Страница 5 из 5
pioneer
emmibox писал(а):

я не имею никакого желания общатся с этими людьми


Осталось только спросить у них, желают ли они общаться с вором, продающим сломанную и устаревшую версию их программы БОМЖам. :-D :-D :-D
emmibox
И еще - если ты под общением понимаешь полизывание жопы (ибо я даже не предлставляю что у тебя к ним могут возникнуть серьъезные технические и организационные вопросы, моего уровня) то большинство людей становятся при этом белыми и пушистыми, и очень приятными в общении. Поскольку исходя из того бреда, что ты тут вещаешь, ты относишься к людям которые при серьъезных разговорах инженеров пригодны только разве, что слушать, мотать на ус, и бегать за пивом когда попросят, и после 3-4 бутылки пива можно и с тобой будет опустится до твоего уровня, и поговориь на какие-нибудь отвлеченные ниразу не технические темы.
chiptuning
pioneer писал(а):


Не слышал я жалоб на то, шоб Михеенков или Сапелин на письма не отвечали. :cool:
По поводу уровня советов, они бОльшей частью соответствуют уровню вопросов. Wink
P.S. А ты лично имеешь опыт общения с техподдержкой, или это обыкновенное обливание грязью производителя товара, устаревшие версии которого ты с****ил?
Не по мужски поступаешь, авторитета от этого не прибавится...



Ну допустим я лично имею общение с вашей хрюнской Техподдержкой...
Если ее опубликовать,то над вашими муд***ми,.. как то Груздев и Михеенков..все будут долго смеяться....
Эти лоботрясы акромя как обновить BIOS и систему, ничего не могут вразумительного присоветовать своим юзерам...
pioneer
emmibox писал(а):

И еще - если ты под общением понимаешь полизывание жопы (ибо я даже не предлставляю что у тебя к ним могут возникнуть серьъезные технические и организационные вопросы, моего уровня) то большинство людей становятся при этом белыми и пушистыми, и очень приятными в общении. Поскольку исходя из того бреда, что ты тут вещаешь, ты относишься к людям которые при серьъезных разговорах инженеров пригодны только разве, что слушать, мотать на ус, и бегать за пивом когда попросят, и после 3-4 бутылки пива можно и с тобой будет опустится до твоего уровня, и поговориь на какие-нибудь отвлеченные ниразу не технические темы.


Макси, у тебя (как бы это сказать помягче) несколько нетрадиционный стиль общения со своими сотоварищами. Shocked
Сначала подставить жопу под языки (хм, нада быть уверенным в том, шо это полные ничтожества, и не используют твоё очко на своё усмотрение :-D :-D :-D ), а потом засылать их за пивом, т.к. корона не предполагает других вариантов.
А реально всё намного проще, чем принято в твоём кругу общения. Wink
pioneer
chiptuning писал(а):


Ну допустим я лично имею общение с вашей хрюнской Техподдержкой...
Если ее опубликовать,то над вашими муд***ми,.. как то Груздев и Михеенков..все будут долго смеяться....
Эти лоботрясы акромя как обновить BIOS и систему, ничего не могут вразумительного присоветовать своим юзерам...


Сухарев, после того, как СТПро3.21 купленное тобой лично, появилось в инете в отломанном виде (ламеры, номер спрятать не смогли), ты можешь отсосать у SMS в качестве техподдержки.
chiptuning
pioneer писал(а):


Сухарев, после того, как СТПро3.21 купленное тобой лично, появилось в инете в отломанном виде (ламеры, номер спрятать не смогли), ты можешь отсосать у SMS в качестве техподдержки.




Алень ты ошибаешься....хрюнская морда....
Вспомни СТР-4.10 и СТР-5......
Это я.... твоим нехорошим людям из Техподдержи мозг ебал, в качестве лошка с Хрюна.... 8-)
А сейчас по СТР-6 переписочку веду......
А то пора обновляться до СТР-6 с СТР-3.21....
Будет СТР-6 работать с нашей ручной хрюшкой бегающей по экрану... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):


Алень ты ошибаешься....хрюнская морда....
Вспомни СТР-4.10 и СТР-5......
Это я.... твоим нехорошим людям из Техподдержи мозг ебал, в качестве лошка с Хрюна.... 8-)


Помню, был один тупорылый мозгоёб в старом форуме, тока я раз 10 его банил, так это ты был? :-D
Цитата:

А сейчас по СТР-6 переписочку веду......
А то пора обновляться до СТР-6 с СТР-3.21....
Будет СТР-6 работать с нашей ручной хрюшкой бегающей по экрану... 8-)


Флаг в руки, тока правила игры немного поменялись, смотри не облажайся. Wink
chiptuning
pioneer писал(а):

Помню, был один тупорылый мозгоёб в старом форуме, тока я раз 10 его банил, так это ты был?



А я и сейчас там мозг ебу таким нехорошим людям как ты....


pioneer писал(а):

Флаг в руки, тока правила игры немного поменялись, смотри не облажайся.



Не ссы Маруся....Нашей хрюшке похер запросы на блокировку шняги хрюнской...
Sensej
pioneer писал(а):

Помню, был один тупорылый мозгоёб в старом форуме, тока я раз 10 его банил, так это ты был?


Юрик, вот как оператифно работаешь! Smile Чел просил помощь, а ты банить :cool:
pioneer
Sensej писал(а):

Юрик, вот как оператифно работаешь! Smile Чел просил помощь, а ты банить :cool:


Увы, Вартан, помочь тут я бессилен, тут может помочь только длительное стационарное лечение в клинике им. Кащенко. Confused
2 chiptuning Кстати, Сухарев, шо за разводняк ты в своей подписи пиаришь?
http://rtcniva.ru/dvs.htm 115 кобыл с мотора 1,9, и всё это за 1700 у.е??? На Матрице такое г@$но получаете???
Макси, тебе должно быть стыдно за ТАКИХ членов своей команды! :-D :-D :-D
ким
emmibox писал(а):


Наркотики будут лежать нахаляву в просроченной упаковке на помойке мапсенсовой, бомжи их там будут кушать, будет приход, но не такой как от свежих колес..


Может быть и будут лежать ,для меня это не самоцель.Это год назад просил тебя написать статейку по настройкам и видя что у тебя амбиции большие, даже пытался складчину организовать ,но ты вильнул хвостом.Сам подумай -зачем мне автоматические комплексы настроек -я что тазики мелкой серией выпускаю?
Мне интересно было разобраться как это делается ручками,потому пришлось самому сидеть над корявыми справками,пдфами и херней заниматься на вашем форуме .
еще пару недель назад я спрашивал что же новенького появилось в твоих автоматических комплексах-ответов не было .Что никак матрицу 2 осилил?Похвастайся -чтоб у чуваков челюсть выпала.

emmibox писал(а):


Какой же ты крестьянин - ты калхознег! Интернационал для тебя слишком глобальное понятие.



Ты меня повысил что ли Wink
Если раньше ты хвастался знанием школьной программы,то сейчас что то скис
1) крестьянин- пахарь индивидуал
2) калхознег личность типа организованная- что мне было всегда чуждо
Про 2 и 3 Интернационал в школе уроки истории прогуливать не надо было,тогда бы понял смысл вопроса
chiptuning
pioneer писал(а):

Кстати, Сухарев, шо за разводняк ты в своей подписи пиаришь?
http://rtcniva.ru/dvs.htm 115 кобыл с мотора 1,9, и всё это за 1700 у.е??? На Матрице такое г@$но получаете???
Макси, тебе должно быть стыдно за ТАКИХ членов своей команды!



А это мы вытисняем Хрюнов с Питера....
Теперь это филиал Авто-Чипа в Питере....Там можно правильно отремонтировать автомобиль....и прошить Январь7..
Это тебе не гаражи хрюнские,где разводят лохов ушастых....
emmibox
pioneer писал(а):

Макси, у тебя (как бы это сказать помягче) несколько нетрадиционный стиль общения со своими сотоварищами. Shocked


У меня нормальный стиль и нормальные сотоварищи, я слабо разбираюсь в том, что делают они а они еще более слабо разбираются в том, чо делаю я - при этом никто не строит из себя мега умных в вопросах, где кто либо реально лох. Я кстати люблю критику но конcтруктивную и объективную. Тебя в общении я ассоцирую с чуваком который кроме как "пистофать за клинским" и крутить стоковые гайки - более ни на что не пригоден, но из коорого прет очень много амбиций - т.е. гайки все же не доверил бы.
emmibox
ким писал(а):

Может быть и будут лежать ,для меня это не самоцель.Это год назад просил тебя написать статейку по настройкам и видя что у тебя амбиции большие, даже пытался складчину организовать ,но ты вильнул хвостом.


Я ее написал.
После этого я ее прочитал - и она мне не понравилась! поскольку она частично банальна и содержи очень много белых пятен - возможно чуть позже я ее перепишу и выложу (как я уже говорил - бесплатно).

Цитата:


Сам подумай -зачем мне автоматические комплексы настроек -я что тазики мелкой серией выпускаю?


Потому, что другие способы для многих параметров вообще не возможны. В частности настройка фильтров детонации руками. Там поверхность таблицы математически непредсказуемая - гора арарат отдыхает.
Цитата:


Мне интересно было разобраться как это делается ручками,потому пришлось самому сидеть над корявыми справками,пдфами и херней заниматься на вашем форуме .


ну и че поправку цн и бцн научился ручками двигать?

Цитата:


еще пару недель назад я спрашивал что же новенького появилось в твоих автоматических комплексах-ответов не было .Что никак матрицу 2 осилил?


Все что от меня зависит сделано, сейчас ждемс...

Цитата:


Похвастайся -чтоб у чуваков челюсть выпала.


У кого? У пидарнера что-ли. Да если стоит такая задача - она решается ударом в челюсть Wink

Цитата:

emmibox писал(а):


Какой же ты крестьянин - ты калхознег! Интернационал для тебя слишком глобальное понятие.


Ты меня повысил что ли Wink


Нет, сосчитал.
Цитата:


Если раньше ты хвастался знанием школьной программы,то сейчас что то скис
1) крестьянин- пахарь индивидуал
2) калхознег личность типа организованная- что мне было всегда чуждо
Про 2 и 3 Интернационал в школе уроки истории прогуливать не надо было,тогда бы понял смысл вопроса



Да смысл то я понял - просто вопрос не ко мне да и глупый по сути,
пидарнер за 2-й интернационал - хрюнский, в котором дедушка Сим.
pioneer
emmibox писал(а):


У меня нормальный стиль и нормальные сотоварищи, я слабо разбираюсь в том, что делают они а они еще более слабо разбираются в том, чо делаю я - при этом никто не строит из себя мега умных в вопросах, где кто либо реально лох. Я кстати люблю критику но конcтруктивную и объективную. Тебя в общении я ассоцирую с чуваком который кроме как "пистофать за клинским" и крутить стоковые гайки - более ни на что не пригоден, но из коорого прет очень много амбиций - т.е. гайки все же не доверил бы.


Ладна, договорились, пусть твои кореша за Клинским бегают (кстати, я не пью пиво Клинского розлива, только Калужское), и гайки тебе крутят.
Мне больше интересно твое мнение про Питерский разводняк Сухарева.
Шо скажешь, с 1,9 снять 115 кобыл, да ещё и наверняка с Матрицей???
Это Матрица так хреново моторы строит, или такие кривые руки делают железо в Питере?
Паулюс
У кого? У пидарнера что-ли. Да если стоит такая задача - она решается ударом в челюсть

Бугага -вообщем верно. Причём если подловить на моменте бла бла бла -то вообще ладошкой выбивается Very Happy

Во понаписали Surprised
Команда по пиару СМС работает без устали. Тока СТП6 от этого вменяемой не стала. Ни разу.
Фписду -время на брехню жалко.
lex007
Немного отвлеку ВАС всех от ругани...Простите. :-D
Короче попробовал пропатчить уже пропатченное другим патчером - не получается, пишет ошибка не обнаружена!!!
Странно.Патч алми не находит ошибки после работы патча Эмми,и наоборот ,патч Эмми не находит ошибок после патча алми.
фигня какая то."Я понимаю,что нифига не понимаю..."
Хоть расскажите в двух словах чего там выставляет патч алми, раз я разницу увидеть не смог в CTP4.10.
PS:И ещё нафик покупать CTP4.10,если все равно он всех калибровок не кажет.Лучше отломанный скачать :cool:
pioneer
lex007 писал(а):


PS:И ещё нафик покупать CTP4.10,если все равно он всех калибровок не кажет.Лучше отломанный скачать :cool:


Ты при всём желании не сможешь купить СТПро4.10, щас продаётся СТПро6.01. Very Happy
Отличия от СТпро4.10 ниже.
Что нового в ChipTuningPRO 5.00

+Полностью изменен стиль отображения 3D-поверхностей (true 3d-surface)
+Добавлена возможность редактирования активной точки на 3D
+Добавлена поддержка прошивок VS-5.6 (версии ПО 527, 560)
+Добавлена функция построения таблицы квантования оборотов
+Добавлено исправление ошибок ПО в прошивках Января-7.2
+Добавлена поддержка формата файлов Motorola S-record (для совместимости с прошивками VS-5.6)
+В карты новой аппаратной реализации Bosch 7.9.7+ добавлены калибровки комплектации и порогов работы ДК2
+Добавлена карта для коммерческой прошивки J5D07T02
+Добавлена карта ASUPER11 (Январь-7.2, "Премьер" ОПП)
+Добавлена карта для A226FM10
+Добавлена карта для I201CO56
+Добавлена карта для B120ER16
+Добавлена карта для B104DQ17
+Добавлена карта для B105DR09
+Добавлена карта для B102CQ05
+Добавлена карта для B122HR01 (Шеви-Нива)
+Добавлена карта для B102CR06 (Калина E3)
+Добавлена карта для B101CR01 (Калина E2)
+Добавлена карта для B103ER12 (2111)
+Добавлена карта для B104DR17
+Добавлена карта для B126ES01
+В карты калибровок Январь-7.2 добавлены параметры:
-Коррекция асинхронной подачи при повторных пусках
-Время действия поправки ALF (таблица)
-Коррекция расхода воздуха через РХХ (по оборотам)
-Смещение оборотов ХХ после пуска
-Коррекция топливоподачи на первых 4-х тактах
-Время запрета расчета пленки после пуска
-Cтационарность по GBC для запрета расчетов пленки
-Зона блокировки обучения (по детонации)
-Период диагностики ошибки низкого уровня ДК
-Период диагностики ошибки высокого уровня ДК
-Порог запрета диагностики датчика фаз
-Время горения CE при включении зажигания
-Стационарность по GBC (зона работы алгоритма детектирования пропусков)
-Стационарность по RPM (зона работы алгоритма детектирования пропусков)
-Порог по GBC (зона работы алгоритма детектирования пропусков)
-Задержка диагностики после пуска (зона работы алгоритма детектирования пропусков)
-Зона детектора от оборотов (алгоритм детектирования пропусков)
-Hеравномерность от режима (алгоритм детектирования пропусков)
-Порог детектора - общая неравномерность (алгоритм детектирования пропусков)
-Порог детектора - по каждому цилиндру (алгоритм детектирования пропусков)
-Циклов с пропусками до отключения цилиндра (алгоритм детектирования пропусков)
-Другие изменения и дополнения

*Обновлены карты калибровок для Января-7.2
*Оптимизирована функция замены всех калибровок из сравниваемого файла

!Исправлена проблема потери связи с адаптером на мультипроцессорных системах (HyperThreading, Pentiun 4 Dual Core)
!Исправлен файл ctp.lin (проблема при сохранении тюнинговой версии E65)
!Исправлено неверное отображение верхнего предела по Y в картах Январь-7.2 для калибровки "Время накопления модуля зажигания"
!исправлено неверное отображение идентификаторов в кодировке DOS
!Исправлено неверное отображение последней точки квантования оборотов в таблицах УОЗ, БЦН и т.п. в прошивках Январь-5/7/VS-5.1/Bosch M154


Что нового в ChipTuningPRO 6.00

+Добавлена поддержка ЭБУ GM (DELCO) автомобилей Daewoo
+Добавлены карты калибровок для прошивок:
I201CO57 (?Калина? 1,6 L)
B126ER02 (?Классика? 1,45 L)
B120ER17 (?Нива? 1,8 L, ОПП, без ДФ)
ПО 438 VS-5.6 ["Волга"]
*Улучшен пользовательский интерфейс
+Добавлена настройка цветовой схемы и стиля отображения графиков
+Добавлена возможность создания комментариев к прошивкам
+Добавлена возможность изменения активной точки на 3D-поверхности с коррекцией соседних точек
+Поиск калибровки по названию
+При запуске второй копии с параметром (двойной щелчок по файлу прошивки в том случае, если для данного типа файла выставлена опция "Открывать как" через CTPro) прошивка теперь открывается в первой копии программы, сообщение о невозможности запуска второй копии не выводится
!Исправлена ошибка неправильного отображения 3D после нажатия кнопки "Сброс" в настройках программы
!Исправлено несохранение текущей калибровки перед выполнением команд "вставить из другого файла" или "импорт"
!Иправлена ошибка вставки калибровок из сравниваемого файла
!Исправлена проблема с незапоминанием изменений в некоторых калибровках


Что нового в ChipTuningPRO 6.01

#улучшенный алгоритм поиска хоста
#возможность работы параллельно с другими программами, использующими хост (при наличии двух разных хостов).

+Добавлена карта калибровок для B109DR02 (Bosch 7.9.7+)
+Добавлена карта калибровок для B122HR91 (Bosch 7.9.7+)
+В карты калибровок VS-5.6 добавлено:
- желаемые обороты ХХ
- желаемое положение РДВ
- асинхронное топливо на пуске
- большая цикловая подача на пуске
- малая цикловая подача на пуске
- коррекции УОЗ в рабочих режимах по температуре ОЖ и температуре воздуха (8 таблиц)

!Исправлена ошибка, проявляющаяся в виде зависания (бесконечный цикл перерисовки панели меню калибровок) в том случае, если сразу после открытия прошивки кликнуть мышкой по панели слева ниже надписи "Комментарии"
!исправлена ошибка расчета КС прошивок GM-ISFI (КС записывалась по неправильному адресу)
!исправлены неверные цвета фона в окнах HEX-редактора (окна "Перейти по адресу" и "Шаблон поиска")
!исправлена ошибка, приводящая к экспорту неправильного значения калибровочных констант (при экспорте всегда 0)
!исправлена ошибка невозможности прямого ввода знака "минус" при редактировании констант
!Исправлена ошибка добавления новых прошивок в базу данных
!В карте B122HR01 исправлено:
- неправильное отображение фактора нагрузки по оси Z в калибровке оптимального УОЗ
- неправильное отображение оборотов по оси X в калибровке начала детонационного окна


Про баги лучше спросить у Сухарева, это лучший бэта-тестер SMS. :-D :-D :-D
ким
lex007
1)зачем вдаваться в подробности если всё работает
2) ты уже скачал CTP4.10 а как чего работает спросить не у кого Laughing
вот и задаешь вопросы здесь.В общем всё нормально,только шарики блин не радуют,потому что хорошего инструмента всё равно нет Wink
кароче босая Рассея и непросветное будущее - забей.
Паулюс
lex007 писал(а):

Немного отвлеку ВАС всех от ругани...Простите. :-D
Короче попробовал пропатчить уже пропатченное другим патчером - не получается, пишет ошибка не обнаружена!!!
Странно.Патч алми не находит ошибки после работы патча Эмми,и наоборот ,патч Эмми не находит ошибок после патча алми.
фигня какая то."Я понимаю,что нифига не понимаю..."
Хоть расскажите в двух словах чего там выставляет патч алми, раз я разницу увидеть не смог в CTP4.10.
PS:И ещё нафик покупать CTP4.10,если все равно он всех калибровок не кажет.Лучше отломанный скачать :cool:



Патамучта в патче есть чекалка на нужный адрес. Это хрюны скопировали полностью.
Не скопировали выставление параметра скорости изменения состава в оптимальное значение. Это ты можешь увидеть в СТП.


Юра -ты упал так много букв рекламы ниачом?????????
Вот это да! Гы гы. Тащи весь прайс сюда хрюнский.
pioneer
Цитата:

Юра -ты упал так много букв рекламы ниачом?????????
Вот это да! Гы гы. Тащи весь прайс сюда хрюнский.


Думаешь это я руками набирал?
Нет, это из памятки хрюна скопировано. :-D :-D :-D
chiptuning
pioneer писал(а):

Про баги лучше спросить у Сухарева, это лучший бэта-тестер SMS.



Обязательно потестирую....
А в адаптере перепешу приветствие мне,... и напишу так:
"PIONER PIDARAS" 8-) Так и передай своим хрюнам....
Боюсь ты северная чукча врят ли что поймешь...
так передай слово в слово написанное выше, своим кидалам из СМС.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы