Страница 3 из 3
Пиркс
Dron_spb
SiN писал(а):

Мне кажется покупать будет женский пол, который сейчас покупает классику. То есть, если девушка надумала купить 5-6-7, а тут ей покажут эту машинку...думать я считаю она не будет...


+1 я лично классику выбрал бы.
SDRIVER
SiN писал(а):


Себе, естественно, я бы такую не купил. Но то, что ОНА будет конкурировать хотя бы первое время и с классикой и с похожими машинками ее класса - следует признать.

Какая конкуренция с классикой??? Сами же все пишете что этот китаец женский автомобиль , с каких пор у нас женщины являются поклонницами классики? Да и классику преимущественно в сельскую местность берут, нафиг там никому не нужен этот китаеза.
SiN писал(а):


З.З.Ы. И еще - про обгон фур - это городская машинка Very Happy Нех на ней на трассу выезжать...ну или на крайняк повесьту "У" и едьте в правом ряду ...наслаждайтесь ездой, а не мощностью под капотом Very Happy

Я вот думаю как в этой букашке еще и кондер работает Smile ее наверно подталкивать надо будет когда кондиционер включишь Smile
denis_s
SiN писал(а):

З.Ы. В общем, если машинка не будет ЧАСТО ломаться, не будет дорожать, и не будет проблем с запчастями и сервисом - она покорит многих.
Всё имхо.


а проблемы будут.
почему в России популярен ВАЗ - просто потому что во время строительства руководители Фиат предписали строить одновременно с заводом сеть сервисов. Худо-бедно, через взятки и знакомства, они обеспечивали запчастями Жигули в то время. Они и сейчас есть - сам туда на ТО езжу. Но сейчас нет проблем с запчастями, а лет 25 назад - попробовали бы вы купить рулевую тягу или шаровую на классику... Very Happy
Duche
denis_s писал(а):

а лет 25 назад - попробовали бы вы купить рулевую тягу или шаровую на классику... Very Happy



Ну тогда вообще ни хрена не достать было, даже пива :-D
denis_s
Duche писал(а):

даже пива


просто до сих пор помню дрожащих мужиков - выкинули шаровые в самом боле-мене магазине в Саратове в то время АвтоМотоВелозапчасти 8-)
Duche
denis_s писал(а):

выкинули



Тогда все "выбрасывали" Smile . В магазинах кроме хлеба, макаронов и конфет ни хрена не было. Мясо в магазинах не появлялось годами, изредка рыбу можно было купить, паста "Океан" всегда была Smile , но это несъедобно. Я в детстве в 6 утра очередь за молоком занимал.
ЗЫ: Но хлебных изделий было ну очень много, самых разнообразных.
denis_s
Duche
ладно. Фик с ним.
Но с запчастями ИМХО ж#@а была самая большая.
GENA
Duche писал(а):

denis_s писал(а):

а лет 25 назад - попробовали бы вы купить рулевую тягу или шаровую на классику... Very Happy



Ну тогда вообще ни хрена не достать было, даже пива :-D


Зато у нас мужики с инструментального колымили по полной. Восстанавливали или вытачивали 70% запчастей. Причем качеством лучше чем родные! :cool: И сейчас бы могли, да завод помер.
denis_s
GENA писал(а):

вытачивали 70% запчастей.



это и понятно.
на токарном станке - выточить палец шаровой - как 2 пальца....
Duche
GENA писал(а):

Зато у нас мужики с инструментального колымили по полной. Восстанавливали или вытачивали 70% запчастей. Причем качеством лучше чем родные! Cool И сейчас бы могли, да завод помер.



Да и у нас так было, из титана даже многое делали, уплотнители дверей из кремнийорганики, да много еще чего. Вот откуда тюних пошел :-D
SiN
SDRIVER писал(а):

Какая конкуренция с классикой???


=>
SiN писал(а):

Мне кажется покупать будет женский пол, который сейчас покупает классику.


SDRIVER писал(а):

с каких пор у нас женщины являются поклонницами классики?


пока не заработают на Лексус Very Happy
я не говорю что они ПОГОЛОВНО на ней ездят, но ведь какой-то процент есть. Вот я про него и говорил...а там посмотрим. Я ж не спорю, просто точку зрения высказал 8-)
SDRIVER писал(а):

ее наверно подталкивать надо будет когда кондиционер включишь


я б в жару лучше медленно, но в прохладе ехал, чем быстро, но поджариваясь Smile тем более в час пик особо не погоняешь...пусть себе катится потихонечку в правом ряду Very Happy
denis_s писал(а):

Но сейчас нет проблем с запчастями


можа китайцы и это предвидели...все же слышали про застройку будущую в районе залива...вот мож они туда и метят...это ж китаёзы... Very Happy
Duche писал(а):

Но хлебных изделий было ну очень много, самых разнообразных.


и пломбира офигенного...
а мне в то время отец жвачек привозил из Болгарии...такая длинная полосочка, закрытая прозрачным пластиком, а в ней разноцветные шарики из жвачек...пипец, я в школе самый модный был...в морозилку закладывал их, и с вареньем снова жевал...
как вспомню..пипец...
а запчасти - токарь знакомый рулил в то время Very Happy
OlegVg
GENA писал:
Цитата:

Зато у нас мужики с инструментального колымили по полной. Восстанавливали или вытачивали 70% запчастей. Причем качеством лучше чем родные! И сейчас бы могли, да завод помер.


Мдя... ТИЗ? Этож московский з-д Фрезер эвакуированный в 41м из Москвы. На нем мой дед (кадровый рабочий Фрезера) работал до конца войны. Что-ж у вас осталось то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы