Страница 1 из 1
К.Д.Е.
Привет всем!!!
Вот решил поднять темку о том, что имея маленького ребенка (2 года и 1,5 мес.) практически не могу найти время заниматься авто!
С одной стороны это и хорошо,- киндер мой очень любит машинки и (о, БОЖЕ!!! ГАЗЕЛИ :-D ) фанатеет от них!!! Со мной времени проводит не так много,- часов с 7 вечера и до 10 (суб. и воскр. - тоже).
Но подготовиться к зиме... ну, там антикором где-то побрызгать я так и не смог! А делать все это вместе с ним - пока рановато,- смотреть за ним нужно, чтоб не свалил кудЫ-нибудь Very Happy !
Кто как приспособился, братишки???
Без вопросов конечно, что ребенок ВАЖНЕЕ, но кто как выходит из ситуёвины?
Lev_Ig
На мой взгляд выхода два - или машинку в сервис (но ИМХО лучше не надо, если есть правильные руки), или провести один вечер с машинкой и все сделать, а с беденком проводить остальные вечера...
NWorker93
К.Д.Е.
Привет!
У меня - два пацана по 4.5 года... времени тоже на все не хватает. Машиной занимаюсь либо когда дети в саду или беру день за свой счет. Либо когда дети днем спят пара часов выкраивается. По сложным делам - в проверенный сервис.
А так, вообще, на каком то этапе понимаешь, что машина - это побочное. То, что не дашь детям сейчас - потом уже не восполнить.
NWorker93
А, да чуть не забыл... иногда бывает с вечера до поздней ночи вожусь с машиной, когда дети уже спят.
Волк
Тепло было, всё делал на даче, иногда даже дочка помогала Very Happy . А в выходные жена или бабушка.
Волк
NWorker93 писал(а):

А так, вообще, на каком то этапе понимаешь, что машина - это побочное. То, что не дашь детям сейчас - потом уже не восполнить.

+1
Хренобляк
NWorker93 писал(а):

...А так, вообще, на каком то этапе понимаешь, что машина - это побочное. То, что не дашь детям сейчас - потом уже не восполнить.


Точно. Я лучше забью на машину чем на ребенка. И так почти его не вижу. Машина прям раздражает когда с ней что-то делать надо. Тазик отнимает меня у моего ребенка и его у меня.
К.Д.Е.
Да...
Конечно, по работам, которые просто необходимы - время нахожу само собой (колодки, масло...), а вот что-то, что ХОТЕЛОСЬ бы сделать - сложнее. Со сложными - естественно к сервисменам.
А гаражик - ракушка без света. По вечерам не особо-то покопаешься.
...НО я темку поднял не в смысле, что это проблема, а просто... посоветоваться, поговорить...
paravoz
К.Д.Е. писал(а):

Без вопросов конечно, что ребенок ВАЖНЕЕ, но кто как выходит из ситуёвины?


заказал форд. в него сам уже не полезешь (как минимум потеряешь гарантию) Very Happy
NWorker93
К.Д.Е. писал(а):

А гаражик - ракушка без света. По вечерам не особо-то покопаешься.


Угу... у меня вообще на улице стоит. Переноска спасает. Да рядом еще есть крытая эстакада 50 руб час.
Волк
Приезжайте. Есть гараж, свет. ямы нет. И тесновато, но свободнее ракушки.
Lev_Ig
Волк писал(а):

Приезжайте. Есть гараж, свет. ямы нет. И тесновато, но свободнее ракушки.



+1

ЗЫ если, что супер срочное, то сдам в аренду, за СПАСИБО свой гараж - свет, тепловая пушка, ямы правда нет :-( , просторно (можно ходить вокруг машины со всеми открытыми дверьми)....
К.Д.Е.
Волк писал(а):

Приезжайте. Есть гараж, свет. ямы нет. И тесновато, но свободнее ракушки.


Very Happy Спасибо, Паш!!!
Я с дитём приеду, ты с ним на дороге ГАЗЕЛИ посмотришь, потрогаешь, а я пока покопаюсь :-D
А то у меня скоро к газелям будет рвотный рефлекс!!! :-D
Волк
К.Д.Е.
Дим, приезжай. Рядом с гаражом у соседа газель целнометаллическая стоит :-D .
К.Д.Е.
Волк писал(а):

Рядом с гаражом у соседа газель целнометаллическая стоит


Ну-у... Если она стоит, то минут 20-30 свободно (!!!) киндер будет там тусить и перчатки свои пачкать о борта :-D
ALEX753
К.Д.Е. писал(а):

Волк писал(а):

Приезжайте. Есть гараж, свет. ямы нет. И тесновато, но свободнее ракушки.


Very Happy Спасибо, Паш!!!
Я с дитём приеду, ты с ним на дороге ГАЗЕЛИ посмотришь, потрогаешь, а я пока покопаюсь :-D
А то у меня скоро к газелям будет рвотный рефлекс!!! :-D



А бабушку с дедушкой навестить, дитю видать не судьба Sad
Я раньше с тёщей на одной лестничной клетке жил, так мы ещё
глаза не успели продрать, а к нам уже гости Very Happy
NWorker93
ALEX753 писал(а):

А бабушку с дедушкой навестить, дитю видать не судьба


А Бабушка с Дедушкой у нас в другом городе живут, так что не судьба... но уж зато как в гости приезжаем, то отрываемся по полной...
К.Д.Е.
ALEX753 писал(а):

А бабушку с дедушкой навестить, дитю видать не судьба
Я раньше с тёщей на одной лестничной клетке жил, так мы ещё
глаза не успели продрать, а к нам уже гости


:-D :-D :-D
Вся фишка в том, что мы буквально три недели назад переехали в свою квартиру, а до этого как раз и жили на одной лестничной клетке, и даже более того,- в одной квартире (в клетке Very Happy ).
...В общем прикольно все это! :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы