Страница 1 из 1
a.a.g
что за функция дистанционного запуска двигателя от сигнализации
Artecom
Обычная такая функция... Заводишь машу с брелка (дальность зависит от типа сигналки), что не разу не видел??? У нас на стояке машин 100 из них штуках на 70 стоят сигналки с автозапуском
DMV
Полезная вещь там еще по температуре есть запуск до -10,-20, -30 и она дудет прогреватся как запрограммируеш раз в час или еще как захочешь. А автозапуск с брелка ето когда знаешь, что через 15 минут поедешь, то нажимаешь и садишься в теплую машину. Но автозапуск ставится только на инжекторные машины либо с доработкой карбюратора на корбовые. Мне нравится тока с механической коробкой у меня приходится немного по другому там когда приехал выходишь ключи в руке, а машина заведена (при етом ручник должен быть вытянут и передача на нейтрале) и через 30 сек двыгатель сам выключается и двери сами закрываются, а потом когда надо на брелке нажимаешь и он заводится грется 10 минут или больше
a.a.g
а радиус действия брелка какой
Artecom
ну например у меня на Тамагфке 9100 - по прямой примерно метров 400...
a.a.g
а какая разница между турботаймером и дистанционный запуск двигателя
a.a.g
а какая разница между турботаймером и дистанционный запуск двигателя и где можно почитать про эти функции
deicider
Турбо таймеры это для турбинированых машин, чтобы не сидеть и ждать пока турбина остынет, ставишь под охрану а машина заведена, через несколько минут глохнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы