Страница 2 из 5
Паулюс
Tom
Сначала ты ссылку не увидел -теперь по ссылке патч не нашёл?
Сходи ещё разок. Хотя файл виден только участникам портала.
Ты же общаешься ни чиптюнере? Во -там шоблами хрюны всё крясят. Пусть с тобой поделяцца.

И ВСЁ что есть перечитай внимательно.
Дабы не путать bin с bir (надеюсь пониманшь разницу) и что где ожидать.

Да -самое главное -автор он всегда один. Второй -уже вор.
Tom
Ссылка для меня недоступна, к слову.Не смог я иё скачать. Бин, бир...откуда мне знать, что это такое.. Вот тока от Вас мне не хочецца пояснений по поводу биров, извините. Я смотрю, как Вы объясняете лажерам и чипхрюнам, и мне, чота эта... не хочецца быть посланным или ухуйканным ни за хрен.
Кста! Я када ета перестал быть участником портала? ХТО меня оттуда в бан отправлял и за что??? Вы посмотрите на список участников? Я там не первый год как. Нууу, пусть я не "участник", но чессна под своим ником, именем, мылом зарегистрирован, ну поимел я с ресурса комбик ?1234, нууу, не получилось поиметь СТР им Лёччика(и то по моей вине, собсна), нууу.. в семье не без уродофф, конешна. Но! Я ведь не украл, просю отметить.

Насчёт, типа, пусть поделяцца? Нет, Уважаемый, зачем мне добытоворованное штота? Я предполагаю, что потом меня же и обвинят, в том, что это типа, старый древний вариант, его украли, а толку не дали(техника в руках индейца), или я сааавсем идиотом выгляжу?

Вот хто вор, это философский вопрос, и обсуждать его можно до бесконечности, и тем более, ни мне, ни Вам. Думаю, понимаете, почему,А?

Нубля не найшов сцылку, не найшов? Ну найжав на последнее сообчение, а в середину не глянул, не успел, тормознул. Дык ужэ поэтому штоли чипхрюны не Д'артаньяны? Я часто бываю не прав, и по крайней мере признаю свои ошибки, и вжэ... почти этого не стесняюсь...
в инженернике 3.2SE биры вжэ не используются, и зажигание автоматом(вру..., почти автоматом) ишшо в марте начали строить. Мне не очень понравилось, т.к.,например нуна помнить, када педерачу переключал, а то косячок получяцца. бл..ь, пока найдёшь каталожный номер форсунки, давление с вакуумом, без вакуума... ну, перемудрили слегонца.Наверно вжэ исправили. Мне то щя пофиг вжэ. Я другим занят, более спокойным и денежным.
Паулюс
Кста! Я када ета перестал быть участником портала? ХТО меня оттуда в бан отправлял и за что???

Тогда непонятно почему тебе файл недоступен. Very Happy

Насчёт, типа, пусть поделяцца? Нет, Уважаемый, зачем мне добытоворованное штота?

Это положено на общее пользование. А поделяццо -ибо у тебя на мониторе бермудский феншуй - только ты ничего не видишь. Very Happy

Вот хто вор, это философский вопрос, и обсуждать его можно до бесконечности, и тем более, ни мне, ни Вам. Думаю, понимаете, почему,А?

Не собираюсь философствовать в абсолюте. Том -многовато воды льёшь. Я про конкретику. ХРЮНЫ СПИЗДИЛИ ПАТЧ.
Доступно?
Tom
Паулюс писал(а):

Том -многовато воды льёшь. Я про конкретику.


На счёт воды - каюсь, сабака, виноват, но, боюсь, шо не исправлюсь. Поздно. Староват я вжэ исправляцца.
Паулюс писал(а):

ХРЮНЫ СПИЗДИЛИ ПАТЧ.


Бездоказательно, Павел. Бездоказательно. Я то думал Вы поняли мой намёк. Но, бороцца до упора, тож не плохая черта, надо отдать Вам должное. Но, я ж намекал на то(шо ни нам судить), в плане того, что я видел и изучал Ваши труды, и я прекрасно всё понимаю, (думаю, дальше мне продолжать не стОит,да?)я не Ваш лажер, я лажер SMS, и верю Михеенкову, Вы, в свою очередь верите эмми. При том, что я тоже верю эммибоксу. И история многих вещей имеет двоякое трактование. Пример? Да нате, ёпта!-:ПоповМаркони,Морзеишшо какой та крендель, шо лампочку придумал, но афтарство телеграфа иму якобы принадлежит.. Спор продолжаецца более столетия. И чо? Я это к тому, шо об энтом может судить специялист. Программист. Хороший программист. А я ни тем, ни другим, ни третьим не являюсь. Равно как... (это сугубо маё личнаё мнение и утверждение).
Это даже Эмми и Алми не смогут доказать(разве шо друх-другу). Ну средставьте плебе, щя они выкладут тут килы кодофф, этиблять китайческие ероглифы, или, как Вы изволили написать:" бермудский феншуй", и будут тыкать пальцем куда то...Для подавляющей масцы соглядатаев это будет чо???? Доказательства? Нееее! самые хорошие доказательства, этобля шашкавыдыргынды, да андатрсын пять раз!, т.е. хто громче заорёт. Сразу говорю, - орать не собираюсь даже. Мне делить то нечего, мне достаточно того, шо я имею(отчасти, мэй би, шо "када слаще морковки ничо не пробовал, то и лук за бананы сойдёт), но я это чётко осознаю, по крайней мере.
Всё, бухгалтеров в банык повёз. Вечером продолжу.
Паулюс
Можно не продолжать -ибо именно тут понятно.
Хрюны спиздили патч Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Всё -харош - именно вот тут на самом деле спиздили.
Мне кста пофиг -кто чё думает.

Чё там -программист -не программист - конкретно всё сказано КАК это увидеть и проверить.
Всё -харош -время жаль на дуркование. Хоцца хрюнов отмазывать -на здоровье!
Верим Михеенкову? В части того -что ТО2 -специальное ПО?
Бугага- я сам чуть не поверил -как складно врёт :-D :-D :-D
lporttri
Парни, да не важно кто у кого что с****ил,
Михеенков грамотный человек, просто ему надо
вести столько проектов, что он реально зашивается..
Паномаренко делает одно и получается довольно
сносно..Нех.. дальше письками мерится, все красавцы..
всех уважаю..
Tom
Не, не хорош.
Паулюс писал(а):

Верим Михеенкову? В части того -что ТО2 -специальное ПО?
Бугага- я сам чуть не поверил -как складно врёт


Стоп-стоп...с
головы на ноги. При чём тут Т02 то? Извините, это только лозунги, шашка.... Блин, ну докажите, что Михеенков это говорил, сцылку там или ишшо.. и я прелюдно покаюсь и сам ся обзову теми словами, которые у многих в голове на мой счёт возникают..
Вот тока тока Т01\02 появились, а были как то мы в Мордовии(по пути в Саратофф), там деревенька такая на трассе, одни шашлычные, и сидели, значь, кушали мы поганый щящьлик(из 500 кафушек попалася самая поганая), и я спросил у Соколова и Михеенкова, дятьки, блин, ну пачесснаму, чем от G26 отличяцца, чо ж там "нестандартного" та? В энтом софти? ОБА улыбнулись, и сказали, типа "хтобля те сказал, шо там "нестандартное" штота", иди типа нафиг. Ну дословно, но смысл передан.
Чота блин, как то блин какие та поиски мест, куда бы кольнуть начались... Или продолжаюцца.
Паулюс
Продолжаются -причём взаимные.
Эта избитая тема здесь неоднократно поднималась -да и на Октя.
И товарищи с хрюна капытом молотили -шо оно "ниибаццо специальное".
Искать где и кто конкретно привил такое видение мене оно не надо ни разу -честно. Но проскакивает постоянно -даже сегодня Very Happy
А кто из корифеев хрюнских это замутил -мне по барабану. Хотя анализируя нестандартное замешивание -знаю какой ход хотели спрятать -ладно -это уже лирика.
Том -хочешь конкретики!?
Открывай любую тешку -команда на определение версии ПО.
Что напишет крутилка? Коммерческое ПО версии ТО2? Smile Это может проверить любой нас читающий тюнер.
Наверное не стоит рассказывать - что такая определялка сделана в связи с коммерческим пиаром этой поделки!? Иначе -зачем оно надо?
Я кстати знаю по каким адресам определялка работает и как одним движением в прошиве грохнуть эту обманку! Сохранив работоспособность прошивы. ОДНИМ движением в хекс -редакторе. Это вообще -дважды два.
Давно ли на сайте убрали описалово с термином "специальное ПО".
Я скажу -когда многим стало очевидно и СТП4 стала наконец размешивать сие почти на 100 процентов полностью. Ну то есть решили слезть с тёмной лошадки.
Если ты этого не знал -то сидел с шашлыками с людьми -которые с тобой не окровенны -это уже не моё дело.
Вот так всё просто! Нет смысла дпже обсуждать.
Что думаешь?
Mozart
Я знаю, что минимум года два уже ни для кого не секрет, что эти прошивки сделаны на G26 и перемешаны. CTPro4 появилась позже.
emmibox
Нормальный в "Умете" шашлык. Сколько раз там ел - все вполне вкусно съедобно и без последствий. Ну канеш фуагра там не подают - мордовия всетаки.
Паулюс
Mozart писал(а):

Я знаю, что минимум года два уже ни для кого не секрет, что эти прошивки сделаны на G26 и перемешаны. CTPro4 появилась позже.



Поздравляю! вот и расскажи это на хрюне -чтоб вот такого бедлама не устраивали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=21350&start=30
Заранее спасибо.

Ты слегка неодупляешь по поводу "знаю на чём сделана" и"есть отличия в ПО".
Поиграйся с размешиванием в 3 СТП и в 4.
Ну и хотяб в зажигании там полазий - сообразишь о чём я.
Я -за общение без понтов :cool:
А специальное ПО -это понты.Дешёвые.
Бугага -прямо цирк. Я в годах не меряю -но ты тоже скажешь -понтов насчёт специального ПО не было НИКОГДА? А? Тока конкретно.
Mozart
Паулюс, без понтов нельзя по жизни. Хороший понт дороже денег.. (с)
Паулюс
Mozart писал(а):

Паулюс, без понтов нельзя по жизни. Хороший понт дороже денег.. (с)



Гы гы - вижу ты меня понял. Ну и ладушки.
У вас радио "Максимум" -есть? Там два перца клёво этц темку про понты двигают.Утром на работу еду -прикалываюсь!
Mozart
Паулюс писал(а):


У вас радио "Максимум" -есть? Там два перца клёво этц темку про понты двигают.Утром на работу еду -прикалываюсь!


У нас дофига каких радио есть, но мне до работы 5 минут на машине. В дороге Astral Projection обычно слушаю.
Паулюс
Так вот эти Бачинский со Стелавиным прикольно интерпритируют любую мульку. Под эгидой рекламы клинского там такие перлы выдают -атас. Я вообще не люблю шоуменов -но эти -пипец.
Ржунимагу. Частенько пошлят -но как легко сцобаки и ненапряжно!
Мне тоже 10 минут -если всех убрать. А зачастую -час. Средняя скорость -10 -20 км.
Окуеть с пробками этими. Sad
Паулюс писал(а):

И когда чё в комбике появилось.http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=15094



"У вас нет прав бла-бла-бла"...
Не пойму - Октя.Ру - это чисто коммерческий сайт "для своих", что ли? Там еще деньги какие-то за регистрацию надо платить. Вразумите несмышленного, плиз.

PS. Кстати, у меня антишпион AdAware стоит - подозрительные куки блокирует. Может из-за него не получается на Окте чё либо пАсматреть? И файерфокс блокирует всплывалки тоже. Могет Октя под IE заточена?

PS-2. А что значит - "Октя"?
chiptuning
Паулюс писал(а):

Mozart писал(а):

Паулюс, без понтов нельзя по жизни. Хороший понт дороже денег.. (с)



Гы гы - вижу ты меня понял. Ну и ладушки.
У вас радио "Максимум" -есть? Там два перца клёво этц темку про понты двигают.Утром на работу еду -прикалываюсь!



Пашка..а я на работу еду и слушаю Наше Радио...
Особенно нравится песня которую поет "Пелагея" ...
Я просто балдею от нее..
Суть песни такой:
Типа пьяному казаку все похуй и он идет ловить рыбу через лес...
Типа браконьер он....Осетров сволочь ловит на реке.. и на рыбнадзор ему насрать...
Даже костер развел....типа у него все схвачено и похер рыбнадзор...
А тут вдруг баба появилась из рыбнадзора...Так казак ебнулся об доску и нассал в свой сапог....
Баба типа говорит...Хули ты домой пойдешь????
-Давай тебя козла я пристрою к себе...
Ну в итоге казачек попал на трипер....и домой не попал....
А ведь он дятел... шел домой чтобы пивка попить....

Послушай эту песню....Охуенная она.... :cool:
pioneer
chiptuning писал(а):


Пашка..а я на работу еду и слушаю Наше Радио...
Особенно нравится песня которую поет "Пелагея" ...
Я просто балдею от нее..
Суть песни такой:
Типа пьяному казаку все похуй и он идет ловить рыбу через лес...
Типа браконьер он....Осетров сволочь ловит на реке.. и на рыбнадзор ему насрать...
Даже костер развел....типа у него все схвачено и похер рыбнадзор...
А тут вдруг баба появилась из рыбнадзора...Так казак ебнулся об доску и нассал в свой сапог....
Баба типа говорит...Хули ты домой пойдешь????
-Давай тебя козла я пристрою к себе...
Ну в итоге казачек попал на трипер....и домой не попал....
А ведь он дятел... шел домой чтобы пивка попить....

Послушай эту песню....Охуенная она.... :cool:


Песня ф тему топа.
Не хотите иметь гонорею, покупайте продукт от SMS. :-D :-D :-D
emmibox
В тему этого топа - СМС лажа полная. Даже украсть правильно не могут.
pioneer
Подведём предварительный итог.
Поскольку независимые эксперты не смогли найти ничего общего между патчами от Макси и от СМС, будем считать их различными.
Если есть варианты, прошу озвучить, но прошу принять во внимание, шо не все контраргументы высказаны, так шо при озвучивании своих вариантов прошу быть готовыми к конструктивной критике...
emmibox
Независимые эксперты - это хто такие будут?
Потом тут важна идея. Идея моя - так что "стройными шагами воровать!"

Между ручкой и пером если посмотреть тоже ничего общего.
pioneer
emmibox писал(а):

Независимые эксперты - это хто такие будут?
Потом тут важна идея. Идея моя - так что "стройными шагами воровать!"

Между ручкой и пером если посмотреть тоже ничего общего.


Макси, читай топ, независимые эксперты, это любой, кто может сравнить изменения в прошивках в НЕХ редакторе, после патчей разных авторов.
А идея охуенная, берём СТПро от СМС, патчим его, и обвиняем СМС в воровстве идей. Shocked Shocked Shocked
emmibox
Чувак ты лучше скажи - матрицей пользоватся научился ворованной?
pioneer
emmibox писал(а):

Чувак ты лучше скажи - матрицей пользоватся научился ворованной?


Если ты про Матрицу Эммибокса, то я её не юзал.
Если про Матрицу ЮСБ от СМС, то прикольная штука, жаль только для большинства юзеров ОЛТ СМС появится только когда я сменю подпись под ником (подробности спроси у кази).
emmibox
Ну да - именно, про старую версию матрицы от emmibox которую погонщики оленей так-же как и патч уперли и переделали под USB. Прикольная штука говоришь - хех Wink Новая еще круче чувак, только ты ее еще долго не увидишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы