Страница 2 из 2
BlackCat
AlexVic писал(а):

а вот когда бепочвенно срут на вазы мне не нравиццо



А что на них с..ть? ВАЗ он и есть ВАЗ. Сервис ужасный, качество сборки жуткое, цены за последнее время выросли до небес.

Мне например две недели назад позвонили из салона, где я брал Гетц и пригласили на сервисную акцию - замена прошивки (были небольшие проблемы с холодным пуском, обороты плавали. Они у меня и 112 плавали, и я это за неисправность не считал, а оказалось - баг прошивки). "В какое время?" - спрашиваю. "В любое, когда Вам будет удобно." "В субботу можно?". "Да". Приехал, отдал машину, пока ждал от нефига делать, прошел тестдрайв Матрикса в том же в салоне. Через полтора часа получил чистую машину. И все бесплатно.
Меня сервис зазвал сам, в любое удобное мне время, да еще и машину помыли. А на ВАЗ-ой гарантийке? У меня слов цензурных нет, грязь, очереди. В случае чего цедят сквозь зубы "это негарантиядосвидания". Мастера за штаны надо хватать, что бы он соизволил машиной заняться. Я с пустяковой поломкой на ВАЗ-ой гарантийке по 5-6 часов убивал. Нафиг-нафиг.
Ранетка
ВСМ писал(а):


P.S. Модератор, прошу оставить лишь посты, относящиеся к отчёту о ТО и обсуждению этого мероприятия, а остальные, в т.ч. и мои, порезать.



резать не буду... просто прикрою. Отчёт нормальный- кому надо выводы сделают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы