нокиа.


Тьфу, нокия. Сименс конечно же.
ВСМ
dezruptor писал(а):

Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

Работяги в Германии, на заводе Нокия, никогда не берут себе телефон Ноккккия


Я думал, Нокиа - фирма в Финляндии, выпускает мобильные телефоны... Так вот они как раз все ходят именно с телефонами Нокиа.


Тьфу, нокия. Сименс конечно же.


Не знаю, как в Германии, а вот в Воронежском представительстве Сименс все ходят с Сименсами. Знакомый, когда туда был принят на работу программистом, был "одарен" служебным С35. Very Happy
dezruptor
Так это другое. Вопрос о заставляют и самому хочется несколько разный.
SeaRunner
2 Роман-НН

> ФФ2 - овощной обрубок? Ну, конечно, не спорт кар, но это уж ты загнул.....

Нет, я конечно же обшибся, это супер-мегаболид, пересев на который местные придурки на чпокусах тут же начинают ралли на дорогах устраивать не глядя по сторонам (см. Sagesurder1 (Чт Май 04, 2006 16:14) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92559&start=45)
Smile
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

2 Роман-НН

> ФФ2 - овощной обрубок? Ну, конечно, не спорт кар, но это уж ты загнул.....

Нет, я конечно же обшибся, это супер-мегаболид, пересев на который местные придурки на чпокусах тут же начинают ралли на дорогах устраивать не глядя по сторонам (см. Sagesurder1 (Чт Май 04, 2006 16:14) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92559&start=45)
Smile

Извините,конечно,что вмешиваюсь,но что в том посте такого,просто описана ситуация,которые случаются с любым водителем,на любой машине...не нашел никаких ралли Surprised
Olegan-TLT
Цитата:

Да только это на форуме все такие умные и рассуждают, что правильно и безопасно оттормозиться и без абс можно. Вот у меня весь мой "автопробег" на всех машинах моих более полумиллиона километров, и то я за себя не ручаюсь, что в случае резко создавшейся ситуации аварийной на дороге рулем не вильну и на тормоз "в упор" не нажму. У меня на фокусе уже абс окупилась, я бы капитально одному мужику в бок вошел бы, которого попросту говоря "проворонил" не уступив дорогу при въезде на кольцо , еслиб не абс. А так - объехал И система курсовой устойчивости выручила один раз очень хорошо - по ночи впереди себя на скользкой дороге резко дернул я рулем, объезжая огромную сбитую собаку... Тоже в кювете или на встречке запросто бы мог оказаться. И будущее однозначно за этими системами, сейчас без абс почти не продают машин современных, лет через 10 не будет вовсе без систем куросовой устойчивости. Ну и срабатывает абс и айвиди при наших зимах довольно часто и при аккуратном вождении. И еще - можно гула шипов не слышать при наличии этих систем- я вот отъездил зиму на отличных мягких бриджстоуновских нешиповках-липучках, и больше на шипах мне как-то неохота ездить.



Ну вот я специально вырезал тот свой пост из вышеприведенной ссылки. Где ралли то? И чего этот срунер тут доказать и сказать хочет, совершенно непонятно.
в123вв
Я тут недавно тоже одного объехал, только бочину свою спасал. Кстати ФФ-2. Намано. Жопу только чуток понесло, но маятниковая работа рулем спасла. Very Happy
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Нет, я конечно же обшибся, это супер-мегаболид,


Ну ладно, куда ему до твоего корейца. Будем как-нибудь потихоньку тошнить на 2-ух литрах из точки А в точку В, с трепетом уступая дорогу таким как ты.....
SeaRunner писал(а):

пересев на который местные придурки на чпокусах тут же начинают ралли на дорогах устраивать не глядя по сторонам


Придурков хватает на любых машинах. Sagesurder1 явно не из их числа.
SeaRunner
2 Наблюдатель

> Извините,конечно,что вмешиваюсь,но что в том посте такого,просто описана ситуация,которые случаются с любым водителем,на любой машине...не нашел никаких ралли


Случается, конечно. Но очень редко с теми водилами, чей побег превышает полмиллиона километров, а если учесть вот это:

Цитата:

"с моим нынешним фокусом 115-ти сильным (это самолет, для наших дорог мощи за глаза)"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1004546&highlight=%F1%E0%EC%EE%EB%E5%F2#1004546



и вот это:

Цитата:

"Я тут пробовал обнулять комп, и по хорошей дороге "в упор" ехал, 180 - 200 по спидометру"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1381971&highlight=180#1381971



то портрет обуреваемого различными комплексами стритсракера-самоучки легко вырисовывается...
:-)



2 Роман-НН

> Придурков хватает на любых машинах.

Это точно

> Sagesurder1 явно не из их числа

А вот в этом сильно сомеваюсь.



2 Sagesurder1

> И чего этот срунер тут доказать и сказать хочет, совершенно непонятно.

А чего доказывать-то? Сам все нам рассказал - что ни ездить толком не научился, ни в машинах разбираться - это же очевидно... :cool:
Olegan-TLT
SRunner Кто не научился? Чему не научился? Кто тебя **дилу вообще звал идиотские, бессмысленные свои посты тут писать и почему тебя здесь не забанили (как на калиновском форуме) мне непонятно до сих пор. Ну проблемы у тебя какие - то по жизни - но тут то зачем ты людям общаться мешаешь, х..ню пишешь? И в чем признак "раллиста" по отношению ко мне? Про тебя это как в поговорке "когда коту нечего делать, он начинает чесать свои яйца".
Да, а пробег мой суммарный где-то 650 - 700 ккм. :)

_____________________

Прошу всех и тебя в частности соблюдать правила форума. Мат запрещен. Falcon[SD]
SeaRunner
2 Sagesurder1

Остынь, мальчик... Ты уже все сказал, теперь помолчи в тряпочку. ;о)
SeaRunner
2 Sagesurder1

Громко пукнул, молодец. Smile Теперь иди, водить учитсь, чтобы машины на дороге таки замечать научиться. Лучше поздно чем никогда. Хотя тебе это кажется не грозит:

"Хотя тоже увлекаться стал - чуть не развернуло на кольце при торможении в повороте"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1401974&highlight=#1401974

Кто ж на скользкой-то дороге ТОРМОЗИТ, придурок?

Последний раз редактировалось: SeaRunner (29 Ноября 2006 01:32), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
maxred Чьяб корова мычала... Ты тоже посмешище форумное.. Изыйди, нет плоди такое число бесполезных постов.

Модераторы, ну смотрите плз за разделами маленько...
maxred
Sagesurder1 писал(а):

Модераторы, ну смотрите плз за разделами маленько...


Смотрят сейчас за тобой, так что ругаться прекращай.
Vlad B
Всё что дороже ВАЗ - как погремушки на циганке, блестят красиво, но ценности никакой не представляют.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Всё что дороже ВАЗ - как погремушки на циганке, блестят красиво, но ценности никакой не представляют



Очень смелое заявление, и столь же неправильное.
GEN?
Vlad B писал(а):

Всё что дороже ВАЗ - как погремушки на циганке, блестят красиво, но ценности никакой не представляют.


Что за бред...
Vlad B
GEN? писал(а):

Что за бред...



Тогда расскажи нам о расходах и геморах своей Судзуки! Smile
GEN?
Vlad B писал(а):

GEN? писал(а):

Что за бред...



Тогда расскажи нам о расходах и геморах своей Судзуки! Smile


Уже рассказывал.
Лампочки ближнего света недавно пришлось менять.
Ну ничего, потянул по расходам...
Vlad B
GEN? писал(а):

Уже рассказывал.

Лампочки ближнего света недавно пришлось менять.

Ну ничего, потянул по расходам...



ТО проходил?
в123вв
в123вв писал(а):

Во, парни, вы тут порожняк гоняеете. Smile
Кстати, некто Sagesurder1 обещал нам узнать про оцинковку Калины. Да зело конкретно.
Все же мне очень интересно - какие элементы кузова оцинкованы и какая оцинковка, двукхсторонняя или нет?
Я это пытаюсь узнать уже более полугода, но все молчат, как Зоя Космодемьянская на допросе!
А у некоторых и весомый аргумент в защиту Калины появится. Very Happy

Sagesurder1 писал(а):

в123вв Хорошо что напомнил, я подзабыл, завтра маманю пытать буду по этому поводу...


??? Very Happy
GEN?
Vlad B писал(а):

GEN? писал(а):

Уже рассказывал.

Лампочки ближнего света недавно пришлось менять.

Ну ничего, потянул по расходам...



ТО проходил?


ТО - техосмотр или техобслуживание?
Первое - прошел с блеском с первого раза, весной.
Второе - по мере моего желания и необходимости.
GEN?
в123вв писал(а):

в123вв писал(а):

Во, парни, вы тут порожняк гоняеете. Smile
Кстати, некто Sagesurder1 обещал нам узнать про оцинковку Калины. Да зело конкретно.
Все же мне очень интересно - какие элементы кузова оцинкованы и какая оцинковка, двукхсторонняя или нет?
Я это пытаюсь узнать уже более полугода, но все молчат, как Зоя Космодемьянская на допросе!
А у некоторых и весомый аргумент в защиту Калины появится. Very Happy

Sagesurder1 писал(а):

в123вв Хорошо что напомнил, я подзабыл, завтра маманю пытать буду по этому поводу...


??? Very Happy


А чего там интересного... примерно как на 10-ке, а про ее "оцинковку" все известно.
И к мамане не ходи...
seljansky
Ничего себе тема получилась: 26 листов.
Интересно сколько еще будет листов взаимных оскарблений.
bandgap
Возвращаясь к топику:

в "За рулем" за декабрь есть краткий обзор машин, которые есть в редакции.

Цитата:

ВАЗ-21104, декабрь 2004 г, пробег 59 тыс км:

+ относительно дешевая, динамичная, экономичная, нет проблем с ремонтом и запчастями

- Раздражают традиционные "сопли" - то печка сдохнет, то замок двери заклинит...

= В среднем 7 л/100 км. Крупных, несовместимых с жизнью неприятностей не было. ТО - каждые 15 тыс км


Ланос, июль 2006, 13500 км:

+ А что здесь может нравиться, кроме цены? Заурядное средство передвижения. Правда, с кондиционером и гидроусилителем.

- Трубки кондиционера ждем 2 месяца, резонатора - месяц.

= Примерно 9 л/100 км (АИ-95). ТО через 10 тыс км. Неисправности: потерялся контакт в системе управления двигателем, обнаружили дырку в резонаторе, через лопнувшую трубку убежал хладагент кондиционера.




Еще, кажется, они писали, что на ланусе салонное зеркало от тряски отвалилось.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы