Страница 2 из 2
Matroskin
dmabr писал(а):

В Авто-49 брал незамерзайку по 60руб за 5 литров.И еще скидка 5%! :cool:



Все, что дешевле 100 руб/5 л (розница) ? однозначно с метанольчиком Smile
dmabr
Не знаю,я ее не пью,на стекло брызгаю.На этикетке вроде изопропиловый спирт написано.Мне ее запах приятней чем от этилового спирта.
603
dmabr писал(а):

Не знаю,я ее не пью,на стекло брызгаю.

если метанол есть - этого хватит чтобы ослепнуть... смертельную дозу и через легкие набрать можно...
dmabr писал(а):

На этикетке вроде изопропиловый спирт написано.

аха... так тебе и напишут что метанолом тебя изуродовать хотят ради 20ры прибыли
Amd_race
tihohod писал(а):

Ну потравимся немножко, вряд-ли насмерть. Зато сколько бомжей спасутся!



PaSh_ich писал(а):

Вообщем наш Гондурас снова впереди планеты всей! 8-)



И добавить-то нечего...
Falcon[SD]
dmabr писал(а):

В Авто-49 брал незамерзайку по 60руб за 5 литров.И еще скидка 5%! :cool:

купил там же, но за 70р. до -30 градусов, 5л. не воняет. взял сразу пару. доволен как слон. Very Happy
Peltik
603 писал(а):

если метанол есть - этого хватит чтобы ослепнуть... смертельную дозу и через легкие набрать можно...



Смешно.
Пантификк
У нас 5 литров спирта 90гр. - 160 руб . Разводишь один к четырём , получаешь 25 литров до -15 , если температура ниже - то и цыркать на стекло незачем
Igor 611
Falcon[SD] писал(а):

dmabr писал(а):

В Авто-49 брал незамерзайку по 60руб за 5 литров.И еще скидка 5%! :cool:

купил там же, но за 70р. до -30 градусов, 5л. не воняет. взял сразу пару. доволен как слон. Very Happy


Сегодня ехал на работу с омывателем STRIKE и приоткрытыми окнами (не всегда удавалось вовремя рециркуляцию включить). Была довольно сильная резь в глазах. Купил "там же, то же", бяку слил (ареометр здорово пригодился). Завтра проверю. Однако сразу ясно, что изделие полуподпольное. Бутылки пыльные и мятые, даже названия на этикетках разные. Написано, что спирт изопропиловый. При такой цене за 5 л это очень подозрительно. Лучше, конечно, чем откровенный яд под маркой STRIKE, но буду искать и другие варианты.
Peltik
Попробуйте это. Глаза не режет, самочувствие нормальное.


Igor 611
Спасибо. У нас в продаже это пока не видел.
Guslik
Купил "Автобанщика"
Знаете, запах как зайти в туалеты синие на улице. вплане не гауном пахнет, а вот той жидкостью которой они их чистят!
Но про моющие качества: твердая 5
Duche
Peltik писал(а):

603 писал(а):

если метанол есть - этого хватит чтобы ослепнуть... смертельную дозу и через легкие набрать можно...



Смешно.


+1.
Кстати метанол убрали, чтобы народ его не пил, хотя для омывайки он был оптимален. И куда пришли? Точно - Гондурас :ooo:
RFT
Читаю про паленую водяру - аж запах начал чувствовать, только представил это г...
На самом деле в прошлом году юзал снежную королеву из 7к. 55р/5л и не воняет и не мерзнет ниразу. если в этом будет снова - то тока её.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы