Страница 3 из 3
брат шумы
Ашот писал(а):

ГТЦ "Базальт" - отходил неделю


по весне поставил задний тормозной цилиндр производства "базальт" в оранжевой коробочке(он же аксиома 1).никаких проблемм.все передние тормозные цилиндры его же производства-тоже никаких проблемм вот уже лет 5 Smile
Dik 2107 писал(а):

Брал как то передние тормозные цилиндры фенокс (комплект 4шт) Установил, начал прокачивать 1н потек сразу. Не знаю может случайность, но как то больше брать их не хочется


перед базальтом ставил 2цилиндра-тоже фенокс.течь стали месяца через 3,причём оба сразу.потом брал ещё задний тормозной шланг этой фирмы.он прослужил 2года.вообще стараюсь изделия этой фирмы,фенокс, обходить стороной supercool
брат шумы
Ашот писал(а):

ГТЦ "Базальт" - отходил неделю


вообще с эти "Базальтом" всё не так просто.на эту торговую марку претендуют несколько компаний и под этим брендом выпускают цилиндры несколько производителей Smile .я ставил и ставлю себе цилиндры производства "АКСИОМА 1" он же базальт http://axioma1.ru/content/view/15/31/.проблемм не было. сдругой стороны есть вот такой базальт http://www.bazalt-miass.com/index.php?lang=rus&link=cylbaz ,котрый обсирает ЗАО «Аксиома №1»
там в таблице всё хорошо расписано.да у аксиомы 1 внешне цилиндры не очень,но литьё оно и есть литьё Wink .так что народ повнимательней с эти "базальтом".ещё раз повторюсь,что изделия фирмы "АКСИОМА 1"(он же базальт) у меня никаих нареканий и тем более проблемм не вызывали supercool -Продолжается бессовестная эпопея по использованию мошенниками торговой марки «Базальт». Напомним читателям, что история эта началась 4 года назад. Тогда представители белорусской компании «Фенокс», заручившись поддержкой главы администрации г. Миасса Ардабьевского организовали рейдерский захват миасского предприятия «Базальт». Однако, попытка провалилась, правда, для этого пришлось реформировать «Базальт» в «Аксиому №1». Тогда мошенники начали атаки на торговую марку «Базальт». В г. Миассе было зарегистрировано еще одно предприятие «Базальт», предприятие виртуальное, предприятие-призрак. Однако, виртуальное предприятие, а точнее мошенники, которые за ним стоят, наполнили страну невиртуальной продукцией под ТМ «Базальт».
mik21074i
Robinzon 54
колодок "начало" не нашел объездил несколько магазинов везде пусто может у нас ими не торгуют Unknown в итоге купил какой то импорт за 410 рублей наз. ABS Best :)буду обкатывать
передние Delphi Lockheed после 40тыс вполне нормально себя чувствовали толщина накладок 6-7 мм но все равно их сменил так как были куплены РосDOT Euro 280 руб....оттормаживался пару раз пока без скрипов:)
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

за 410 рублей


Однако wwow !!!Возможно и хорошие,за такие деньги они именно такие и должны быть.
mik21074i
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

mik21074i


Красивые штучки,интересно оценки они сами себе ставили!?
mik21074i
ну по крайней мере баллы по стоимости похожи на правду AD Automobile Details 340 рублей стояли я их хотел взять сначало но в магазине сказали они не долговечные что тип фрикционное покрытие у них крошится...последних в продаже не видел
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

mik21074i


Покатаешь их поделись как они вообще.
flopperoo
фирму почем зря хаять низя! купили кафно, скажите "Ашоту" спасибо. много говорят, наговаривают о финвал., так вот, купил в экзисте передние амортизаторы этого производителя, поставил - не нарадуюсь (проехал 35 тыс.). как-то зашел в магазин к "Ашоту" и решил узнать цену финвала, она была в 1,5 раза дороже тех, что купил (времени прошло от момента покупки - 3 нед. т.е. никакого повышения цен). далее, прошу показать сие чудо, дают, смотрю......ну не то, не то! разница - мои: все метал, на металле выбито наименование фирмы, причем четко. на кафне - пыльник пластик, выбита фирма на пластике (так проще) естественно. далее, комплектация мои только аммортизаторы и . подделка-гайки и верхние резинки, вообщем, целый комплект. так вот, на сайте производителя комплектация таких амортизаторов, что я купил такая , какая и была, т.е. только амортизаторы и .
итог таков, пусть это и не полностью на 150% нас огородит от контрафакта, но все-же, стоит заглядывать на сайты производителя и просматривать запчасти(цвет, литье металла какое и т.д.), упаковка, комплектация.
всем удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы