Страница 3 из 4
Тоха Купчинский
Интересная ссылка:

http://familii.info/georaphy/korea.html

оттуда:

Мужских и женских имён как таковых в Корее не существует, хотя иногда и можно догадаться, мужчине или женщине принадлежит тот или иное имя ? особенно, если оно записано не корейским алфавитом, а иероглификой. Например, носитель имени ?Мэн Хо? (?отважный тигр?) является, скорее всего, мужчиной, а вот имя ?Ми Сук? (?красивая и целомудренная?) почти наверняка принадлежит женщине. Однако большинство корейских имён не несёт никаких ?половых признаков? и может принадлежать как мужчине, так и женщине.

maxred, а ну ка признавайся, ты тёлка? Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
Тоха Купчинский, ты с какой целью интересуешься?
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский, ты с какой целью интересуешься?



Не ломайся, Макси, говори Smile А правда, что маленькие корейские тетки лопаются, когда в них, ну.. ты понимаешь? Smile Smile Smile

maxred, ты уже большая или еще нет? Very Happy
maxred
Тоха Купчинский, ты прям ахтунг какой-то, всё к парням пристаёшь.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский, ты прям ахтунг какой-то, всё к парням пристаёшь.



Не бойся, корейские девочки мне не интересны Smile Smile Smile
*Kostik*
[quote="Тоха Купчинский"

Не бойся, корейские девочки мне не интересны Smile Smile Smile[/quote]

Тоха Купчинский да ладно!!! недавно в клубе такая детка танцевала. Это на рынке они хуёвые :-D
Тоха Купчинский
=Kost1k= писал(а):

Тоха Купчинский да ладно!!! недавно в клубе такая детка танцевала. Это на рынке они хуёвые



Так maxred-ка то походу с рынка, подержанная..

maxred-ка писал(а):

Hyundai Accent '04

Smile Smile Smile
maxred
=Kost1k= писал(а):

Это на рынке они хуёвые


Тоха - это ху..вая кореянка с рынка? Это ж надо :-D
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Намбер ван!



Это твой размер лифчега, киска? Very Happy
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

киска


Это у тебя :-D
PAL083
Maxred, раз уж ты перешел на "ты", я не дядя, мне всего 23 года!
По поводу того, что я редку пишу в форуме:
- Я не хочу писать бессмысленно(твои сообщения порой либо слишком глупы, либо просто бессмысленны)
- У меня не так много времени, чтобы тратить его на перепалки в форуме, и, на пустые сообщения, стараюсь писать по делу

По поводу корейских авто:
- Считаю их недомашинами, отношусь отрицательно(может не объективно - это ИМХО), среди людей с которыми я общаюсь корейских машин нет. За время обучения в МАДИ, и соответсвенно, общаясь в определенном коллективе людей не особо далеких от автомобильного мира у меня сложилось это мнение.
- Прекрасно понимаю людей покупающих корейские, и не только, автомобили, ни капли их не осуждая(кстати их становиться больше - объективный факт). Могу вообщем описать этих людей(большинство - абсолютно адекватные)- Среди обеспеченых людей, как бы нелепо это не звучало, ВАЗ 10-12

престижней, или круче, если хотите, любого корейского одноклассника, а также логана итд - это тоже факт, подтвержденный моими родителями, знакомыми и друзьями, и не только.
- я горжусь тем, что я езжу на самом лучшем ВАЗе(опять же ИМХО), а не на какой-то корейской помойке или на машине для стран 3-его мира(логан). хотя есть возможность ездить на достаточно хорошем европейском или японском авто.
- Хорошо сделанный ВАЗ - уважает большенство, даже те, кому совсем осточертел отечественный автопром, тоже факт.

По поводу ВАЗов:
- в следующий раз напишу - засыпаю.
- ВАЗ 21083 - лучший отечественный авто своего времени(ИМХО), по крайней мере - самый современный и удачный, правда, на тот момент его ни кто не оценил, но это уже лирика. И, когда он был выпущен, корейский автопром...

... а потом пошло: Опель кадетт - дэу рэйсер - дэу нексия, и т. д.
Кстати, как правильно произноситься:
- хуендай, хендай, хундай, хеундай, или хендэ?
СБИ
PAL083 писал(а):

Кстати, как правильно произноситься:
- хуендай, хендай, хундай, хеундай, или хендэ?



Все неправильно... хрен-Н-ДАЙ ! Smile
olg2004
блин тему сольют в помойку


какая хрен разница ваз-тагаз-бмв?

бл..ь машина исправна должна быть!!! :cool:
aviatorrr
PAL083 писал(а):

- ВАЗ 21083 - лучший отечественный авто своего времени(ИМХО), по крайней мере - самый современный и удачный, правда, на тот момент его ни кто не оценил,


Почти сагласен ежлиб не Победа :cool: Вот анато была самой савременной для своего времени ИМХО

olg2004 писал(а):

блин тему сольют в помойку


Памоему давно пара етож нада стока нарушить правил форума Confused
Тоха Купчинский
PAL083 писал(а):


По поводу корейских авто:
- Считаю их недомашинами, отношусь отрицательно(может не объективно - это ИМХО), среди людей с которыми я общаюсь корейских машин нет. За время обучения в МАДИ, и соответсвенно, общаясь в определенном коллективе людей не особо далеких от автомобильного мира у меня сложилось это мнение.
- Прекрасно понимаю людей покупающих корейские, и не только, автомобили, ни капли их не осуждая(кстати их становиться больше - объективный факт). Могу вообщем описать этих людей(большинство - абсолютно адекватные)- Среди обеспеченых людей, как бы нелепо это не звучало, ВАЗ 10-12 престижней, или круче, если хотите, любого корейского одноклассника, а также логана итд - это тоже факт, подтвержденный моими родителями, знакомыми и друзьями, и не только.
- я горжусь тем, что я езжу на самом лучшем ВАЗе(опять же ИМХО), а не на какой-то корейской помойке или на машине для стран 3-его мира(логан). хотя есть возможность ездить на достаточно хорошем европейском или японском авто.
- Хорошо сделанный ВАЗ - уважает большенство, даже те, кому совсем осточертел отечественный автопром, тоже факт.



Просто мои мысли прочитал! Причем я уверен, что и бедолага Максред так думает, только боится это признать открыто, поэтому и пытается здесь хоть как-то самоутвердиться.
603
PAL083 писал(а):

мне всего 23 года

это пройдет, как и юношеский максимализм типа
PAL083 писал(а):

Считаю их недомашинами



а вот тут смешно...
PAL083 писал(а):

Среди обеспеченых людей, как бы нелепо это не звучало, ВАЗ 10-12

престижней, или круче, если хотите, любого корейского одноклассника



назови плз однокласника от ВАЗ к "купе", "Н1", "NF"
ну и за компанию что в твоем понимании "обеспеченный человек"
PAL083 писал(а):

- я горжусь тем, что я езжу на самом лучшем ВАЗе(опять же ИМХО), а не на какой-то корейской помойке


смешно, но это тоже пройдет... как только ты машину будешь покупать за свои... сколько сейчас 21106 в $ ?
maxred
PAL083 писал(а):

среди людей с которыми я общаюсь корейских машин нет.


ты разговариваешь с машинами? во блин Surprised
PAL083 писал(а):

Среди обеспеченых людей, как бы нелепо это не звучало, ВАЗ 10-12

престижней, или круче, если хотите, любого корейского одноклассника


И правда звучит нелепо Very Happy
PAL083 писал(а):

хотя есть возможность ездить на достаточно хорошем европейском или японском авто.


Что же не ездишь-то?
PAL083 писал(а):

Хорошо сделанный ВАЗ


эээ... таких не бывает. Это всё помои похмельных сборщиков с конвеера, бракоделов-поставщиков и прочих.
Oll
PAL083 писал(а):

...По поводу корейских авто:
- Считаю их недомашинами, отношусь отрицательно(может не объективно - это ИМХО), среди людей с которыми я общаюсь корейских машин нет. За время обучения в МАДИ, и соответсвенно, общаясь в определенном коллективе людей не особо далеких от автомобильного мира у меня сложилось это мнение.
- Прекрасно понимаю людей покупающих корейские, и не только, автомобили, ни капли их не осуждая(кстати их становиться больше - объективный факт). Могу вообщем описать этих людей(большинство - абсолютно адекватные)
- Среди обеспеченых людей, как бы нелепо это не звучало, ВАЗ 10-12 престижней, или круче, если хотите, любого корейского одноклассника, а также логана итд - это тоже факт, подтвержденный моими родителями, знакомыми и друзьями, и не только.
- я горжусь тем, что я езжу на самом лучшем ВАЗе(опять же ИМХО), а не на какой-то корейской помойке или на машине для стран 3-его мира(логан). хотя есть возможность ездить на достаточно хорошем европейском или японском авто.
- Хорошо сделанный ВАЗ - уважает большенство, даже те, кому совсем осточертел отечественный автопром, тоже факт.
...


Да, есть такая точка зрения, и она довольно распространенная. Только в ее основе лежит, конечно, не патриотизм, а, скорее, инерция мышления и желание преувеличить достоинства своего автомобиля у владельцев продукции ВАЗа. (Сразу скажу, ничего плохого в этом нет, просто особенности человеческой психики).
Такие взгляды приводят к переоценке ВАЗа по сравнению с дешевыми корейцами и Логаном. Это на руку ВАЗу (можно сбывать свои поделки по безумным ценам) и покупателям корейцев, особенно б/у (Ген, Максред и т.д.). В проигрыше - покупатели автомобилей ВАЗ. Зато б/у ВАЗ проще продать.
Надо полагать, лет через 5 отношение к корейцам существенно изменится. Вместе с ценами на них.
maxred
Oll писал(а):

Вместе с ценами на них.


Они уже запредельными стали.
Oll
maxred писал(а):

Они уже запредельными стали.


Если не ошибаюсь, в Авторевю был тест европейских автомобилей B-класса: Рено Клио, Опель Корса, фиат Пунто. Так вот, их цена составила $20k, с хвостиком. Т.е. заметно дороже новых Акцента, Рио и т.п.
Так что цены растут на все автомобили с каждым поколением, но корейцы пока, вроде бы, дешевле европейцев одного с ними поколения.
f1shbone
Всё о чём вы тут рассуждаете, это разговоры в пользу бедных
DerDen
PAL083 писал(а):

По поводу корейских авто:
- Считаю их недомашинами, отношусь отрицательно(может не объективно - это ИМХО), среди людей с которыми я общаюсь корейских машин нет. За время обучения в МАДИ, и соответсвенно, общаясь в определенном коллективе людей не особо далеких от автомобильного мира у меня сложилось это мнение.
- Прекрасно понимаю людей покупающих корейские, и не только, автомобили, ни капли их не осуждая(кстати их становиться больше - объективный факт). Могу вообщем описать этих людей(большинство - абсолютно адекватные)- Среди обеспеченых людей, как бы нелепо это не звучало, ВАЗ 10-12



гы а вот ты и не прав. счас замечаю тенденцию что "потсоны" все чаще пересаживаюца с "двинаашек" на акценты. Как правило берут черного цвета, тонируют вхлам и носятся как с петардой в жопе. это говорит о том что даже такая недалекая прослойка общества все таки начала включать в полсилы залитые клинским мозги, а может реально оценив экономию и прикинув сколько клинского можно купить на сэкономленные деньги от перманентного ремонта таза Laughing
S23
Мда? Первые 3 страницы читал и плакал. ЖЖОТЕ!
А вообще очень интересно читать такие ветки и наблюдать как обладатели Акцентов и Нексий пытаются убедить себя что они уже очень крутые и ездят на ИНОМАРКАХ. Что эти ?иномарки? очень сильно отличаютcя от тазов, кроме того, тазы ПОСТОЯННО ломаются. Просто каждый день. Наверно после этого этим добившимся всего в жизни людям становится легче. Комплексы чуть-чуть отпускают?
Duche
Oll писал(а):

Да, есть такая точка зрения, и она довольно распространенная. Только в ее основе лежит, конечно, не патриотизм, а, скорее, инерция мышления и желание преувеличить достоинства своего автомобиля у владельцев продукции ВАЗа. (Сразу скажу, ничего плохого в этом нет, просто особенности человеческой психики).


1. Скорее просто упертость (более тяжелый случай - банальная глупость).
2. Больной психики, по-другому не скажешь. 8-)
SeaRunner
2 PAL083

> По поводу корейских авто: - Считаю их недомашинами, отношусь отрицательно

Я Бродского не читал, но осуждаю!!!....
:-)

***

Все остальное ниасилил, зато наткнулся на ссылочку тут:

http://www.zr.ru/article49421.html

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы