Страница 1 из 1
Илюшк@
в принципе не новый продукт, в поиске не нашел подобной темы...
сам регулярно заправляюсь на Газпроме, бенз норм Good вот интересно а как маслице? есть и синтетика и п/с, качество по API SL, чем не конкурент ТНК и Лукойлу? цена вменяемая вроде. сам в последний раз залил Лукойл, доволен. хотя был грешок, заливал один раз Sibi Люкс 10W40, не очень понравилось может быть потому что было SG...
Обcудим??
Flash.exe
А у Газпрома сейчас вроде как новый бренд - G-Energy Smile
Илюшк@
Flash.exe писал(а):

А у Газпрома сейчас вроде как новый бренд - G-Energy Smile



Цитата:

«Газпром нефть» вывела на рынок новый бренд масел G-Energy«Газпром нефть» вывела на международный рынок новый бренд автомобильных масел – G-Energy. Презентация бренда состоялась в Турине (Италия) в штаб-квартире разработчика визуальной концепции бренда – ведущего дизайнерского агентства Italdesign-Giugiaro. В презентации приняли участие Генеральный директор ОАО «Газпром нефть» А.В. Дюков, Генеральный директор ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» А.М. Трухан, Генеральный директор «Газпромнефть Лубрикантс Италия» Фаусто Де Марки, Генеральный консул Российской федерации в Милане А.В.Парамонов, Президент группы Italdesign-Giugiaro Джорджетто Джуджаро, Директор Центра стиля группы Italdesign-Giugiaro Фабрицио Джуджаро, представители более 80 дистрибьюторских компаний из России, Италии, Казахстана и других стран, представители российских и итальянских средств массовой информации.

Продуктовая линейка нового бренда включает в себя синтетические и полусинтетические масла, отвечающие требованиям мировых автомобильных производителей. Под брендом G-Energy будут производиться продукты, предназначенные для современных легковых и коммерческих автомобилей европейского, американского и японского производства. До конца 2010 года ассортимент продукции G-Energy будет насчитывать более 30 наименований, включая специализированную линейку масел для автомобильных сервисов.

Масла под брендом G-Energy выпускаются на европейской производственной площадке предприятия «Газпромнефть-смазочные материалы» в г. Бари (Италия). Завод в Бари представляет собой современный, высокотехнологичный комплекс, способный производить 30 тыс. тонн масел и 6 тыс. тонн пластичных смазок в год. Высокоточное малотоннажное смешение позволяет выпускать более 100 наименований различных продуктов для всех секторов рынка смазочных материалов. Завод сертифицирован по международной системе качества ISO (соответствие требованиям ISO 9001 и ISO 14001) в области производства, фасовки, хранения и реализации масел и смазок.

G-Energy - первый международный бренд, который выводит на рынок российская компания. Продажи продуктов G-Energy стартуют одновременно как в России, так и в Европе. «Газпромнефть-СМ» будет проводить единую политику по продвижению нового бренда на различных территориях, а также выстраивать единую дистрибьюторскую сеть.

Высокому качеству новой продуктовой линейки в полной мере отвечают имиджевые атрибуты нового бренда. Стиль G-Energy символизирует собой лидерство, мощь, высокие достижения, динамику и скорость, нашедшие отражение в уникальном изысканном дизайне канистры, графике этикеток и других визуальных составляющих бренда, разработанных Italdesign-Giugiaro.

«Наша задача – стать технологическим лидером среди российских компаний-производителей смазочных материалов. Первый серьезный шаг в этом направлении мы уже сделали. Сегодня мы обладаем современным производством, способным производить продукты, удовлетворяющие требованиям европейских потребителей. Второй шаг, который мы делаем сейчас – это вывод на рынок бренда, который соответствует как заявленному уровню качества, так и глобальному характеру дистрибьюции», - заявил генеральный директор ООО «Газпромнефть-СМ» Александр Трухан.

«Компания «Газпром нефть» воспринимается в Европе как один из мировых энергетических лидеров. Поэтому вывод на рынок международного масляного бренда «G-Energy» - логичный шаг со стороны компании, которая стремится наиболее эффективно использовать свой потенциал», - прокомментировал генеральный директор «Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A.» г-н. Фаусто Де Марки

Влас
Илюшк@ писал(а):

в принципе не новый продукт, в поиске не нашел подобной темы...
сам регулярно заправляюсь на Газпроме, бенз норм Good вот интересно а как маслице? есть и синтетика и п/с, качество по API SL, чем не конкурент ТНК и Лукойлу? цена вменяемая вроде. сам в последний раз залил Лукойл, доволен. хотя был грешок, заливал один раз Sibi Люкс 10W40, не очень понравилось может быть потому что было SG...
Обcудим??


Сотрудники Газпром-СМ в свои автомобили масла Газпром не заливают, дорого.....
wasomsk
Езжу с весны на SibiMotor 10W40 SL. Ничего плохого сказать не могу, на клапанной крышке нагара как от лукойла (залитого до этого) нет. Этой зимой кореш лил в свою девятку SibiMotor 5W40, при -40 заводилась.
Ромчег52
После капиталки (май 2010) решил залить в свою 7-ку Газпромовскую синьку: Sibi Motor Экстра Синтетик 5W-40 SL/CF. Честно сказать, мне понравилось это масло. Good Набегал на нём около 10000 км, перед зимой заменил на такое же. По итогам первой заливки могу сказать, что масло вполне себя оправдывает. Движок моет хорошо, слил почти чёрное, движок на нём работает мягко и ровно, люблю чтоб движок "дышал". Расхода масла не заметил, как залил меньше "МАХ" на 3 мм, так оно там и осталось.Когда сливал отработку, то лилась не "вода", а вроде как масло, тока тёмное. Короче, нормальное масло за свои деньги. ИМХО. Кстати, сосед себе льёт Экстру 10w-40, ему тоже нравиться. Говорит после Esso вроде движок на его 99-й мягче работает, крутиться веселей и быстрей темнеет масло, значит моет лучше. Smile Прошлой зимой он на "Экстре" в -25...-28С вполне нормально заводился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы