Страница 9 из 9
ЮБА
britvas писал(а):

стоит комфорт х15
врет во остатку бензина жутко че делать не знаю
может кто подскажет

Калибровать. Есть в инструкции.
mark3100
dayguest писал(а):

а разве х15 не одного цвета подсветка? а в х14 вроде цвета менять мона


Во всех иксах (Х15, Х14, Х115 и Х114) можно менять цвет подсветки. Читайте сайт и информацию, там выложенную.
VVS (26RUS)
Всем всего доброго. Проблемы с выбором БК уже нет ? это будет Комфорт х14. В нашей ветке он явный лидер. С подключением тоже пока понятно, думаю, у меня в колодке МК и к линия есть, ?заводской? МК работает же.

Проблема такая, не могу заочно выбрать тип ЖКИ. Позитив (темные буквы на светлом фоне) или негатив (светлые буквы на темном фоне). ?В живую? увидеть нет возможности (определился бы за 5 сек.). Фото, позитив ? есть, негатив ? везде одно фото со страшно фиолетовой подсветкой. Отсюда куча вопросов. В негативе, что нужно делать очень темный фон, чтобы буквы не растворялись?

Если короче, все вопросы ?просят? . фото негативного дисплея. Больше волнует вид днем. Кому не лень, выставьте фото своих ЖКИ. Заранее спасибо pray:
VVS (26RUS)
VVS (26RUS)
Уважаемый, Boriskin[b], может Вы мне поможете?
Arnold
VVS (26RUS) писал(а):

Всем всего доброго. Проблемы с выбором БК уже нет ? это будет Комфорт х14. В нашей ветке он явный лидер. С подключением тоже пока понятно, думаю, у меня в колодке МК и к линия есть, ?заводской? МК работает же.

Проблема такая, не могу заочно выбрать тип ЖКИ. Позитив (темные буквы на светлом фоне) или негатив (светлые буквы на темном фоне). ?В живую? увидеть нет возможности (определился бы за 5 сек.). Фото, позитив ? есть, негатив ? везде одно фото со страшно фиолетовой подсветкой. Отсюда куча вопросов. В негативе, что нужно делать очень темный фон, чтобы буквы не растворялись?

Если короче, все вопросы ?просят? . фото негативного дисплея. Больше волнует вид днем. Кому не лень, выставьте фото своих ЖКИ. Заранее спасибо pray:



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115580&postdays=0&postorder=asc&start=135
насчёт цвета букв усё расжёвано Smile
Тимыч
а у меня какого цвета буквы?
VVS (26RUS)
Arnold писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115580&postdays=0&postorder=asc&start=135
насчёт цвета букв усё расжёвано Smile


Конечно же, я читал этот топ и еще не один десяток, знаю что здесь все советуют негатив, волнует как он днем показывает.
Фото негатива днем, с красивой (не фиолетовой) подсветкой все б разрешило. В любом случае, Arnold, спасибо, а то 2 дня в топе я один, как дурак.
VVS (26RUS)
Конечно, я не опытный пользователь, может фото своего БК выставить здесь это сложность???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы