Страница 2 из 3
aviatorrr
maxred писал(а):

Я что-то не понимаю


С табой не в первой Smile
maxred
aviatorrr писал(а):

С табой не в первой


флудер. Короче, гонишь в очередной раз ч.т.д.
aviatorrr
maxred писал(а):

флудер


блин на себя пасматри :-D
Чё те не понятно?
maxred
aviatorrr писал(а):

Чё те не понятно?


мля, чукча не читатель, чукча писатель: можно ездить без номеров, если есть протокол?
aviatorrr
maxred
Ты права пачём брал?
Почитай ПДД а Затем КоАп. и не будет тупарылых вапросов Smile
maxred писал(а):

можно ездить без номеров


Где ты ето увидал Confused
maxred
aviatorrr писал(а):

Почитай ПДД а Затем КоАп. и не будет тупарылых вапросов


Боюсь, тупорылые флудеры останутся.

aviatorrr писал(а):

Где ты ето увидал

:
aviatorrr писал(а):

такчто ежли остановят на следущем посту то проткл им в зубы и дальше домой иль в гараж



aviatorrr писал(а):

Ты права пачём брал?


Ну не все же покупают их как ты.
aviatorrr
maxred писал(а):

aviatorrr писал(а):

Почитай ПДД а Затем КоАп. и не будет тупарылых вапросов


Боюсь, тупорылые флудеры останутся.

aviatorrr писал(а):

Где ты ето увидал

:
aviatorrr писал(а):

такчто ежли остановят на следущем посту то проткл им в зубы и дальше домой иль в гараж



aviatorrr писал(а):

Ты права пачём брал?


Ну не все же покупают их как ты.


блин дибил яж написал доехать Smile додому гоража
Я права палучил сам теория и площадка с первого раза без единых штрафных баллов такшто нех на меня телегу катить Mad
maxred
aviatorrr писал(а):

блин дибил я


Это точно.

aviatorrr писал(а):

доехать додому гоража


А если дом на другом конце города?

aviatorrr писал(а):

Я права палучил сам теория и площадка с первого раза


А чо так занервничал-то? Ну сам так сам, молодец, как я.
aviatorrr
maxred писал(а):

А если дом на другом конце города?


И какая разница?
ПДД ПРочти и не будеш задавать е..нутых вапросов Confused Пункт 2.3.1

Ежли у тебя нету правил то купи :-D

З.Ы
Снятие номеров есть запрет Эксплуатации
maxred
aviatorrr писал(а):

З.Ы
Снятие номеров есть запрет Эксплуатации


И? что за еб..тые ответы?
aviatorrr
maxred писал(а):

И? что за еб..тые ответы?


Ты пункт 2.3.1 прочитал? для беденых каторые не могут купить (скачать)ПДД
Напишу
При возникновении в пути прочих неисправностей с каторыми запрещена Эксплуатация ТС Водитель должен устранить их а если нет возможности то продолжить движение к месту ремонта стоянки с соблюдением необходимых мер безопастности
SergeySergey
aviatorrr писал(а):

...
Тама написано что запрет Эксплуатации не есть запрет всякого движения, такчто ежли остановят на следущем посту то проткл им в зубы и дальше домой иль в гараж :grin:


Увы, нельзя без номеров ни домой ни в гараж... Только на эвакуатор... Sad
FYM
Если попасться риск реальный, то лучше напрокат взять машину. Свои номера выцарапывать может дороже выйти. Если в одно место съездить, то на маршрутке или на частнике можно.
Duche
SergeySergey писал(а):

aviatorrr писал(а):

...
Тама написано что запрет Эксплуатации не есть запрет всякого движения, такчто ежли остановят на следущем посту то проткл им в зубы и дальше домой иль в гараж :grin:


Увы, нельзя без номеров ни домой ни в гараж... Только на эвакуатор... Sad


Именно так.
Тоха Купчинский
А еще, если тормозит гаец, то можно газ в пол и свалить от него дворами. Smile
aviatorrr
SergeySergey писал(а):

Увы, нельзя без номеров ни домой ни в гараж... Только на эвакуатор...


Чёго Surprised пункт правил тогда плиз и статью КоАп
SergeySergey
aviatorrr писал(а):

SergeySergey писал(а):

Увы, нельзя без номеров ни домой ни в гараж... Только на эвакуатор...


Чёго Surprised пункт правил тогда плиз и статью КоАп



Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
...
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Таким образом, если сняли номера -- вызывай эвакуатор и вези машину дальше на нем. Ну или на жесткой сцепке. Управлять машиной без номеров нельзя. Нет, можно, конечно, но уж ОЧЕНЬ дорого!
aviatorrr
SergeySergey
Тыб хоть прочитал что я давиче написал,
У меня уже снимали номера, и мент всё мне объяснил(хотя я и так всё знал) он сказал что на текущии сутки я магу доехать куда угодно домой в гараж и т.д. Сняли номера у меня на КПП на горковском шоссе я ехал в деревню Н.Услон . гаишник спросил куды я еду, Я сказал что в деревню он сказал что я магу ещё успеть доехать искупатся и вернутся до 00.00ч.м. дальше объяснил мне маи права . сказал что посты будут предупреждены и останавливать не будут но если остановят какойнить экипаж ДПС то необходимо будет паказать Протокл изятия Номеров и меня отпустят.
Дальше я продолжил свой путь, ессно искупался и вечером паехал обратно. По пути в обе стороны Меня ни разу не останавили на постах .
В городе останавили на машине ДПС и проверили документы Сами спросили что за ТО сняли номера чтоль? Я в ответ Да вот Протокол они ознакомившись с протоколом помарели на чесы было 23.20 . и отпустили домой . Дальше моя поездка протекала нормально . доехав до дому я поставил машину под окна где она и благополучно простояла ещ1 месяц пака я делал ТО .
Через месяц получил и то и номера Сразу (Через знакомых в ГБДД) к знакомым я ехал тоже без номеров,но тут уже менты не попадались такчто нечего по етому поваду сказать не магу .
maxred
aviatorrr писал(а):

Тыб хоть прочитал что я давиче написал,


Ты бы этот весь опус сразу и написал, а не морочил всем голову.
aviatorrr
maxred
А ты куды пропал ПДД изучал штоль Smile
SergeySergey
aviatorrr писал(а):

SergeySergey
Тыб хоть прочитал что я давиче написал,
У меня уже снимали номера, и мент всё мне объяснил(хотя я и так всё знал) он сказал что на текущии сутки я магу доехать куда угодно домой в гараж и т.д. Сняли номера у меня на КПП на горковском шоссе я ехал в деревню Н.Услон . гаишник спросил куды я еду, Я сказал что в деревню он сказал что я магу ещё успеть доехать искупатся и вернутся до 00.00ч.м. дальше объяснил мне маи права . сказал что посты будут предупреждены и останавливать не будут но если остановят какойнить экипаж ДПС то необходимо будет паказать Протокл изятия Номеров и меня отпустят.
Дальше я продолжил свой путь, ессно искупался и вечером паехал обратно. По пути в обе стороны Меня ни разу не останавили на постах .
В городе останавили на машине ДПС и проверили документы Сами спросили что за ТО сняли номера чтоль? Я в ответ Да вот Протокол они ознакомившись с протоколом помарели на чесы было 23.20 . и отпустили домой . Дальше моя поездка протекала нормально . доехав до дому я поставил машину под окна где она и благополучно простояла ещ1 месяц пака я делал ТО .
Через месяц получил и то и номера Сразу (Через знакомых в ГБДД) к знакомым я ехал тоже без номеров,но тут уже менты не попадались такчто нечего по етому поваду сказать не магу .



Все что ты написал противоречит закону.
visma095
Мда, ребят... Опять все переругались..... Съездила я в Ногинск благополучно, никому моя помойка не интересна была....
aviatorrr
SergeySergey писал(а):

Все что ты написал противоречит закону.


Ты Даун Да? Confused
Снятие номеров гайцами Это запрет Эксплуатации ПО ПДД 2.3.1 Запрет Эксплуатации дает возможность доехать до дома .
Если тебя остановят за езду без номерув и у тебя будет протокол об их исятии по статье 12.1 за отсутствие ТО . И оштрафуют или задержут То они Привысят свои палномочия и будет 12.35
А 12.2 не наступает т.к номера изъяли ГАИ По причине Запрета Эксплуатации, а не по причине 27.13 ч1
visma095 писал(а):

Мда, ребят... Опять все переругались..... Съездила я в Ногинск благополучно, никому моя помойка не интересна была....



Я и не сомневался Smile
visma095
Так, ребята, давайте жить дружно!!!! Ну хватит ругаться....
aviatorrr
visma095 писал(а):

Так, ребята, давайте жить дружно!!!! Ну хватит ругаться....


Я не ругаюсь 8) по крайней мере меня на ето вынуждают Sad
А писанину ету я затеял за тем чтобы люди знали что за отсутствие ТО Штраф 50р И снятие номеров и ничего более Smile ни каких там штрафстоянок, штрафов по 2500р и т.п нетю, а то почитают SergeySergeyя и будут как лохи деньгу отдавать на право и на лево Confused
З.Ы
Оч рад што мне папался Грамотный Сотрудник ГАИ ,а не гайский подлиза SergeySergey
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы