вывод темы на печать
Страница 1 из 8
Gravesen
1hnbh

Последний раз редактировалось: Gravesen (27 Марта 2014 16:05), всего редактировалось 1 раз
STA имел maksopera
Сделай лаботомию.
Пантификк
Подойди и скажи всё напрямую , ей просто надоело ждать , пока ты её пригласишь
Пантификк
STA писал(а):

Сделай лаботомию.



тоже вариант , я как то про это не подумал
rododendron
Gravesen писал(а):

выкупаю их за километр,
Confused


Это как?
DerDen
сегодня день соплей на автоладе?
Жек
трахни десять других, что девчонок мало что ли.
NWorker93
DerDen писал(а):

сегодня день соплей на автоладе?


Ну да... полгода кала и неделя соплей в курилке... Smile :-)

По сабжу... скажи ей все как есть, естественно в подобающем виде. Пригласи куда нибудь. Может у нее сложилось "неправильное" мнение о тебе? К тому же, может у нее парень есть и она видя, как ЭТО может зайти далеко рубит все на корню. Короче не мучай себя - выясни все напрямую.
Е.Бунко
А ты задумайся, вокруг её наверное еще есть парни.. и влюбиться она может.. но не в тебя.. а долгие (похожие на симпатию) разговоры это просто особенность дам.. они живут чувствами, думают чем угодно кроме головы.. кстати иногда она может сама стать инициатором общения - это ничего не значит.. просто в данный момент её этого захотелось.. надолго? хрен знает.. даже Бог не знает чего хочет женщина..
возможно ты прозевал момент.. девушку надо брать в тот момент пока ей нтересно.. пока она не увидела что-то более новое..
то что возникло у тебя чувство - само по себе прекрасно.. ИМХО - шире круг общения, ничего не ждать от женщин взамен.. вскоре на горизонте появится другая.. и ваши мысли-желания-симпатии совпадут.. тут уж не зевай..
Storm
DerDen писал(а):

сегодня день соплей на автоладе?


Smile Smile Smile Smile Smile
idd
Gravesen, после всех советов, ты, как честный человек, должен рассказать всем здесь, как развиваются события... Smile Ждем следующей серии! Smile
SeaRunner
2 Gravesen

Детский сад какой-то. Понравилась деффка, возьми телефончик, пригласи куда-нить. Машину помой, покатай, в киношку-кафешку-выставку-прогулку в парке - а там глядишь всен само наладится...


ПСЫ. Особенно прикольно это параллельно с двумя-тремя бабцами одновременно делать - понимаешь, почему все тетки одинаковы.
:cool:
MAX99
Gravesen писал(а):

Не знаю с чего и начать, вообщем по девке сохну. С девчонкой этой был знаком постольку поскольку, на уровне ?Привет! Как дела??, но потом чувствую что втюрился в нее по уши. Летом она уехала домой на каникулы (живет в другом городе), был повод звонил ей несколько раз по работе, заодно и общались по мобильному, довольно таки дружески, по 30-45 минут, хотя до этого никогда больше минуты не разговаривали. Хотели встретиться, сходить в какую-нибудь кафешку. В середине сентября она приехала в мой город на учебу (она студентка, а я работник научного учереждения с которым связана ее специальность поэтому, тусует у нас в организации часто), увидившись на работе: улыбочка, банальное ?Как дела? Чем занимаешься??, через день вообще сухое ?Привет!?.
Через неделю я уезжаю на месяц в командировку, звоню ей оттуда по мобильному, опять веселые разговоры, но так было недолго, дня 4-5, потом просто игнор моих звонков, и так продолжаеться до сих пор, просто не берет трубку. Звоню с другого телефона, берет трубку, узнает, сразу мол я занята, перезвони через 15 минут, и опять тишина. Видел ее на прошлой неделе, опять промчалась: ?Привет! Как дела??. Странные какие то эти женщины. Чушь конечно написал, но может кто чего дельного посоветует, признаю свою слабость влюбился по уши, как мальчишка. Хотя мне уже 26, ей 22. Баб кучу видел в своей жизни, выкупаю их за километр, а вот об этой думаю сутками, хотя и не идеальная она конечно же, но из головы не выходит?..
Confused



Она ждала от тебя действий, а ты в это время просто тормозил. Теперь она на тебя повесила язык тормоза и ее интерес к тебе пропал. Надоел ты ей, поэтому и разговаривать не хочет. Если хочешь еще раз попробовать что то с ней замутить, то просто пропади из ее жизни на какой то период и не звони ей вообще, а после этого появляешься и приступаешь к активным действиям как будто раньше ничего и не было.
Если хочешь просто забыть ее, то трахни 10 других и на эту тебе будет совершенно наплевать.

Вот здесь много интересного написано: http://www.lover.ru/
http://www.pickupforum.ru/forum/

P.S. И завязывай ты с этими телефонными звонками по полчаса.
ДАЕШЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!
Gravesen
STA
Что есть лаботамия?
_McRae_
Дак вроде уже....но не берет засранка трубочку телефона, а живет в общаге куда не добраться, сейчас строго там охрана все дела.
NWorker93
Вот тут мне кажеться где то рядом истина
Е.Бунко
Филосовски...Спасибо!
SeaRunner
Телефончик взят, на приглашения ноль эмоций, машина помыта, в кафешку-киношку не идет(см. выше) с двумя-тремя так сразу не могу Very Happy
ЖекЖека, трахнуть это одно, а тут ЛЮБОВЬ мать ее
Сергей 22
<Storm> писал(а):

DerDen писал(а):
сегодня день соплей на автоладе?


Smile
Peltik
Как забанить её?

Так мне показалось.... Very Happy
Gravesen
MAX99 Прочитай внимательно. Она была в другом городе, приехала, я через 4 дня уехал на 1.5 месяца. Отнюдь я не тормозил, вся фишка в том что на расстоянии было общение. а когда мы близко то его нет.
ilmade
Gravesen! Шансов на то что она ответит взаимностью мало. Почти нет. Если ей было бы с тобой интересно - этой темы не было бы на форуме. Рекомендую посмотреть это: http://www.antiwomen.ru/ - здесь я нашёл ответы на все свои вопросы. У меня такая же фигня была - и ничего, забыл и не вспоминаю Smile
Gravesen
ilmade
Дак вот в том то и дело, вроде уже на бабах столько раз обжигался, не 18 лет. а тут башню снесло просто, сам себя поражаюсь Very Happy
Восьмеркин
ilmade писал(а):

Gravesen! Шансов на то что она ответит взаимностью мало. Почти нет. Если ей было бы с тобой интересно - этой темы не было бы на форуме. Рекомендую посмотреть это: http://www.antiwomen.ru/ - здесь я нашёл ответы на все свои вопросы. У меня такая же фигня была - и ничего, забыл и не вспоминаю Smile


"..Мyж долго выходил из состояния комы. Его жена все это вpемя была pядом.
Пpоснyвшись он сказал: - Доpогая, ты со мной pазделила все мои беды. Когда меня выгнали с pаботы, ты была со мной и поддеpживала, когда мой бизнес пpовалился, ты по-пpежнемy была со мной, когда мы потеpяли наш дом, и тогда ты не оставила меня. И тепеpь, когда мое тело не слyшается меня, ты по-пpежнемy со мной. Я дyмаю...
ТЫ ПОСТОЯHHО ПРИHОСИШЬ НЕУДАЧУ!"
Smile Smile Smile
Oll
DerDen писал(а):

сегодня день соплей на автоладе?


Smile Smile Smile Smile Smile
Мужики, ну сколько же можно перед девками позориться?
STA имел maksopera
дефки и пишут, а потом хором ржут и сопли под монитором вытирают
olg2004
блин найди другую! а лучше кучу других! Smile
Otto Frija
Чего тут советовать? И так ясно, что сведений мало. Разведку надо проводить. Сарафанное радио, мужская солидарность, аккуратное снятие лапши с ушей, наведение справок - в общаге обычно все знают - кто, кого, куда и когда.
И вообще - что ожидалось? Что сразу на шею повесится? Увы, развратили девушек нынешние кавалеры - приходится дамам хотя бы на начальной стадии мозги покрутить, хвостом повертеть - пока можно.
Боритесь, батенька, но нужную пропорцию робости и наглости сможет подсказать (косвенно, ясно) только она - учитесь смотреть и корректировать свое поведение в реалтайме.
StRy
DerDen писал(а):

сегодня день соплей на автоладе?


Smile Smile Smile Smile

По сабжу, лучше сразу напрямую подойти, и НЕ приглашать в какую-нить кафешку, уж очень банально, а в что-нить другое, в бильярд/боулинг/простопокататься/ друзей собери и скатаися на дрифтинг (поверь если на дрифтинг рванешь уж точно поедит) вопщем голова есть заманить этих глупых созданий очень лехго, особено лапшу на уши вешать им уж очень хорошо, хотя любят они когда им вешают Laughing
А приглашать в кафешку уж зачем она и так судя посиму висит в этих кафешках наверное ей ужо надоело. 8-) . Если и туда не получается, то потренируйся на других бапах! :cool: Тока осторожнее, а то отбоя от них не будет. А кафешка, цвяты - банально, этим не удивить некого.
Кста, когда с женой своей будущей знакомился, сначало пригласил её щащлычкоф поесть за 80 км от города, а потом на дрэг-битву которая по тяпницам летом у нас устраивалось. Результат есть! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы