Страница 1 из 1
Дмитрий Наумов
Дыра в полу в районе водительского сиденья. Что делать? Не в смысле брать в руки сварочный аппарат Smile а как обычно это исправляют? Что бы я пришел на СТО и мог нормально общаться с мастером, потому что если я ему задам такой вопрос, то в ответ он мне предложит все на моей машине поменять Smile
jungle
вырезаешь кусок пола где дырка и ввариваешь новый.
обрабатываешь все антикором.
больше никак
Дмитрий Наумов
Вырезаешь из чего? Из куска железа или из элемента пола? Для этого что нибудь снимать с кузова придется? Каков объем работ? Это я спрашиваю, чтобы меня на СТО разводить не стали.
.G.T.I.
Снимать сиденье, шумку с водит. стороны, и все.

Патом в полу вырезается сгнивший кусок железа, и вваривается новы..

Мне делали за 2 дня, неторопясь, 2000 рэ.

Но там не ровный пол, а угол у колеса замят был и сгнивший, так что вот так.
Дмитрий Наумов
.G.T.I. писал(а):

Мне делали за 2 дня, неторопясь, 2000 рэ.


А где делали и когда это было?
Дмитрий Наумов
.G.T.I. писал(а):

Мне делали за 2 дня, неторопясь, 2000 рэ.


А где делали и когда это было?
STA имел maksopera
Можно самому. Кусок железа, на дыру, клепать, антикорить, дальше ездить.
wasya_kurolesov
Дмитрий Наумов
Дмитрий Наумов писал(а):

Дыра в полу в районе водительского сиденья. Что делать? Не в смысле брать в руки сварочный аппарат а как обычно это исправляют?


Едешь на СТО (тока не армянский)))) там тебе всё сделают. Обычно это заваривают.)))
Дмитрий Наумов писал(а):

Что бы я пришел на СТО и мог нормально общаться с мастером, потому что если я ему задам такой вопрос, то в ответ он мне предложит все на моей машине поменять

Нормально ты с мастером все-равно не сможешь, если в этом ни хера не понимаешь)))) Извини конечно, но смею тебя огорчить, что если у тебя дыры в полу и тебе говорят что еще что-то подварить (поменять и т.д))) то скорее всего это вызвано не желанием тебя "развести", а банальной необходимостью)))))
А вообще на расстоянии легко только советы давать. Смотреть нада.
Может ты одной дырой под сиденьем не ограничишься (что скорее всего и будет)
ПыСы. Поспрашивай у знакомых и найди грамотного кузовщика, которому ты сможешь доверять свое авто.))
Geneve
Если снять сидение и шумоизоляию, то дыра в полу может выглядить так:

В этом этом случае ржавчину можно вырезать :

и заварить чистым металлом:
.G.T.I.
Дмитрий Наумов писал(а):

.G.T.I. писал(а):

Мне делали за 2 дня, неторопясь, 2000 рэ.


А где делали и когда это было?




Мне делали на заводе, у отца...варили не электродами, а газосваркой.

А ваще делают в сервисах кузовщики...

Но только не ехай на АРА сервис, т.к. патом пожалеешь, вырезать то вырежут, а новый метал на сопли приварят и замажут, по новью не увидишь брака, а потом через ето вода попадать начнет....у меня так правая сторона сдела...УЖАС..!!!
Vodila
Продаётся ремонтная вставка пола.Такое корыто от моторного шита до задних сидений.Тебе совет : если для себя - переваривай всё;для продажи - заплатки и к ебеням машину.
Флинт
Лучше клепать..у меня у коллеги москвич 2141 и дырки по кузову на заклёпках сам делал...хм..гниют не так как сварка..
jungle
пол разделен на 4 куска.
покупаешь нужный элемент пола.
срезаешь старый
ввариваешь новый.
антикоришь.
ездишь и в *** не дуешь Very Happy
Tank
Мда, тут не дырка, а дырича, может и внутненней короб лонжерона уже умер.

.G.T.I. писал(а):

варили не электродами, а газосваркой.


Это прошлый век, еще хуже чем электросваркой. Лучше на заклепках. Однозначно дольше простоит.
Сергей 22
Vodila писал(а):

Продаётся ремонтная вставка пола.Такое корыто от моторного шита до задних сидений.Тебе совет : если для себя - переваривай всё;для продажи - заплатки и к ебеням машину.


+1
Vodila
Заклёпки,заклёпки...Что-то мелкое - поможет.Крупное - вываоишся.Знаю сам.Пол был ещё в худшем состоянии : сидение вываливалось.Купил ремвставку и прикуячил на заклёпочник,притом старое гнилое железо не вырезал (типа крепче будет).На первой же хорошей кочке вывалился из машины на вставке Surprised .Обосрался по полной.Эти дырки от заклёпочника как перфорация на туалетной бумаге - по ним порвался метал.Потом эту вставку приварили.А со временем переварил и всю машину.Её поддомкратить нельзя было.Домкрат в салон вылазил.
stealth3000
то есть у тебя сейчас до сих пор переваренная машина и все нормально?
jungle
а че ей будет?
заварил и обработал по уму и все нормально будет
сажать машину на клепки-бред.
лучше сварки ничего нету.
вы еще на пластилин или поксипол прилепите Smile Smile
Vodila
stealth3000 писал(а):

то есть у тебя сейчас до сих пор переваренная машина и все нормально?


Переваренная полностью!И всё нормально!Делать надо с умом.А после ремонта антикорить и защищать лучше чем новую машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы