Страница 1 из 3
Люцифер
Всем привет! Пардон что долго отсутствовал, т.к на протяжении двух недель с двумя приятелями торчали в гараже до 12:00 ночи. А всё потому, что один из корешей разбил свою новенькую СЁМКУ практически в хлам. (но не факт) Дело в том что у него осталась старенькая копейка и он решился на безумный поступок (точнее мы решились)- перекинуть все новые детали с 2107i на 2101 Smile . И вот прошло 2 недели, теперт мы имеем нулёвую ИНЖЕКТОРНУЮ копейку (хотя от копейки только кузов остался), осталось только покрасить и всё. На ходу она скажу просто- офигеть. Особенно прикольно было посмотреть на лица водителей Семейстав Лада-самара, когда со светофора с ними на равне стартуешь, а то и вообще в точку уходишь (ведь с виду это пошёрканая и загрунтованая копейка) У дружбана её уже купить хотели за 4000 баксов, а он сказал что непродаст: Во первых новая семёра стоит дороже, а во вторых : её же мы вместе собирали- мужская дружба.Вообщем КАЙФ машина, даже слов нету. Кто что думает, пишите.
Peltik
Цитата:

Пардон что долго отсутствовал



Цитата:

Люцифер

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 62



Превед! Very Happy
dmabr
Люцифер
Ну и дураки.Кузов-самое ценное в машине.Лучше бы новый кузов купили.Сомнительно,что кто-то реально заплатит 4000 за копье.Гон это.
*Kostik*
Люцифер Классика не порвет самару, неважно Копейка это или 7.
ПРОКУРОР
Люцифер писал(а):

. Особенно прикольно было посмотреть на лица водителей Семейстав Лада-самара, когда со светофора с ними на равне стартуешь, а то и вообще в точку уходишь (ведь с виду это пошёрканая и загрунтованая копейка) У дружбана её уже купить хотели за 4000 баксов, а он сказал что непродаст: Во первых новая семёра стоит дороже, а во вторых : её же мы вместе собирали- мужская дружба.Вообщем КАЙФ машина, даже слов нету. Кто что думает, пишите.


Мечтать не вредно
Люцифер
Да всё девятое семейство, Мы на классике как Щенков рвали. НЕ Зазнавайтесь РЕБЯТА. МИР. 8-)
molot.o.k.
А че писать-то? Разбил-дебил. Перекинул-молодца. Я кстати тем что ли летом. На варшавке видел. Гнилое копье, желтое. А лапти на 15. И бодренько так рвет со светофора. Я на ауди-100-2,3 за ним с трудом поспевал. Да и вообще в москве разве удивишь кого относительно шустрым вазом?
Люцифер
molot.o.k.

:cool:
almaznic
Люцифер
когда то перекидывал 01 на кузов 07...много че не подходило...
расскажи что не подошло у тебя?

а так миф о непобедимости 01....внушает...
как дети епт.
rododendron
похож на стиль супремуму...был такой проект хохлядских психологов...
или язык спамеров.короче - в топку
Lo'o
Люцифер писал(а):

Да всё девятое семейство, Мы на классике как Щенков рвали. НЕ Зазнавайтесь РЕБЯТА. МИР. 8-)


Я тоже иногда на четвёре со светофоров владельцев X5 рву, как щенков. Только, наверное, они об этом не догадываюцца :-D 8-)
almaznic
Lo'o писал(а):

Люцифер писал(а):

Да всё девятое семейство, Мы на классике как Щенков рвали. НЕ Зазнавайтесь РЕБЯТА. МИР. 8-)


Я тоже иногда на четвёре со светофоров владельцев X5 рву, как щенков. Только, наверное, они об этом не догадываюцца :-D 8-)


.....им просто адж жаба задавило, может поэтому вида и не показывают.. :cool:
Peltik
аааааааааааааа
NWorker93
Люцифер
Объясни дураку, а чем допустим классический впрысковый мотор лучше Самарского, что ты всех рвешь? Может и мне тоже в свой ВАЗик от классики мотор воткнуть, глядишь тоже всех порву, а то мужики тут валы кладут, бошки точат да чипом занимаются... Или дело в кузове? Наверное у классики аэродинамика супер-пупер или краска какая нибудь воздухооптекаемая... Короче колись в чем секрет... Smile Smile Smile
Kanzler
Lo'o писал(а):

Люцифер писал(а):

Да всё девятое семейство, Мы на классике как Щенков рвали. НЕ Зазнавайтесь РЕБЯТА. МИР. 8-)


Я тоже иногда на четвёре со светофоров владельцев X5 рву, как щенков. Только, наверное, они об этом не догадываюцца :-D 8-)


сегодня была похожая тема, стою на светофоре рядом останавливается x5, так вот я еще не успел на педаль нажать он уже был метрах в ста от меня Smile
Александдр
Kanzler писал(а):

сегодня была похожая тема, стою на светофоре рядом останавливается x5, так вот я еще не успел на педаль нажать он уже был метрах в ста от меня


позади? :-D :-D
Fragesteller
Во народ, что люди такую работку интересную провернули - всем пофиг, а к словам цепляются.

Правильно вам сказали - не зазнавайтесь.

Галилею с Коперником тоже не верили.
NWorker93
Александдр
Он забыл сказать, что в зеркало смотрел... Smile Smile
Kanzler
NWorker93 писал(а):

Александдр
Он забыл сказать, что в зеркало смотрел... Smile Smile



Smile Smile Smile
lemon
Опять страниц на 10 тема пойдёт Very Happy иногда можно огрызнуться конечно, но тягаться с ПП тяжело если не 1.7 под капотом.
vvav
Lo'o писал(а):

Я тоже иногда на четвёре со светофоров владельцев X5 рву, как щенков. Только, наверное, они об этом не догадываюцца


гы, а что за проблемма х5 объехать? если у него двиг 4.0 или менее литров и с движком ничего не делали., то разгон больше чем 8 секунд..
Тимыч
да уж.....
если выit сказанное правда, автору респект!
NWorker93
lemon
Тут фигня в том, что сначала человек ездил на классике с инж. мотором типа как все... , потом разбил машину, переставил мотор опять же в такой же классический кузов и тут она поперла... типа рвать всех стал как стоячих... уж тогда не нужно громких заявлений, типа всех Самар рву...
maxred
Fragesteller писал(а):

Во народ, что люди такую работку интересную провернули - всем пофиг, а к словам цепляются.

Правильно вам сказали - не зазнавайтесь.

Галилею с Коперником тоже не верили.


Классиководов попёрло на проф.солидарность :-D
lemon
NWorker93

Я когда машину помою она у меня тоже веселее едет Smile может сопротивление набегающему потоку меньше становится :-D

Это всё моменты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы