вывод темы на печать
Страница 6 из 8
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

Забыть тебе ее не удастся, т.к. ЭТО "впитывается" в сознание. Каждый раз, как ты ее будешь видеть, а ты ее будешь видеть по работе, ЭТО будет всплыать.

со временем все меньше. по себе знаю. и ЭТО - не любовь. нездоровая привязанность, фетишизм, спермотоксикоз... можно называть как угодно.

но в этом нет ничего непреодолимого! недавно нашел на винте фотки такой же своей страсти. обратил внимание, что она не красавица, удивился чего я так с ума сходил по ней. и все стер. без всякого символизма и "громких мыслей", просто как мусор, как неприятные воспоминания о собственной слабости и неопытности.
Цитата:

P.S. Дружбы между женщиной и мужчиной НЕ БЫВАЕТ.

бывает. психологи говорят, что даже в разной форме. например, мужчина-подружка. самая распространенная форма. либо если это бывшие любовники. или будущие. :grin:
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

значит он хочет ее и в сексуальном плане тоже.


Да, но это не главное и не цель... читай пост выше... самое главное, чтобы ХОТЕЛИ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ОНА ХОТЕЛА ТЕБЯ. Он для этого и старается....
Кот Чеширский
Falcon[SD] писал(а):


Цитата:

P.S. Дружбы между женщиной и мужчиной НЕ БЫВАЕТ.

бывает. психологи говорят, что даже в разной форме. например, мужчина-подружка. самая распространенная форма. либо если это бывшие любовники. или будущие. :grin:



Бывает. Я всегда различаю. Есть подружка а есть любовница. Разные вещи. Т.е. женщины. В постели они кстати тоже различаются.
Тоха Купчинский
он хочет войти своим необузданным крепко стоЯщим членом в ее горячую влажную вагину, стопудово!!
NWorker93
Falcon[SD] писал(а):

но в этом нет ничего непреодолимого! недавно нашел на винте фотки такой же своей страсти. обратил внимание, что она не красавица, удивился чего я так с ума сходил по ней. и все стер. без всякого символизма и "громких мыслей", просто как мусор, как неприятные воспоминания о собственной слабости и неопытности.


Хочешь скажу что это? Это ты сам себя так "отговаривал". Это я называю внушением или преодолением своих чувств, когда против чувств ты ставишь логику, типа "да она и не красивая, да... и т.п.", но стоит еще раз ее увидеть, увидеть то, что она говорит не с тобой, что ей весело вот с тем другим парнем.... и ВСЕЕЕЕ ПОЕХАЛО ЗАНОВО. Поэтому - единственный выход - НЕ ВИДЕТЬ. Либо ооччень сильная воля.
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

Falcon[SD]
Ты не прав... в корне не прав. Он не хочет ее вые..... он хочет обладать ею и чтобы она была ЕГО. Читай мой пост выше...

в принципе, я говорю о том же. это страсть. к любви отношения не имеет. я думаю, что в первую очередь сексуальная. как бы я себя не уговаривал в аналогичной ситуации, потом я понял, что просто очень хотел трахать кого-то одного, просто подвернулась она, такая вот неудачная партнерша. между прочим, я от такой "любви" потом виагрой лечился. так что автору сабжа рекомендую остановиться, пока не поздно.
Тоха Купчинский
NWorker93 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

значит он хочет ее и в сексуальном плане тоже.


Да, но это не главное и не цель... читай пост выше... самое главное, чтобы ХОТЕЛИ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ОНА ХОТЕЛА ТЕБЯ. Он для этого и старается....



Ну тогда это намного сложнее, чем просто с ней....ну..ты понимаешь Smile
Кот Чеширский
Тоха Купчинский писал(а):

он хочет войти своим необузданным крепко стоЯщим членом в ее горячую влажную вагину, стопудово!!



Теперь тоже самое только в стихах, слабо? 8-)
Chud
Simaks писал(а):

P.S. Дружбы между женщиной и мужчиной НЕ БЫВАЕТ.
да, это стопудово. хотя раньше думал иначе.


Бывает.Еще бывает дружеский секс. Smile
NWorker93
Falcon[SD]
Что мы паримся... спросим у автора да и все...
К тому же, если человеку просто хочется кого то вые..... то он найдет себе партнера. Но ты ведь не понял. Автора заботит то, что ОНА не обращает на него внимания, что она игнорирует его. Вот что главное. Ему хочется.... мля как бы это сказать... ну чтобы она САМА хотела его. Потому он и не предпринимает активных действий. Мужикам ведь нравится, когда в НИХ влюбляются. А вот так просто и банально вые..... - это НЕИНТЕРЕСНО.
Chud
NWorker93 писал(а):

А вот так просто и банально вые..... - это НЕИНТЕРЕСНО.


Это ты погорячился,еще как интересно. 8-)
Oll
Simaks писал(а):

Oll, нет, не уверен, очень даже вероятно. к слову, это один из аргументов в пользу того, чтобы пытаться не видеть, а не завоевывать эту даму. пока не получается. каждый день, проведенный на работе, теперь пытка.


Simaks, ну тогда спокойно и хладнокровно говоришь сам себе что-нибудь вроде этого:
"Я больше не буду унижаться перед этой бабой, я не буду посмешищем в глазах окружающих. Отныне она для меня - не более, чем посторонний человек".
После этого нужно просто держать данное самому себе слово. Если в принципе привык держать данное слово - то дальше станет значительно легче. (Я же обещал - придется выполнять!). Главное, не разрешать самому себе никаких уступок, твердо держать намеченную линий.
Побочный эффект - с высокой вероятностью через некоторое время подруга опять обратит на тебя внимание. Скорее всего, к этому времени ты уже "перегоришь", заведешь себе другую, а эту отошьешь без напряга и вежливо.
P.S. Дружбы с женщиной действительно не бывает. Во всяком случае, пока воспринимаешь женщину, как сексуальный объект.

Последний раз редактировалось: Oll (08 Ноября 2006 17:25), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
2 NWorker93
Слушай ты врешь наверно что программист, ты наверно психолог?
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

Ну тогда это намного сложнее, чем просто с ней....ну..ты понимаешь


Вот и я о том же... поэтому лекарство типа вые.... не поможет, а возможно только усугубит ситуацию. Исходя из поведения этой девушки по отношению к автору, думаю, что он обречен... как ни жаль это говорить.
Simaks
NWorker93 писал(а):

Поэтому - единственный выход - НЕ ВИДЕТЬ.


КАК?
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Слушай ты врешь наверно что программист, ты наверно психолог?


Программист... поверь. Просто проравло смотря на ваши советы...
NWorker93
Simaks
Х.З. как уволиться - единственный выход. Либо избегать пересекаться... либо... если ты сильный человек попытаться трансформировать это чувство в себе...
Тоха Купчинский
Кот Чеширский


Своим огромным толстым жезлом
Хотел войти в нее он в раз
Но девка быстро с темы слезла
Подумала, что пи.. (скромный парень, короче, и нечего с ним ей ловить) Smile
NWorker93
Oll писал(а):

Simaks, ну тогда спокойно и хладнокровно говоришь сам себе что-нибудь вроде этого:
"Я больше не буду унижаться перед этой бабой, я не буду посмешищем в глазах окружающих. Отныне она для меня - не более, чем посторонний человек".
После этого нужно просто держать данное самому себе слово. Если в принципе привык держать данное слово - то дальше станет значительно легче. (Я же обещал - придется выполнять!). Главное, не разрешать самому себе никаких уступок, твердо держать намеченную линий.
Побочный эффект - с высокой вероятностью через некоторое время подруга опять обратит на тебя внимание. Скорее всего, к этому времени ты уже "перегоришь", заведешь себе другую, а эту отошьешь без напряга и вежливо.
P.S. Дружбы с женщиной действительно не бывает. Во всяком случае, пока воспринимаешь женщину, как сексуальный объект.


+1 Но тут либо нужно сильно "загореться" кем то другим, либо ничего не получиться т.к. "твой карточный домик" из логических блоков рухнет под восздействием чувств ибо животные мы все и чувства первичны, и разум не подвластен. Как говорят - теряем голову.
Кот Чеширский
Тоха Купчинский писал(а):

Кот Чеширский


Своим огромным толстым жезлом
Хотел войти в нее он в раз
Но девка быстро с темы слезла
Подумала, что пи.. (скромный парень, короче, и нечего с ним ей ловить) Smile



упалподстол
Smile Smile
изподстола

5+
Simaks
Уволиться - не вариант, как я потом к себе относиться буду?
Не пересекаться - не вариант, хотя и в большом, но в одном кабинете.
Трансформировать чувство - вариант. Пока безуспешно.
NWorker93
Chud писал(а):

Это ты погорячился,еще как интересно.


Может быть... но еще интереснее, когда ОНА сама захочет быть вые.... тобой и не только из-за "весомого аргумента" в широких штанах...
802
Тоха Купчинский писал(а):


Своим огромным толстым жезлом
Хотел войти в нее он в раз
Но девка быстро с темы слезла
Подумала, что пи.. (скромный парень, короче, и нечего с ним ей ловить) Smile



:-D
Кот Чеширский
Simaks писал(а):

Уволиться - не вариант, как я потом к себе относиться буду?
Не пересекаться - не вариант, хотя и в большом, но в одном кабинете.
Трансформировать чувство - вариант. Пока безуспешно.



Сколько раз говорил. Не .би где работаешь.
Я кстати говорил обратное. И вот - результат.
NWorker93
Simaks писал(а):

Трансформировать чувство - вариант. Пока безуспешно.


Тогда крепись... если увольняться не хочешь. А вообще это трудно... можно даже сказать невозможно. Есть правда позитив - это наличие чувств как таковых. Ты и дешь на работу, а там ОНА - объект твоей страсти. Наверное на работу как на праздник бежишь? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы