Страница 2 из 3
Александдр
NWorker93 писал(а):

lemon
Тут фигня в том, что сначала человек ездил на классике с инж. мотором типа как все... , потом разбил машину, переставил мотор опять же в такой же классический кузов и тут она поперла... типа рвать всех стал как стоячих... уж тогда не нужно громких заявлений, типа всех Самар рву...


Правильно, никому это не нравится. А то, что они сделали - молодцы парни, Fragesteller
прав.
Но автор темы заакцентировался на фигне никому неинтересной.
maxred
Александдр писал(а):

заакцентировался


А так у него акцент? Ну тогда понятно, почему он всех рвёт;-)
Тимыч
не ну вы зря так накинулись. Если они перекинули двиг, и инж то понятно, ведь в копье редуктор какой то быстрый )))))) Корчое там максималка маленькая, а вот стартует он резво...или ГП в коробке, короче вот Smile
Александдр
maxred писал(а):

А так у него акцент? Ну тогда понятно, почему он всех рвёт


просто при перекидке мотор кто-то подменил на акцентовский! Случайно, наверно. Вот автор и офигевает от динамики копья Smile Smile Smile
Михалыч
Тимыч писал(а):

не ну вы зря так накинулись. Если они перекинули двиг, и инж то понятно, ведь в копье редуктор какой то быстрый )))))) Корчое там максималка маленькая, а вот стартует он резво...или ГП в коробке, короче вот Smile

в классике ГП не в коробке, а в мосте. а ГП на копье действительно резвая - 4,3 Very Happy
Тимыч
вот это я и имел ввиду,хорошо что ты меня понял :cool:
almaznic
Fragesteller писал(а):

Во народ, что люди такую работку интересную провернули - всем пофиг, а к словам цепляются.

Правильно вам сказали - не зазнавайтесь.

Галилею с Коперником тоже не верили.


И ты этому веришь.... Surprised Прочитай внимательно его первый пост...затем вспомни как выглядят обе машинки...01 и 07.... а потом тоже можешь посмеяться над юмором парня....(для справки....там только по салону более 1/3 детали хрен перебросишь) Smile
по поводу движка он ваще зажег....и хоть возможно что при старте одинаковые двиглы на переднеприводе и заднеприводе...задний привод рулит....но не долго...максимум 1 корпус на 201 м...(и то в лучшем случае) , а ты гришь работа....ндя тяжело конечно толпой перекинуть с одной машинки пару гаек на другую...и почему за это медали не дают...? Smile
coma
думаю что все там подходит.. у моего батька была шоха с седьмым салоном и не только торпеда но и двери и т.д. т.п.
Peltik
Интересно - а можно из яхты кукурузер сделать, или на крайняк - Волгу? Smile
ЕЖ
Peltik писал(а):

Интересно - а можно из яхты кукурузер сделать, или на крайняк - Волгу? Smile


ты хочешь свою яхту отдать варварам
Ацкий_Кот
Kanzler писал(а):

Lo'o писал(а):

Люцифер писал(а):

Да всё девятое семейство, Мы на классике как Щенков рвали. НЕ Зазнавайтесь РЕБЯТА. МИР. 8-)


Я тоже иногда на четвёре со светофоров владельцев X5 рву, как щенков. Только, наверное, они об этом не догадываюцца :-D 8-)


сегодня была похожая тема, стою на светофоре рядом останавливается x5, так вот я еще не успел на педаль нажать он уже был метрах в ста от меня Smile


уточни 100 метров сзади или спереди Very Happy Very Happy Very Happy
а по поводу 80-99 рвутся как тузики Smile карбюраторные вобщем.
roster
Peltik писал(а):

Цитата:

Пардон что долго отсутствовал



Цитата:

Люцифер

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 62



Превед! Very Happy




вот это меня особенно порадорвало. МЫ скучали по бреду Wink
Amd_race
Аффтар данного топика - что-то(или кто-то) по типу Суприма-2, только с уклоном не на телок, а на машинки. Но в общем и целом - ИМХО не лучше.
rover
Вообще я бы эту машину покрасил, и оставил на память, периодично доделывая и лелея. Через N-ое время она станет раритетом и эксклюзивом. Чисто под настроение поездить, на гонки гонять будет повод хороший. А себе брать Самару хотя бы. После классики она покажется ракетой.
Ник0лай
я тут как-то катался на такси типа....очень свежая семера была....но похоже, карбовая...водила крутил до 4х тыс. где-то....
скажу честно - машинка перла очень хорошо и очень резво...в салоне было 3 человека...
чувствовался уверенный момент, тяга...хорошее ускорение...
у меня было ощущение, что она если не порвет Самару, то во вяском случае особо не уступит...
может там конечно было что-то доделано....у водилы я не спрашивал....
но мне что-то кажется, что просто это новая машина, где все нормально отрегулировано и движка еще не изношена...

я сам 3 года катался на семере 1,6 карбовой. Тюнил ее немножко (карб Солекс от Картюнинга, трамблер, гидрики и т.д.). Часто со светофора шли с зубилами вровень. Я жал может быть и не на максимум, но хорошо. Как жали водилы зубил - я не знаю. В любом случае, если на оборотах до 4 тыс нормально отрегулированная классика может идти вровень с зубилой, то после 4х отстает по-любому. И в динамике разгона после сотни она тоже по-любому, проигрывает.
Если ты на классике где-то вылез вперед зубилы со светофора - это еще не повод для гордости. Т.к. по-любому, если поставить две стоковые машины и пред ними ровную полосу дороги килеметра 2, то зубил предет раньше. Другое дело, что от копейки дырявой никто не ожидает прыти новой классики. Поэтому кто-то может быть и смотрит на нее немного удивленно, кто с ней рядом едет. Т.к. старая классика сзади остается, иномарам вобще посрать на все это, они спереди.
А классика совсем неплохая машина. Во всяком случае у нее никогда не гремит салон и подвеска.
Serge!
Ник0лай писал(а):


...Во всяком случае у нее никогда не гремит салон и подвеска.


Это да! Зубилы погремушки еще те!
daddy
Люцифер писал(а):

Всем привет! Пардон что долго отсутствовал, т.к на протяжении двух недель с двумя приятелями торчали в гараже до 12:00 ночи. А всё потому, что один из корешей разбил свою новенькую СЁМКУ практически в хлам. (но не факт) Дело в том что у него осталась старенькая копейка и он решился на безумный поступок (точнее мы решились)- перекинуть все новые детали с 2107i на 2101 Smile . И вот прошло 2 недели, теперт мы имеем нулёвую ИНЖЕКТОРНУЮ копейку (хотя от копейки только кузов остался), осталось только покрасить и всё. На ходу она скажу просто- офигеть. Особенно прикольно было посмотреть на лица водителей Семейстав Лада-самара, когда со светофора с ними на равне стартуешь, а то и вообще в точку уходишь (ведь с виду это пошёрканая и загрунтованая копейка) У дружбана её уже купить хотели за 4000 баксов, а он сказал что непродаст: Во первых новая семёра стоит дороже, а во вторых : её же мы вместе собирали- мужская дружба.Вообщем КАЙФ машина, даже слов нету. Кто что думает, пишите.


Охотоно верю,учитывая что кузов капья почти на 200 кг легче чем 07.
У меня такой вопрос-вы в гаи перестановку двигла регили?Вроде инжевый на копье они не регят.
А так респегт!
Storm
Надо ее покрасить срочно, может и 10-ку порвать смогут Laughing
Storm
Если бы я сидел бы в Х5, и рядом на светофоре стояла бы ревущяя копейка, я б плюнул, пусть пердит себе со шлейфом в туман. А я включу кондей 8-) и тихо мирно поеду по делам... Без ПОНТОВ! Smile
Матреха
<Storm> писал(а):

Если бы я сидел бы в Х5, и рядом на светофоре стояла бы ревущяя копейка, я б плюнул, пусть пердит себе со шлейфом в туман. А я включу кондей 8-) и тихо мирно поеду по делам... Без ПОНТОВ! Smile


если бы да кабы..росли во рту грибы..то это был бы не рот а полный огород 8-)
daddy
Капье рулит полюбому,и отрицать этот фагт глупо. :-D
VR
Люцифер писал(а):

Всем привет! Пардон что долго отсутствовал, т.к на протяжении двух недель с двумя приятелями торчали в гараже до 12:00 ночи. А всё потому, что один из корешей разбил свою новенькую СЁМКУ практически в хлам. (но не факт) Дело в том что у него осталась старенькая копейка и он решился на безумный поступок (точнее мы решились)- перекинуть все новые детали с 2107i на 2101 Smile . И вот прошло 2 недели, теперт мы имеем нулёвую ИНЖЕКТОРНУЮ копейку (хотя от копейки только кузов остался), осталось только покрасить и всё. На ходу она скажу просто- офигеть. Особенно прикольно было посмотреть на лица водителей Семейстав Лада-самара, когда со светофора с ними на равне стартуешь, а то и вообще в точку уходишь (ведь с виду это пошёрканая и загрунтованая копейка) У дружбана её уже купить хотели за 4000 баксов, а он сказал что непродаст: Во первых новая семёра стоит дороже, а во вторых : её же мы вместе собирали- мужская дружба.Вообщем КАЙФ машина, даже слов нету. Кто что думает, пишите.


Чем-то напоминает болтовню всем известного Скамми. 8-)
Centory
Копье делает х5, х5 делает самарки, самарки делают копье....

ИМХО копье уделает х5 на светофоре , если :

Если х5 стоит на красный свет.

или

Если в х5 водитель боится что при старте у копья чтото отвалится и заденет его.

Хотя встречаются на редкость хорошие экземпляры....
DerDen
паржал спасибо Very Happy
valm
Вообще-то мало двигатель переставить... Еще надо эту перестановку оформить. А это гимор ибо установку впрыскового мотора на копейку придется не только с мусорками согласовывать, но и с дваждыавтомобильным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы