Страница 1 из 10
Skorpion
Где-то слышал вроде газелевские подходят ? Правда или ложь?
projectX
В двери чтоль?Если да то продаются специальные для самар Smile
Skorpion
projectX писал(а):

В двери чтоль?Если да то продаются специальные для самар Smile

да в двери, а то моим уже каюк пришел
viktor25
http://tuningsport.ru/market/images/k47.jpg
я себе поставил , доволен.

Последний раз редактировалось: viktor25 (14 Июня 2010 23:35), всего редактировалось 1 раз
Андрей 57 rus
5 рублей штучка, и все дела
В@ся
тоже ставил болты,приход минимален,поменял все замки(они идут с болтами),совсем другое дело supercool
Dranik
В@ся писал(а):

тоже ставил болты,приход минимален


+1
В@ся писал(а):

поменял все замки(они идут с болтами),совсем другое дело


+21150
бесшумность закрывания двери зависитне не только от пластиково болта а и от самого замка в котором сама собачка облита в пластмассу.
ДюКЧ
и проверь, чтобы собачка попадала на пластмаску болта.
Skorpion
у меня на безшумных болтах раздрачились пластмаски
Dranik
Skorpion писал(а):

у меня на безшумных болтах раздрачились пластмаски


как показывает практика не все замки одинаково хороши nea

Стоят уже с салона ровно 3 года , замок и болт как новые gpn даже следов тёртостей на болах нет, замки все сам регулировал что собачка замка чотко входил замок в зацепление с болтом и нешоркал по этому болту.
Skorpion
Dranik
Skorpion
ответил gpn
orenkill
Skorpion
Если тупо поменять болты - эфекта не будет, проверено лично!!!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=252494&highlight=
Skorpion
Да замки то безшумные стоят, просто сами болты бесшумные расипались. Пластмаска на болтах съехала в сторону
orenkill
Skorpion писал(а):

Да замки то безшумные стоят, просто сами болты бесшумные расипались. Пластмаска на болтах съехала в сторону


Тогда делов то, купи отделно болты ... говорят что синие вроде как рулят.
После установки не забудь замки пролить силиконом или WD-40
Aleco
viktor25 писал(а):


я себе поставил , доволен.


такие болты идут именно с замками безшумными достать отдельно большая редкость, и они действительно лучшие!!!
просто эти белые вставки фторопластовые и они намного крепче чем синие ( синими не очень доволен)
В@ся
orenkill писал(а):

говорят что синие вроде как рулят.


врут люди, Smile ,юзал синие,за зиму "синева" протерлась,борозды на пластмассе...
Aleco писал(а):

и они намного крепче чем синие ( синими не очень доволен)


+1
zelibaba
Лучше всего те, которые с полиуретаном. практически вечные. и не стучит
Grand
в догонку к болтам поставь замки безшумные....стоят всего 500 р комплект....зато приятно ))
orenkill
Aleco писал(а):

viktor25 писал(а):


я себе поставил , доволен.


такие болты идут именно с замками безшумными достать отдельно большая редкость, и они действительно лучшие!!!
просто эти белые вставки фторопластовые и они намного крепче чем синие ( синими не очень доволен)


у меня замки Птимаш и болты шли в комплекте, там на болтах материал не мягкий (забыл как называется) так все мои друзья усирались, что надо эти болты выбросить и синенькие купить ... слава богу не послушал bboyan
Ramirezz
orenkill писал(а):

замки Птимаш и болты шли в комплекте,


Не не,те болты что в комплекте с замками,самые хорошие.Молодец что не послушал.
MaTSooN
слышал, что открутить такие болты можно лишь отбойной отверткой: что за аппарат такой ??
Aleco
MaTSooN писал(а):

слышал, что открутить такие болты можно лишь отбойной отверткой: что за аппарат такой ??


тут он точно есть
http://autoexpert.biz.ua/vaz/vaz-2110/tuning-avto/36-zamki.html
Adelko
Цитата:

слышал, что открутить такие болты можно лишь отбойной отверткой: что за аппарат такой ??


Путаешь, это для того чтобы открутить винты замка может понадобиться такая отвертка и то не из-за самих болтов, а из-за того что они там затянуты сильно Smile
Dranik
MaTSooN писал(а):

слышал, что открутить такие болты можно лишь отбойной отверткой: что за аппарат такой ??


делается всё просто:
Берётся мощная отвёртка + или - подходящий под эти болты, вставляем отвёртку в болт и осаживаем болт резким ударом молотка по отвёртке, надеваем рожковый ключ на отвёртку и откручиваем или если отвёртка просто с круглой ручкой то прикладываем усилие и откручиваем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы