Страница 3 из 3
sly_074
гы... у меня жилетт мак3, тот самый, с батарейкой...
через месяц юзанья проснулся ночью от странных звуков...
причину нашел через несколько дней - в станок попала влага и он сам по себе включалсявыключался !!!!
пришлось вынуть батарейку... а жаль, было очень прикольно....
бреюсь каждый день, ибо как было сказано выше, к вечеру такой же как утром Smile
лезвия хватает от 2 недель до 2 мес - как повезет - производители разные попадаются....
Glan
Я пользуюсь Жилет Мак 3. Гель или Жилет или Нивея. Раздражения врод нет. Бреюсь от 1 раза в неделю, до 7 Very Happy. Когда как.
NWorker93
sly_074 писал(а):

гы... у меня жилетт мак3, тот самый, с батарейкой...
через месяц юзанья проснулся ночью от странных звуков...


Чем это у тебя ночью бритва занимается? Smile Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

sly_074 писал(а):

гы... у меня жилетт мак3, тот самый, с батарейкой...
через месяц юзанья проснулся ночью от странных звуков...


Чем это у тебя ночью бритва занимается? Smile Smile


МОжет подрабатывает на стороне эпилятором? Smile Smile Типа - "шабашка" :-D :-D
ВСМ
В общем, купил вчера Жилет Мак3 Турбо (с батарейкой решил пока не брать) и гели-пробники Жилет и Нивея для чувствительной кожи. Сёдня побрился. Использовал гель Жилет. Итак, очучения. Very Happy Бритва - класс! Мягко бреет и довольно чисто. Но пришлось поелозить по некоторым местам подбородка пару-тройку раз, чтобы добиться нужной чистоты. Короче, бритвой доволен. С электробритвой не сравнить. Во всяком случае с моей. А вот гель Жилет не понравился. Быстро впитывается, приходилось "подмыливать" водичкой. И, самое главное, морду с него щиплет, пришлось одеколоном заливать. Завтра попробую Нивею, тогда отпишусь.
Rivet
Электро пользовался 2-3 раза, толи Микра, то ли Микма, не помню, давно было...
Всегда Жиллет, в деревне бывало и опасной.
Сейчас Мак 3 Турбо с батарейкой. Первое время шугался когда сам ее выключал и тут же включал. Покупаю только гел Жиллет, пару раз была Нивея, но после нее морда чешется.
Александдр
Жилет-сенсор.
Гели разные, мне кажется, что их менять нуна периодически,, кожа привыкает. Сейчас Флорена - нравится. Ещё важно - чем потом мазать. Летом - лосьёны-гели, а в холодное время- только крем, ибо кожа и так обветривается. Как - то подарили из "Арбат престижа" Клоранс и Матис - начего, но себе купить - дорого для меня. Посему "Линда" - тож неплохо Smile .
Шмяк
мак 3 и пофиг
Евгений 55555
drbond писал(а):

Gilette Mach 3 Power - отличная штука. Очень нравится.

http://www.gillettem3power.com/us/home_f.asp



ага, тоже такая, мне нравится особенно режим вибрации, а если надоесть можно брится как обычной.

Еще есть эл. бритва на АКБ так на всякий случай, но ей бреюсь не часто.
TimoLie
Тимыч писал(а):

хз какоц модели браун сухое и влажное бритье работает на АКБ.
Хреново как то бреет, перешел на Жилет мак 3...


ты уже начал брица??? хм... не рано??? Smile Smile Smile 8-)
Vitaly_98
sly_074 писал(а):

гы... у меня жилетт мак3, тот самый, с батарейкой...


Такая же...
Пока странностей не замечал, но выскальзывала из мокрых рук пару раз. :-D Зато Дюраселл, блин, монстр - уже больше полгода, а ему хоть бы хны...
ВСМ
Попробовал-таки гель для бритья "Нивея"для чувствительной кожи. Очень понравился. Мягко и приятно. С гелем "Жилет", похоже, буду завязывать. И что-то бритва МАК3 Турбо стала меня "подрезать". Very Happy Мягко так, незаметненько, но по паре порезов после каждого бритья получается. Хочу вот попробовать "Шик Кватро" с защитной сеткой от порезов. Сёдня куплю, завтра попробую.
aai
Всю жизнь брился станками. Последний - мак3, тот что с батарейкой. Хороший - доволен.
Вчера жена, для всяких дорог и прочих экстренных случаев, подарила электро - Panas ES8162. Попробывал сегодня - понравилась, вполне на уровне с жилетом.
ВСМ
aai писал(а):

Всю жизнь брился станками. Последний - мак3, тот что с батарейкой. Хороший - доволен.
Вчера жена, для всяких дорог и прочих экстренных случаев, подарила электро - Panas ES8162. Попробывал сегодня - понравилась, вполне на уровне с жилетом.


Серьёзный аппарат. http://www.techhome.ru/catalog/byt/78F006C7_3.htm
Панасоники, вообще, хвалят все. А я вот всю жизнь брился электро, а сейчас вот на станки "подсел" Very Happy . Нравится, пока что.
S.V.A.T.
Слалом рулит, мак3 чета не очень... 8)
ВСМ
S.V.A.T. писал(а):

Слалом рулит, мак3 чета не очень... 8)


Это привычка. Мой брат Сенсор хвалит, говорит лучше не бывает. Very Happy
DoctorVet
И всётаки интересует по точнее.А конкретно если 20 лет подряд брился станками, как и насколько хорошо бреет электробритва,особенно жесткую щетину.
avtoDen
такие вещи и на своём опыте можно узнать

давайте ещё крема обсудим и кто какие трусы носит
я например плавки не люблю ! Smile
*Kostik*
ВСМ
Спасибо всем, кто ответил по теме. Подбор "препаратов" Very Happy для бритья прошёл с учётом ваших, господа, мнений. Короче, что имеем на выходе. Сравнивал два основных раскрученных бренда Жилет и Шик. Купил Мак3 Турбо и Шик Кватро, рассудив, что последние модели станков не могут быть хуже предыдущих, по определению. Станки с батарейками не стал рассматривать из-за неверия в волшебные свойства вибратора. Very Happy Из гелей использовал Жилет и Нивея, оба для чувствительной кожи. Пользовал все четыре девайса в разных вариантах. Станок Жилет хорош, но слишком мягок для моей жёсткой щетины, которая ещё и почти параллельно коже растёт. Приходится им долго елозить по одному и тому же месту, чтобы добиться идеальной (другого не признаю) чистоты бритья. Оттого происходило сильное раздражение кожи. Шик более грубый, но бреет со второго захода идеально. Из гелей выбрал тот, который более долго пенку держал в рабочем состоянии, т.е. поддерживал приемлимое скольжение станка на протяжении всего бритья (бреюсь долго и основательно, получая от процесса Very Happy удовольствие). В итоге, подобрал для своей жёсткой щетины и склонной к раздражению кожи пару Шик Кватро (станок) - Нивея (гель для чувствительной кожи). Всё "это" дополняю одеколоном, которым заливаюсь Very Happy после бритья.
P.S.Буду рад, если кому-то поможет мой скромный опыт. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы