Страница 1 из 1
chorny
Двигатель 1.5- 8кл ин. Прошел 75т. , собственно проблем никогда особых небыло. После стоянки~ 6часов завестись не смог... Немного с прогазовкой с горем пополам завел, но холостой пропал, глохнет. Кое как газ+сцепление загнал в гараж. Маршрутный ничего не выдал... Но вот на следующий день- завел как обычно, холостые все путем, но при этом маршрутный выдал ошибку0102-низкий уровень датчика расхода воздуха. Ошибку сбросил и езжу уже неделю...
Вопрос людям- чего это было? Как говорил Винни-Пух: жу-жу-жу - это не спроста! Чего делать? (воздушный фильтр поменял пару тысяч назад)
Матреха
ту и тема...ржу...думал спиздили ХХ
ГМП
У меня было тоже самое.
И БК рассказывал о неисправности ДМРВ.
Взял на время ДМРВ с пятимесячной машины - эффект - нулевой
Это скрытая лажа. БК практически не может
толком дигностировать ИМЕННО РХХ.
Вся бодяга была в нем, причем промывка дроссельного
узла и наконечника РХХ никчему не привела.
Взял на время РХХ Smile с пятимесячной машины - все ОК!
chorny
ГМП
сенк. попробую, но пока езжу со скрытой лажей Sad
shamix
И у меня такая же фигня была.
Ниче не помогало.
Причем когда уже был уверен что дело в РХХ. Купил новый herzog, с ним поездил 3 дня и все началось вновь плюс плавающие обороты и периодически глохла.
Приехал к диагностам в гагарин-ладу, они когда узнали что стоит эта типа немецкая деталь, сразу ее сняли и поставили мне отечественный. А эту хрень сказали больше никогда не покупать, еще ни один не попадался чтобы рабочий.
Вобщем сейчас все работает.
Кстати для информации, на регуляторе выбита дата вроде как начало выпуска модели. Так вот на герцоге было 03.04 а на отечественном 03.05. Тоесть родной более новый.
DenNaTaze
Да - мне тоже диагност сказал, что вот что-что а РХХ нужно наш ставить. Так что не ведитесь на крутые названия.
Glan
мля, название темы прочитал - пацтол епнулся Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы