Страница 2 из 3
SiN
ну дизайн Гольфа, будем говорить честно, - тоже устарел за 17 лет...
Yoshimitsu
DerDen писал(а):

Цитата:

состояние близкое к идеальному, машина сел и весьма шустро поехал.



гыыы блин буду владелец чурбан :-D


, везде дисковые тормоза, рекаровские сиденья все,
GENA
Балалайка! :-D Запорожец в красивой обвертке! 8-)
SiN
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

везде дисковые тормоза


Это он имел ввиду видимо водителя за рулем Smile
Zillo
Прикольно. расход 5 литрофф на работу само то ездить, а то я задолбался уже жигоффский движок кормить Confused

и цена демократичная. если будет гнить не быстрее жигулей - покупать будут.

я бы купил.

пока правда неизвестно как дорого он в обслуживании.
StRy
Непонял, а это машинко буит стоить дешевле чем черри ху-ху? Тады я вам скажу что это машино блиа-писец! Хотя прикупить подарочек своей жене вот такой мона, одын хрен угрохаит его. Короче как одноразовую машинку на 2 года её мена рассмотреть, если она буит стоить 5 килабаксофф.
Блин кетайцы каквсигда жгутЪ
Кот Чеширский
В первую очеред на нее пересядут все те кто покупает дэу матиз. Вот дэу и пусть растраиввается. Рынок дэу матиза перейдет к китайцам.
SDRIVER
Китайские авто это кот в мешке. Внешне красивые и цены интересные, но качество страдает. Я бы лет 5 пока не брал китайские поделки. Хотя как StRy написал в качестве одноразовой машинки на 1-2 года взять можно, для обучения начинающих водителей.
Алексей 123
SiN писал(а):

ну дизайн Гольфа, будем говорить честно, - тоже устарел за 17 лет...


Гольф - 2 по дизайну полное г? Извините за грубость. :-D
Karhu
Lo'o писал(а):


Не будут. ОКУ же не покупают. "Не круто", китайская, маленькая, не красивая. Вообщем, не чета зубиле! Very Happy



То что в подсознание многих крутых русских, с едва прикрытой задницей считается не круто, это факт. Но что самое поразительное покупают, мало того аналитики утверждали, что рынок способен продать 100 тыс, автомобилей Ока в год. К слову Сеаз выпускал 20 тыс и ЗМА 40 тыс и ни какой затоварки у дилеров не было. Сейчас при выпуске 20 тыс в год, продаватся будет на Ура.
А вот последние данные по продажам Ваза не радуют.Машин у дилеров скопилось на складах около 75 тыс, хотя не должно превышать 40 тыс. На лицо кризис перепроизводства машин для крытых русских мачо.
603
сам факт что китайцы УЖЕ заявились в ЭТОЙ ценовой нише уже звоночек!!!

классику покупают потому что на бОльшее денег нету если будут предлагать что-то дешевле - будут брать невзирая на китай/некитай
oops1
Алексей 123 писал(а):

То что ВАЗовские десятки обложены со всех сторон конкурентами уже обсуждалось не раз. Но сейчас ино производители покусились на самое святое - на классику :-D предложив авто за $4500, что дешевле самого дешевого ВАЗа.
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/10/17/1223127

Кстати, по мнению аналитиков в этом году продажи новых иномарок возможно преодолеют психологический барьер в миллион машин. Shocked



оЦтой не променяю свою классику на ету помойку
Limon
=Kost1k= писал(а):

девушки на дизайн обычно смотрят- а это г@$но какое-то


+1
Ты посмотри на чем ща девушки ездият. На А6, А8, на Джипах, кароче на больших машинах, а это инвалидка какая-то.

SiN писал(а):

Блин...даже Китайцы могут...эх блин, Россия...



Китайцы могут? Это ты как определил? По внешнему виду? У нашей пятерки движок в 1,5 раза мощнее - 75 л.с
denis_s
продавали у нас в одном из салонов ТАврию новую. Года 2 назад.
инжектор, движок на выбор 1.1 или 1.3.
на вид - более-менее.
страшенные колеса.
но все равно - куда лучше китайской.
классика стоила на тот момент 21053 - 121 тыр.
Таврия 1.1 стоила 120 тыр.
ТАврия 1,3 стоила 130 тыр.

и вед никто не брал их... видел 2-3 раза всего...

а щас уже не продают.

народ наш берет классику. ибо проверено, запчастей навалом, а брать кота в мешке без запчастей - ну нафиг...
SDRIVER
Limon писал(а):

=Kost1k= писал(а):

девушки на дизайн обычно смотрят- а это г@$но какое-то


+1
Ты посмотри на чем ща девушки ездият. На А6, А8, на Джипах, кароче на больших машинах, а это инвалидка какая-то.


Кстати да...в последнее время стал замечать что девушки как то переориентровались на большие машины им теперь Каенны, Прадо подавай. Лексус РХ300 по себя подмяли и недавно по телеку заявили что Порш Каенн это чисто женский автомобиль и каждая уважающая себя телка должна рулить Каенном.
GENA
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

=Kost1k= писал(а):

девушки на дизайн обычно смотрят- а это г@$но какое-то


+1
Ты посмотри на чем ща девушки ездият. На А6, А8, на Джипах, кароче на больших машинах, а это инвалидка какая-то.


Кстати да...в последнее время стал замечать что девушки как то переориентровались на большие машины им теперь Каенны, Прадо подавай. Лексус РХ300 по себя подмяли и недавно по телеку заявили что Порш Каенн это чисто женский автомобиль и каждая уважающая себя телка должна рулить Каенном.


На таких машинах уже давно не ДЭВУШКИ ездят :-D Не веретие? Остановите любую машину типа Каенны, Прадо и спросите у водительши -Вы девушка или нет? :-D
О чем это я? Ах да! если бы я был красивой девушкой, то то же бы постарался найти спонсора на лексус РХ300! :-D

То что внишу малолитражек и недорогих машин лезет китай, так это от дремучести и толстозадости наших авточиновников и автодеятелей коим принадлежат производства. А китайцы -древняя мудрая нация, которая за коррупцию растреливает десятками прилюдно на площади, дает свободу производсву и бизнесу, а потом завоевывает мир!
iNick
Смотрел я ЭТО ЧУДО пару месяцев назад, размер как ОКА, а если включить фантазию - то передние фары напоминают фары мерина w220, а значек на капоте похож на БМВ Smile Были в 2-х комплектациях - типа норма, в которой ничего небыло, даже обшивки на дверях (сверху, как на ОКЕ или копейках первых выпусков) и еще типа люкс, та поинтереснее и даже с кондеем... но ИМХО мне она показалась какойто больно хлипкой, пластик вообще стремный какой-то... А так, по деньгам конечно покупателей привлечет... но классику не вытеснит 100% - классика бОльше!
P.S. на прошлой неделе видел ОКУ, новая с инж, стоила 146500рэ!!! Shocked а раньше была 86000-90000..... я фигею дорогая редакция.
Токсик
А мне салончег понравилсо .Приятненький такой .
denis_s
Токсик писал(а):

А мне салончег понравилсо .Приятненький такой .


это фото проффесионально сделано.
а сядешь - ужоснах.
Токсик
denis_s
Ну может быть ,в реаль в нутрь не нырял
TTT696
STA писал(а):

Да, по виду, женское авто. Размеры не нашёл. Но судя по картинкам, сравнивать её, надо с Окой.



Не надо все мелкие машины называть "женскими", лично мне такие не нравятся и даже раздрожают на дорогах.
Atrox
TTT696 писал(а):


Не надо все мелкие машины называть "женскими", лично мне такие не нравятся и даже раздрожают на дорогах.



А на аватаре тогда что за тарантасик? :-D

.
олег191
Я в эту машинку не поместился! рост 185 и 110 кг. Confused
Сел -- хотелось отодвинуть сидение,но оно было отодвинуто до упора,а когда закрыл дверку(такую тоненькую и хлипкую)--было впечатление ,что меня засунули в банку и я нахожусь ровно по середине машины. 8-) В ПРИНЦИПЕ прикольная ,для девочек самое оно (дочке очень понравилась),дизайн в нутри и кондей ,но очень напоминает "ОКУ"(но в нее я помещаюсь и относительно удобно),только по уже. 8)
OldWalkman
Во-первых, не надо путать классику и эту... тттттттттттттттттттттттабуретку -- аль это ЗП мафынка?

Цитата:

Правда, максимальная скорость авто составляет всего 118 км/ч, но кто будет просить от этого китайского малыша больше?!



Это ж сколько времени она будет фуру обгонять? :ooo:
SiN
Limon писал(а):

Ты посмотри на чем ща девушки ездият. На А6, А8, на Джипах, кароче на больших машинах, а это инвалидка какая-то.



Уже в принципе ответили...на таких и ей подобных ездят ДЕВУШКИ, а на Лексусах, Меринах и прочих - ездят 18 летние бл*ди. И за редким исключением дочери богатых людей (тут я против ничего, естественно, не имею - была бы возможность, может и сам дочери/сыну/девушке/жене такую или наподобие купил, дело вкуса и возможностей). Вот сам подумай, если за рулем Мерина S500 (сам видел буквально позавчера) сидит девушка на вид максимум 18-19 лет, она сама на него заработала? Если даже взять что он стоит грубо около 100 тысяч уёв - она в месяц, даже если учесть, что она работает с 16 лет, должна была заработать: 100000 : 36 месяцев =2,8 тысячи баксов... Very Happy Хорошая нафиг работка Very Happy это с учетом того, что она питалась бы святым духом и ни копейки ни куда не откладывала Very Happy

Вы не подумайте, что я там завистник какой таких девушек, ничего подобного - катаются и пусть катаются.
Мы же смотрим на эту машинку глазами женского пола, который САМ зарабатывает себе на машинку, что бы ездить на работу/возить в садик ребенка/покупать продукты и прочее.
Так вот, мне все-таки кажется, что они будут покупать ЭТО, чем классику. Хотя сам я не в восторге от внешнего вида машинки этой...да и за классику будет немного обидно. Но факт останется фактом...а время покажет, кто был прав Very Happy

Limon писал(а):

Китайцы могут? Это ты как определил? По внешнему виду? У нашей пятерки движок в 1,5 раза мощнее - 75 л.с


Повторяюсь - НОРМАЛЬНОМУ женскому полу "лошади" под капотом не так важны. Главное, что бы машинка не ломалась и спокойно довозила до работы/обратно/из садика (уже писал, в общем).
И еще - расход...с классикой хоть ты тресни не сравнить.

Себе, естественно, я бы такую не купил. Но то, что ОНА будет конкурировать хотя бы первое время и с классикой и с похожими машинками ее класса - следует признать.

И моё мнение, салон у нее получше, чем в моей пятерке. Намного.

З.Ы. В общем, если машинка не будет ЧАСТО ломаться, не будет дорожать, и не будет проблем с запчастями и сервисом - она покорит многих.
Всё имхо. 8-)

З.З.Ы. И еще - про обгон фур - это городская машинка Very Happy Нех на ней на трассу выезжать...ну или на крайняк повесьту "У" и едьте в правом ряду ...наслаждайтесь ездой, а не мощностью под капотом Very Happy

Последний раз редактировалось: SiN (19 Октября 2006 20:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы