Страница 1 из 1
Мамба
Короче мужики выручайте у мя стоит сигналка Pantera SLK-25 SC в одно прекрасное утро я несмог её оключить с брелока,в сервисе мне её просто отрубили и сказали что это "ушла" волна которая возникает между сигналкой и брелком,ворос заключается собственно вот в чем как мне опять запрагромировать чтобы сигналка понимала брелок?Можноли это сделать самому или же придется ехать в сервис центр?
Скока возьмут за такую работу в сервис центре?

Заранее благодарен!
lex007
Читай инструкцию.
А вообще делается так.Нужно знать где есть заветная кнопка "Valet ",вот крутишь зажигание,нажимаешь на "Valet " определенное количество раз,входишь в режим программирования брелков и дальше...
Мамба писал(а):

как мне опять запрагромировать чтобы сигналка понимала брелок?


Если пошла расстройка резонансных контуров - то никак. ТОлько хирургическое вмешательство с прибором в брелок. Или новые купить и програмнуть их.
Мамба
Пасиб,буду думать!
А скажите сколько хоть готовить денег для сервиса т.к. я понял самому эта ТРУБАААА! Sad
Ed.
Перед тем как "списывать" брелок, разбери его и прочисть хорошенько. Внутри его на плате припаян такой бочёнок со шлицами под отвёртку - скорее всего он причина твоих бед. Называется он по научному триммер или по простому - подстроечный конденсатор. Необходимо его немного покрутить в стороны, но очень аккуратно, тонко заточеной отвёрткой, при этом, после даже небольшого смещения контролировать "поймал" волну или нет. Перед этим необходимо подключить отключеную сигналку. Попробуй - может повезёт.
Я за такую работу взял бы 101 рубль: 1 - за то что покрутил и 100 - за то, что знаю что покрутить Very Happy .
Tom
да стопудова повезёт. да и сигналка хорошая.да и сервис поменять не мешало бы. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы