Страница 1 из 1
lismen
Решил купить резину, но были ограничения по деньгам, вообщем после некоторого исследования рынка добрался до АШАНА и взял Пирельку шипованную, но шириной 155. Вот теперь не могу понять подвела меня моя ЖАБА или нет. Что скажите покупать другие и что делать с 155 ми? или ездить так. Кругом советчиков столько - бери узкую! )) Взял. Теперь незнаю че делать. ВАЗом рекомендовано на 99 -175 ширина. Суть вопроса - жизнеспособна эта резина на стандартных дисках на моей тачонке (99)? 8-)
mtfc
оптимальный вариант для зимы это 165 ширина, 175 макс.
На 155-й никого не видел на ПП.
lismen
Вот я тебперь б...ь буду первый)))))))))))) Laughing
lismen
черт меня дернул купить... Surprised

Но из +: отлично держит дорогу. Не шумная. Пару раз провоцировал на снос в поворотах и при торможении - не поддается. В этом плане супер. Смущает только ширина. На диске вроде сидит нормально прям в ровень с боковиной. руль очень легкий!) Как с гидриком крутится))
mtfc
lismen писал(а):

черт меня дернул купить... Surprised

Но из +: отлично держит дорогу. Не шумная. Пару раз провоцировал на снос в поворотах и при торможении - не поддается. В этом плане супер. Смущает только ширина. На диске вроде сидит нормально прям в ровень с боковиной. руль очень легкий!) Как с гидриком крутится))



криминала то нет никакого. если нравитсья то катайси и не парьси. Smile
lismen
да я парусь больше всего из-за того, нормально ли такую штрину на обычный диск ставить. Или нужно более узкий например. Так вроде не спускает
idd
lismen, ну раз не спускает, то чего еще надо.... все ок.
ildar83
lismen писал(а):

Решил купить резину, но были ограничения по деньгам, вообщем после некоторого исследования рынка добрался до АШАНА и взял Пирельку шипованную, но шириной 155. Вот теперь не могу понять подвела меня моя ЖАБА или нет. Что скажите покупать другие и что делать с 155 ми? или ездить так. Кругом советчиков столько - бери узкую! )) Взял. Теперь незнаю че делать. ВАЗом рекомендовано на 99 -175 ширина. Суть вопроса - жизнеспособна эта резина на стандартных дисках на моей тачонке (99)? 8-)



для зимы подойдет, особенно в гололед.
molot.o.k.
Ну купил и купил. Если помнишь раньше на самары ставили 165/75-13 на заводе. Хотя 175 тоже была. Не спускает и хорошо. Дорогу держит нормально, не шумная, какого рожона тебе еще надо? Катайся Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы