Страница 8 из 8
maxred
SMF писал(а):

На такой патсаны тоже поймут, только кошелёк не поймёт, ибо это уже другой бюджет


Вообще-то она как раз в указанный бюджет
http://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FiestaGhia&model=Fiesta&engine=1
пятидверка с максимальным мотором 380032 рупий.
SMF писал(а):

за который можно получить другую марку, с другими характеристиками.


Какую другую?
UBER
Berkut_Spb писал(а):

Я вот не понимаю одного. Вы все езите на ВАЗах и хаете их. Странная ситуация не правда ли? Да ино лучше, но и дороже. Я понимаю что не от хорошей жизни народ покупает ВАЗы, но в данном ценовом диапазоне до 300 000 рэ ВАЗу конкуренцию составить не может НИКТО = факт. Своего рода монополия получается. Я не говорю о том что ВАЗ - предел мечтаний и панацея, но лично я доволен автомобилем купленным за 260 000 рэ в 2004 году(включая музыку, сигнализацию, диски и прочие мелочи). А хаять... тут всё просто не нравиься не езди или купи себе бу иномарку, хотя не думаю что этот вариант будет лучше, для меня уж точно.
То что SMF вбивает нехилые бабки в свое авто, а народ начинает наезжать... хм... Ну есть у него деньги на это, вот и делает. Я понимаю он бы написал поставил желтые брызговики, синие писалки и громадный двухтрубный ревущий прямоток - это не дело, согласен. Но здесь же ситуация иная.



Да ладно, конкуренция до 10000 у/е/ давно уже есть и вы их прекрасно знаете и видите на дорогах. Мало того отпускная цена с завода Митсу Лансер около 8000 тыс долларов. А что у нас за эти 8 тыс отпустят на волжском заводе? Изделие-конструктор для взрослых мощность и комфорт которого отстали от немцев и японцев НАВСЕГДА. И только пошлины вставшие на пути иномарок как то держут еще на плаву наших славных авто-стахановцев.
Сергей 22
Sodom
Еще одно оскарбление пользователей форума и я приму меры.
Скобаристаныч
SMF писал(а):

Я же написал + 150 т.руб. Т.е. хочешь сказать всё таки есть за 375 т.руб достойное авто, сравнимое по ходовым качествам?


Ну если речь непременно о новом авто, конечно выбор сужается, но мона поглядеть на Пыжик 206 - седан, новый Авео от Шеви, Пойнтер от Фолькса, да Ланос, Логан наконец.....А ты просто находишься в плену стереотипов про "пацаномобиль-зубилу", ну то есть бюджетные ино (которые хоть и в самой низкой линейке, но ТАЗ там рядом не ночевал) - это для тя не круто, но на новую Импрезу нехватат, а на меньшее ты не согласен........
Sodom
SMF вот тебе полноценный ответ
http://zubil.net
ФФ115
maxred писал(а):

Я уже назвал тебе форд фиесту. Чем это "не та машина"?


А чего не фокус, цена одна, вродь. А мобиль больше. 8-)
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
за который можно получить другую марку, с другими характеристиками.

Какую другую?



Тут уже писали, ФФ... хотя марка одна, в смсле другого, нужного мне класса машину. Да и ещё, не сравнивай города 10-ти миллионники и маленькие городишки, у нас тут квоты другие на иномарки, к примеру запись на Фиесту апрель месяц, на ФФ почти июнь, где же удовольствие от покупки? Кот в мешке?
ФФ115
SMF писал(а):

к примеру запись на Фиесту апрель месяц, на ФФ почти июнь, где же удовольствие от покупки? Кот в мешке?


В Москве такие же. 8-)
Муса Джалиль
ФФ115 писал(а):

SMF писал(а):

к примеру запись на Фиесту апрель месяц, на ФФ почти июнь, где же удовольствие от покупки? Кот в мешке?


В Москве такие же. 8-)



Ну так где они машины в нужном ценовом диапазоне? Laughing На бумаге? Что-то я ещё ездить заочно не научился.
Bandera
ОБМЫТЬ!!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы