Страница 4 из 4
denissimo
Давно так, покупал провода, центральный выгорел чере 100 км, остальные ходили долго, зимой реально мягкие (особено после цитрона, которые и летом дубовые, х*р согнешь).
Falcon[SD]
Александдр писал(а):

Кто мучается обилием выбора - прошу:http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n03/shetki/1.htm

полная лажа. чемп работает не долго и чистит хорошо пока новый. не раз ими пользовался по причине дешевизны. что чемп, что хорс - на 1 год максимум, а лучше менять 2 раза в год, чтобы стекло не портить и чтобы чистили хорошо.

на ауди ставил какие-то щетки за 800р немецкие, вот они 2 года отходили отлично, пока стали похуже чистить.

alca (кажется это были они, не уверен на 100%) поцарапали стекло на гольфе. правда оно потом было убито в аварии :grin: , но все равно осадок остался... 8-)
Скобаристаныч
Falcon[SD] писал(а):

чемп работает не долго и чистит хорошо пока новый


+1
Falcon[SD] писал(а):

что чемп, что хорс - на 1 год максимум


А вот здесь не соглашусь....если б он работал хотя б сезон меня б устроило....месяцок и усе.....Хорс акробат держится поболее, но правда и подороже......
ЮБА
Купил щетки ХОРС - силиконовые с графитом. Оч. доволен.
Cypress
Я се VALEO поставил обычные, нравятся больче че CHAMPION
Иван Карданов
Резинки Хорс силиконовые - зачЁт! Чистят очень хорошо.
Sodom
кто крафт ставил?
olegator_spb
Насчёт ХОРСовских щёток могу так сказать. Летом ездил с ними - чистили РЕАЛЬНО хорошо, даже лучше прежнего Боша! Этому я и правда был удивлён. Но стоило температуре опуститься ниже нуля и началось. Они замерзают, если не полить размораживателем - труба, всё равно что без резинки дворником по стеклу юлозить. А когда разморозишь двигаются они скачками-ступеньками и скрипят гадко и катастрофически громко. Confused
За те деньги, что они стоят - удивляться не приходится, по-моему. Зимой их использовать не советую, а вот для лета - в самый раз. 8)
Snark711
ребята, юзайте антидождь.
тогда вам щетки нафиг не нужны будут.
а не пользуетесь щётками - стекло прозрачнее будет.
olegator_spb
Snark711
Вот, кстати. Насчёт антидождя. А что ли правда хорошо помогает? Я попробовал как-то - но эффект ни ахти получился.
Да и кроме того, а как быть с грязью летящей в лицо? Только брызнуть и растереть. А тут без хороших щёток - никак.
Shish
пробовал антидождь, но ну его в болото. стекло жирное становится и по нему вообще щетки ни фига не чистят толком

Да, кстати, тут спрашивали про мощность хорсовского подогрева - в паспорте 12 В, 5.2А то есть около 60 Вт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы