Страница 2 из 2
visma095
pa_nik 177 писал(а):

взять не получится, рекомендую сюда зайти http://pesikot.org/forum/ таких красавцев возьмут быстро

С этого форума они с 80% попадут в руки перекупщиков, проверено, а потом их с левыми документами продадут кому-нить.... Не хотелось бы такого развития событий. Мне тоже вторую кошку взять не дают, муж сказал, что в машину жить отправит вместе с таксой и кошками.
visma095
Люди, возьмите животинку!!!!
NWorker93
visma095 писал(а):

Люди, возьмите животинку!!!!


Я может возьму... но только "риального пацана". Smile
Вобщем мальчика. Посоветоваться нужно...
visma095
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):

Люди, возьмите животинку!!!!


Я может возьму... но только "риального пацана". Smile
Вобщем мальчика. Посоветоваться нужно...

Бери.
heavenly_bird
Я хочу котеночка!!! и в правду бесплатно????Smile)) Smile
Duche
visma095 писал(а):

Насколько я знаю, хороший британец стоит около 300 уев,



Это давно так было. Счас около 100уёв вроде. Шотландская вислоухая - точно столько стоит, а они с британцами одинаково всегда стоили.
NWorker93
Duche
Нее... все павильно. Хороший котенок с родословной от правильных родителей в клубе где то от 150$ до 250$
Duche
NWorker93 писал(а):

Duche
Нее... все павильно. Хороший котенок с родословной от правильных родителей в клубе где то от 150$ до 250$


Я свою в клубе за 3000р брал, счас ей 2 года уже.
NWorker93
Duche
Я в Иванове три недели назад на выставке кошек был. Там клуб продавал за 6000 тыс. руб. С ооочень большой натяжкой могли отдать за 4500 и то без документов. Я провафлял и не успел взять.
visma095
heavenly_bird писал(а):

Я хочу котеночка!!! и в правду бесплатно????Smile)) Smile

Бесплатно, приезжай и забирай!
Duche
NWorker93 писал(а):

Duche
Я в Иванове три недели назад на выставке кошек был. Там клуб продавал за 6000 тыс. руб. С ооочень большой натяжкой могли отдать за 4500 и то без документов. Я провафлял и не успел взять.


Может потому, что на выставке? Или может один из родителей импортный? Или потому, что может в Иваново спрос сильно опережает предложение? Короче - ХЗ, я свою за 3000 р брал, за котят клуб дает 70 уёв. У меня не британец правда, а шотландка (кошка).
visma095
Duche писал(а):

NWorker93 писал(а):

Duche
Я в Иванове три недели назад на выставке кошек был. Там клуб продавал за 6000 тыс. руб. С ооочень большой натяжкой могли отдать за 4500 и то без документов. Я провафлял и не успел взять.


Может потому, что на выставке? Или может один из родителей импортный? Или потому, что может в Иваново спрос сильно опережает предложение? Короче - ХЗ, я свою за 3000 р брал, за котят клуб дает 70 уёв. У меня не британец правда, а шотландка (кошка).

А я вообще тогда молчу, у меня обычная рыжая дворовая кошка, подобранная в 2 часа ночи на улице. Теперь строит всех собак в округе!
visma095
visma095 писал(а):

Duche писал(а):

NWorker93 писал(а):

Duche
Я в Иванове три недели назад на выставке кошек был. Там клуб продавал за 6000 тыс. руб. С ооочень большой натяжкой могли отдать за 4500 и то без документов. Я провафлял и не успел взять.


Может потому, что на выставке? Или может один из родителей импортный? Или потому, что может в Иваново спрос сильно опережает предложение? Короче - ХЗ, я свою за 3000 р брал, за котят клуб дает 70 уёв. У меня не британец правда, а шотландка (кошка).

А я вообще тогда молчу, у меня обычная рыжая дворовая кошка, подобранная в 2 часа ночи на улице. Теперь строит всех собак в округе!

Огромный респект МАтрехе!!!!! Взял оптом с другом сразу двоих! Смотри, буду раз месяц фотоотчет спрашивать.
Надюшенька
Извините, а котята ещё остались? Нужна девочка. Если остались - как связаться с хозяевами? Подскажите пожалуйста.
ПРОКУРОР
Люблю породу кошек Канадский Сфинкс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы