Страница 2 из 3
kyzmyk
СБИ писал(а):

Так у них и связь такая же "надежная". А вот у инженеров NW Мегафона поголовно - Нокии. И качество связи не в пример выше 8-)



Я те про Москву в данном случае. В Питере и мегафонмоскоу - лучше работает:-)
kyzmyk
Виталька писал(а):


Нет, мля, только ты по всё познаёшь в сравнении! Не ебстественна, а иначе никак и не узнаешь! Самый весчь НОКИЯ 3310 - старый добрый калькулятор - эт мой первый! Потом много всякого барахла и сейчас НОКИЯ 6230i - от чего отталкнулся, к тому и причалил. А ваще всё зависит от региона, в Москве до лампочки по большому счёту что юзать. Я более 20 городов обкатал по командировкам и хоть из пушки в меня стреляй - НОКИЯ ФОРЕВА МЛЯ!!! :cool:



Не нервничай;-)

У меня был 3210 - хороший аппарат, но все же немецкий Сименс - куда лучше.

А сейчас сонерик - соотношение ценакачество. Нокия - дорого и ТТХ отстают.
ПРОКУРОР
Интересно!
ПРОКУРОР
По поводу, что NOKIA отстает не согласен. Здесь сколько людей, столько мнений. Один до усёра будет хвалить сонерик, другой сименс и т.д. Я с давних пор пользую только NOKIA, тем не менее обращал внимание на другие аппараты, изучал, сравнивал. Но нокии не изменяю. Вот сейчас N91, память, камера, все устраивает. Но всегда хочется большего, сейчас смотрю на N93. Думаю лучше этой трубки в России нет.
AlexOmsk
ПРОКУРОР писал(а):

По поводу, что NOKIA отстает не согласен. Здесь сколько людей, столько мнений. Один до усёра будет хвалить сонерик, другой сименс и т.д. Я с давних пор пользую только NOKIA, тем не менее обращал внимание на другие аппараты, изучал, сравнивал. Но нокии не изменяю. Вот сейчас N91, память, камера, все устраивает. Но всегда хочется большего, сейчас смотрю на N93. Думаю лучше этой трубки в России нет.


Хорошее дело привычка. Very Happy Я нарпример как сел на Семена так и слазить не собираюсь.
Кот Чеширский
Я как сел на Моторолу так слазить и не собираюсь. Smile
Первый телефон был как щас помню -Mitsubishi t200, потом Siemens A35 и Qualcomm, потом Моторола т190, потом v180 и до сих пор. Менять не охота - работает и ладно.
denisch
телефон это вчерашнии день.смартфон рулит.а нокия рулит очень уверенно
Журавлев Д.В.
Я в свое время телефонов штук 30 сменил.
Были Нокии, Сименсы, Самсунги, (Сони) Эрикссоны и т.д.
В итоге наигрался во всяческие эти "камеры", mp3 и прочую лабуду, нафиг в телефоне не нужную, и хожу довольный с Nokia 1101.
Супер-удобный аппарат, живучая батарея, монохромный дисплей, никакой полифонии - :cool: Wink
Rivet
Пользую Qtek 8310 + 2Gb MiniSD на WM5 меня устраивает полностью.
GPRS, EDGE, WiFi, Bluetoothа, камера 1,3, инфра, miniUSB. Экран супер, иногда ждешь кого-то, можно и кино посмотреть и поиграть. И размер как у мобилки стандартной.
Amd_race
Присоединюсь к kyzmyk'у - Сониэрик К750 рулит. Собран отлично, функциональность - отменная. Фотки камерой качественные, связь весьма и весьма (по сравнению с прошлой Нокией 3310 в подземном гараже добавилось 2 "палки").

Плюс много приятных мелочей - фонарик, радио. и.т.д....

Короче, придраться не к чему.
diman93
Amd_race писал(а):

... связь весьма и весьма (по сравнению с прошлой Нокией 3310 в подземном гараже добавилось 2 "палки").
...


+1
Только с предыдущей Ночкой я был вообще недоступен в подземном гараже, с новым СониЭриком на связи!
Consigliori
Rivet
у него есть стилус?
Марат
Господа, юзающие "СониЭрик", ну в плане устойчивости связи все понятно. А насколько аккумуляторы хватает при довольно плотном общении?
А то я тут несколько раз Нокию свою жестко ронял, и кажется она пошла в отказку.
kyzmyk
Марат писал(а):

Господа, юзающие "СониЭрик", ну в плане устойчивости связи все понятно. А насколько аккумуляторы хватает при довольно плотном общении?
А то я тут несколько раз Нокию свою жестко ронял, и кажется она пошла в отказку.



Плотное общение - это сколько часов?

Мне хватало на неделю зарядки. Я правда особо не разговаривал - смс в основном.

Если тебе нужен долгоиграющий телефон - смотри в сторону Филипса.
Amd_race
Марат

Ну как тебе сказать... Я вот раз в 3-4 дня заряжаю, хотя и разговариваю немало. (сколько - не засекал)

Скажу одно - В позапрошлую пятницу вечером с полностью зараженным аккумулятором обзвонил 10 человек(раздавал последние указания как собираемся ехать на мой ДР), уехал на природу(там связь хуже и расход батареи больше), там по этому же телефону принял поздравления от всех родственников, и только под вечер воскресенья батарейка "покраснела". Нокию год назад в подобной ситуации пришлось подзаряжать.
Марат
kyzmyk,
в сторону Филипса я уже смотрел в свое время! Полная засада! Все хорошо, пока на улице сухо, тепло. Но стоит начать холодам, перепадам влажности - такое начиналось. Телефон зависал, отключался, долго не желал включаться заново. При всем при этом аккумуляторы реально по 12 дней не надо было заряжать, прием очень неплохой.
У меня в неделю часа 4-5 выпадает на общение. СМС много.
Amd_race, "СониЭрик" я по старой памяти избегаю, если честно. Главным образом из-за самого "Эриксона", до слияния с СОни. Сейчас думаю может чего к лучшму изменилось.
По большому счету мне от телефона нужно: устойчивый прием, емкая память записной книжки, хорошие акккумуляторы. Все остальное: фонари, цвета, музыка - вообще безразличны.
Consigliori
Марат
у меня посто две батареи. одной хватает на часов 10, при этом я по нему разговариваю, и не выключается миниопера и мобильная ася(джим)- это ява приложения, очень много потребляют энергии.
Марат
Consigliori, а конкретно какой СонЭрик у Вас?
Amd_race
Марат

Все что тебе надо в 750-м есть. Другой вопрос - может, если все это есть и в более дешевых моделях, не стоит переплачивать...

Хотя... Я ходил с 3310 и не парился, в ней вроде было все что мне надо. Однако, когда она умерла... Выяснилось, что
1.ICQ на мобиле - это удобно
2.Камера иногда нужна (да элементарно - нужную объяву на улице фоткаешь(на 750-м это в 2 движения) - потом смотришь дома)
3.Фонарик... Фонарик, нехороший человек, вещь такая - вроде и стоит недорого, и есть их дома 5 штук, но вот когда оказывается нужен - ни одного под рукой нету!!!
4....

Короче, список можно продолжать...
Consigliori
SONYERICSSON S700i у него очень большой экран, и разрешение 240 х 320, может и поэтому сильный расход энергии. а так, если отключить все ява приложения, одного аккумулятора хватит на 3-4 дня.
Виталька
Amd_race писал(а):

связь весьма и весьма (по сравнению с прошлой Нокией 3310 в подземном гараже добавилось 2 "палки").


ты бы ещё более древний телефон сравнивал с К750. Надо сравнивать телефоны одного поколения, а то сравнивает АМО с мерседесом... :grin:
fox_74
kyzmyk писал(а):

Сонерик в любом случае.
А так - бери К750i!!!
Они сейчас стоят 9000р. А уж по ТТХ уделывают то, что ты присмотрел.



K750i сняли с производства.... увы.
Виталька
fox_74 писал(а):

K750i сняли с производства.... увы.


Так есть 810, ещё меньше и понавороченнее (от 10000 рэ) Very Happy , только НОКИЯ понятнее интуитивнее, проше утром с бодуна с ней общаться Very Happy
Марат
Consigliori, ну вот штука в том, что изначально получается надо покупать мобил, в который запихано то, что использовать я не буду. Те же ява приложения, например. Стало быть налицо переплата за ненужное.
Consigliori
марат, эти приложения я сам установил:) а сама ява идет в каждом теле кажется. Smile думаю вопрос переплаты, поднимается уже при выборе камеры 2.0 или 3.2-имхо. а всё остальное, это уже из категории необходимых вещей, которыми я пользуюсь практически каждый день. но, каждому своё:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы