Страница 2 из 4
PAL083
Предлагаю игнорировать посты maxred, т.к. смысловой нагрузки они не несут.
maxred
PAL083 писал(а):

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 53


Этот форум явно не для Вас.
Fragesteller
Всем, кто обсирает ВАЗы: представляю, как вам будет плохо, если вдруг ВАЗы исчезнут. Кого же вам тогда ненавидеть? На кого какашки кидать? Вас же разорвет от злобы, не находящей вызода. Smile
aviatorrr
maxred писал(а):

Этот форум явно не для Вас.


Абдалбатся вывод Smile
Человек не срёт в форуме по поводу и без Smile
З.Ы
Про меня лучше молчи я по делу пишу 8)
maxred
aviatorrr писал(а):

Человек не срёт в форуме по поводу и без


Ну это не про тебя :-D
GEN?
Да чего тут собссна обсуждать - хуже Тазов в мире машин пока нет...
PAL083
Так же на мой взгляд - хуже китайского автопрома машины ни кто не делает, а корейские - это ухудшенные японские. Вообще в последнее время наблюдаю падение качества даже японских машин. На новой королле через три года уже ржавчина(если не верите - могу фото выложить). Блин, японский вторчермет работает.
PAL083
Про корейские машины могу сказать, что их покупают мотивируя тем, что это те же японцы, немцы итд, только дешевле. А на самом деле - далеко не так.
maxred
PAL083, дядя, ты чего-то попутал - корейские авто - это то, что можно купить за цену ваза=достаточные опции+безопасность+комфорт за ту же цену. Королла стоит двадцатку, за такие деньги её берут фанаты.
Можно ныть, что они не далеко ушли и до майбаха далеко, но от тазов ушли далеко.
Тоха Купчинский
ТАЗ, то есть тагазский акцент, что одно и то же - машина для лохов. Это понятно всем. А тем более подержанный псевдокорейский ТАЗ Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Авто: ТАЗ-21124


Тоха Купчинский писал(а):

машина для лохов


Вот это правильною. Целых 2эсп и лошиный сполер :-D
GEN?
Корейцы молодцы конечно, хорошие машины делают.
И своих денег они стОят, что далеко не всегда встречается.
Если речь об Акценте - то в бюджетном сегменте он один из лучших. Что кстати и признало большинство на Автоладе...
Тоха Купчинский
maxred писал(а):


Тазы делают на вазе, т.е. в России... впрочем они действительно эмалированы. Я тоже удивляюсь, как на них можно ездить.



Максред, спрошу опять, а где сделан ты? Опять пропадешь нафиг?
maxred
Тоха Купчинский, во 2й раз посылаю тебя нафиг..й Laughing
GEN?
У нас все, что не пальцем делано, обычно нормально получается...
Тоха Купчинский
maxred

Ты чего так переволновался-то, ё#учий шакал? Smile Я же просто спросил где ты родился? Больная тема, да? Very Happy Корейской пиписькой сделан, крыса?
maxred
Тоха Купчинский, я не знаю, может тебя и корейцы сделали, может и крысы, да и пальцем скорее всего. Очень грязным пальцем :-D
Тоха Купчинский
maxred

Если ты не знаешь - это еще полбеды, легенда мамы про корейского папу-летчика-испытателя в детстве прокатила значит, все дела, но вот если и твоя мама на этот вопрос ответа не знает или не помнит - это уже минус Sad Сочувствую тебе, человек, не знающий, где он родился и от кого.. Smile
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский, я не знаю, может тебя и корейцы сделали



О, это с твоей стороны надо принимать как комплимент? Значит я типо клевый? гы-гы Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Если ты не знаешь - это еще полбеды


Не знаю на какой помойке тебя делали бомжи, может даже внутри сгнившего вазика, так что с его частичками и впиталась к тебе любовь к этому отечественному дерьмецу, лучше не рассказывай. Smile
*Kostik*
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Значит я типо клевый?


Видишь, уже начинаешь понимать, что корейское (а не советское) - значит лучшее.
Тоха Купчинский
maxred

Ты ссышь ответить на вопрос о том, где ты родилось, потому что тогда вся твоя теория, тщательно выстраиваемая на этом форуме, рухнет в жопу? Потому что ты понимаешь, что тогда я тебя заглумлю твоими же высказываниями? Ссыыыыышь, нехороший человек? Или ты просто стесняешься своей национальности?
Ну так что, к какому же дерьмецу впиталась любовь у тебя? Не к этому ли?
maxred писал(а):

Hyйundai Ass-ent '04

Smile
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

корейское (а не советское) - значит лучшее.



Нуууу, всё понятно.. Smile Smile Сунь-хунь-вчань ты наш Smile Smile Smile Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

потому что тогда вся твоя теория, тщательно выстраиваемая на этом форуме


Какая теория? Я что-то не в курсе... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы