Страница 1 из 3
Алексей 123
То что ВАЗовские десятки обложены со всех сторон конкурентами уже обсуждалось не раз. Но сейчас ино производители покусились на самое святое - на классику :-D предложив авто за $4500, что дешевле самого дешевого ВАЗа.
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/10/17/1223127

Кстати, по мнению аналитиков в этом году продажи новых иномарок возможно преодолеют психологический барьер в миллион машин. Shocked
Михалыч
Цитата:

двигателя объемом 0,8 л и мощностью 40 л.с., получат еще один мотор ? объем его составит 1,1 л, а мощность будет равняться 53 л.с.

м....да....
Dron_spb
тттттттттттттттттттттттттттттттттабуретка Smile
AlexYur555
я бы за 4500 купил бы. наверно.
Dron_spb
тттттттттттттттттттттттттттттттттабуретка Smile
Otto Frija
"Выпуск автомобиля на территории России позволит снизить цену..." Щаз. Уроды, ну сколько можно, а? Каждый раз, как начнут что у нас выпускать, так скорее подорожает.
Atrox
А что? И будут покупать, не сомневайтесь! Например ушастая молодешь.
Как первый автомобиль.

Otto Frija писал(а):

Каждый раз, как начнут что у нас выпускать, так скорее подорожает.



Обязательно подорожает, не сомневайтесь! Иначе - конец света! А он нужен? Very Happy

.
Lo'o
Atrox писал(а):

А что? И будут покупать, не сомневайтесь! Например ушастая молодешь.
Как первый автомобиль.


Не будут. ОКУ же не покупают. "Не круто", китайская, маленькая, не красивая. Вообщем, не чета зубиле! Very Happy
Игорян-Питер
все здорово, а з/ч ? у меня друган на китайский джип за 27 т дол тормозные колодки ждал 3 недели , я его возил на своей семерке !курочка в гнезде а яйчко в .....
SiN
Мне кажется покупать будет женский пол, который сейчас покупает классику. То есть, если девушка надумала купить 5-6-7, а тут ей покажут эту машинку...думать я считаю она не будет...
Блин...даже Китайцы могут...эх блин, Россия...
Atrox
SiN кстати да!

.
STA имел maksopera
Да, по виду, женское авто. Размеры не нашёл. Но судя по картинкам, сравнивать её, надо с Окой.
*Kostik*
еще одно уёбище, хуже классики вроде машины нет, но блин это тоже не выход..

Лучше за эти деньги 2й гольф в идеале
SiN
=Kost1k= писал(а):

Лучше за эти деньги 2й гольф в идеале


это оооочень сложно...в смысле, найти такой

STA писал(а):

сравнивать её, надо с Окой.


если только в размерах...да и то сомневаюсь, что она в чем-то проиграет Оке по размерам...

Оку тока с великом можно сравнивать...иль с мокиком...взял под мышку - и в коридор, за дверь...что б не нагадили в салон ночью Very Happy
Алексей 123
STA писал(а):

Но судя по картинкам, сравнивать её, надо с Окой.



С Окой сравнивать не корректно, это пятидверка... и салон супер! Ну по сравнению с Окой. Very Happy

Кстати оку по моему сняли с производства, типа не рентабельно делать дешевые машинки. :-D
DerDen
=Kost1k= писал(а):

Лучше за эти деньги 2й гольф в идеале


Smile не ты чо лучше мерен в 201 кузове с дырами в днище. по патсански зато Smile
SiN
Алексей 123 писал(а):

типа не рентабельно делать дешевые машинки


Не...типа не рентабельно брать за них охеренно большие деньги, половины которых ЭТО не стОит Very Happy
*Kostik*
DerDen нет лучше взять китайца охуенного. Просто гольф будет так же жешев в обслуге и за 4500 он будет отреставрирован или в идеале...
SiN
Ну не знаю...
если для кого-то лучше взять 17-летнюю машину, которая скоро разменяет ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ...то удачной покупки вам Very Happy

смотрим

http://www.cars.auto.ru/sale/QB80566/

Последний раз редактировалось: SiN (18 Октября 2006 23:39), всего редактировалось 1 раз
DerDen
=Kost1k= писал(а):

DerDen нет лучше взять китайца охуенного. Просто гольф будет так же жешев в обслуге и за 4500 он будет отреставрирован или в идеале...



я уже наебался с завариванием дыр, капремонтами двига, коробки и т.п. фпизду. я хочу на машине ездить а не ебаться под ней "реставрируя" очередную гниль. если припрет я лучче уж китайца возьму. поездить без проблем думаю хватит до конца гарантии.
*Kostik*
SiN у меня у друга такой тока за 2200. не парит совсем.запчасти копейки. А китаец это гроб, без динамики, стиля, и гером запчатей
*Kostik*
Могли эти тупые китайцы сделать хотябы кузов нормальный? хотябы округлый, а не автобус ебаный с 0.8
DerDen
Цитата:

состояние близкое к идеальному, машина сел и весьма шустро поехал.



гыыы блин буду владелец чурбан :-D
SiN
ну так на любителя...я ж и говорю - дамская скорее машинка...женский пол у нас мнительный (что, наверное, и правильно) и лучше возьмет нового китайца, чем 17 летнего немца пусть и не ржавого...
*Kostik*
девушки на дизайн обычно смотрят- а это г@$но какое-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы