Страница 2 из 3
maxred
anri, фото конкретного экземпляра в студию:)
Скандер
anri писал(а):


2all - ребята, я сюда обратился за конструктивной критикой, а не за домыслами и безпочвенными доводами. Без обид.



Блин, ну а что ты хотел? Как можно через монитор компьютера определить, хорошая это машина или нет? :-D Тебе сказали то, что скажут любому в таком случае - машина 78 года выпуска в 90 процентах случаев убитый хлам.
"Классика!" Классика она, когда она в музее, отреставрирована и надраена до блеска. А на улице большинство машин такого года выпуска - вёдра. Может ещё купишь Мерседес 30-ых годов? Тоже ведь классика. Very Happy

По всему видно, что никакие советы тебе не нужны. Ты настроен брать этот мерин. Ну так и бери, зачем и спрашивать тогда? Смотри только, как бы не получилось как в пословице - не было у бабы забот, купила баба, сам знаешь что Very Happy
Твою нынешнюю девятку ты хотя бы легко сможешь поддержать на ходу. А у ентой "немецкой классики" не дай бог чего нае...я - в трубу вылетишь. Или за 100 долларов продашь, как в одном посте тут писали.

Удачи с покупкой...
Скандер
При любом состоянии этой машины 240 000 километров пробега это АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО. Для Мерседеса тем более. Скорее всего она полмиллиона намотала в Германии ещё перед тем как попала на Украину. Двигатель-миллионник, говоришь? Ну да, при идеальных условиях эксплуатации...
denisch
вот еще раз удивлюсь что,скока не умных на свете.
Матрос Железняк
компрессия для не турбового дизеля по-моему маловата
anri
maxred у меня появился второй кандидат на покупку. Чуть свежее и еще лучше состояние. Двгло только привезли с австрии, перебирали перед установкой мои знакомые. 2,2 дизель. Постораяюсь сделать сегодня фото.
maxred
anri писал(а):

Постораяюсь сделать сегодня фото.


и салона тоже не забудь.
Johann Halter
www.oldmerin.ru вроде так... 123 - классный мерс, истории про финансовые кризисы возникшие от покупки ступицы за 150 баксов от недопонимания людьми что это не жигули и в случае необходимости нужно без судорог достать из тумбочки 1200 евро для покупки например делителя... ибо мех впрыск имееет свойство с возрастом помирать... а это плавающие холостые, и невозможность регулировки оных... Very Happy вообще старые авто в хор состоянии переодически проскакивают в объявах, но на мой взгляд старое редкое купе в оригинале достойно быть любимым вторым- третим авто в семье, и денег на него зажимать - верх неприличия... да и вообще практически любую авто 70-80 можно за 10ку бакинских привести в идеал, у меня во дворе стоит е21 323 АКПП салон - рекаро(не бмв-спорт а именно рекаро) дисковые тормоза по кругу, очень редкая комплектация... но кузов ее просто МЕРТВ!!! хотят за нее 500 баксов, так вот думаю мож заморочитца? купить кузов нормальный (есть еще), разобрать с братом, заодно заварив возможные проблемные места, покрасить и перекинуть все с 323... это не так дорого, но в силу нашей занятости достаточно долго... Confused но ведь получится практически отреставрированный авто, которых не так много осталось уже... в общем маюсь сомнениями я... 8-)
Johann Halter
Скандер
Иван, ну ведь не все берут авто для реставрации и тюнинга, как ты со своей бэхой. Говоришь, машина для души? Оно конечно так, но ведь, судя по тому что чел писал, машина ему нужна для ЕЗДЫ.
Тогда уж надо брать две машины - одну для души, чтоб выезжать куда раз в неделю, а другую чтоб каждый день таскаться по шикарным украинским дорогам. Very Happy
Матрос Железняк
10-ки привести в ОТС не хватит (это не считая покупки). Практически ОТС возможно, но не идеал.
Johann Halter
возможно-возможно, имеем много тому примеров... Very Happy
anri
Все, поздравьте парни. Взял красавца Smile Завтра сделаю фото если интересно. После восьмерки просто УХ! Едешь и отдыхаешь!
maxred
anri писал(а):

Завтра сделаю фото


Уж сколько ждём;-)
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня во дворе стоит е21 323 АКПП салон - рекаро(не бмв-спорт а именно рекаро) дисковые тормоза по кругу, очень редкая комплектация... но кузов ее просто МЕРТВ!!! хотят за нее 500 баксов, так вот думаю мож заморочитца? купить кузов нормальный (есть еще), разобрать с братом, заодно заварив возможные проблемные места, покрасить и перекинуть все с 323... это не так дорого, но в силу нашей занятости достаточно долго... Confused но ведь получится практически отреставрированный авто, которых не так много осталось уже... в общем маюсь сомнениями я... 8-)



да 500 не много, можно заморочитсяь, но новый кузов найти надо
kukoramba
anri писал(а):

Все, поздравьте парни. Взял красавца Smile Завтра сделаю фото если интересно. После восьмерки просто УХ! Едешь и отдыхаешь!


Молодчина...
anri
Обещаные фото раритета Smile

Салон:
*Kostik*
спорт педали немного не вписываются Very Happy да и формы не той

А так супер
anri
=Kost1k= угу, больная тема - не могу открутить накладки. придется отламывать наверно.
maxred
anri, да лучше не трогай. Тебе ж на них не смотреть во время езды:)
leiton
Красивое исполнение дверей, классика.
Перец
Че то мне переднее сидение не понравилось Surprised , предыдущий водитель недержанием не страдал? Smile
BlackCat
Мда ... салон напоминает ВАЗ-2101. Confused
Матрос Железняк
ничо аппарат. Сиденья перетянуть конешно нада и начинать раз в 5 дороже продавать Smile
Ханурик
Красавица. Мерседес есть мерседес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы